Дмитрий, это ты о чем? Если двига 16 клапанная, то динамика у нее намного лучше. Если о жесткости кузова, то это компенсируется парочкой железок копеечных, все уложится в 3 тыщи. И то, мало кому нужно это.
Дмитрий, ездил и на зубилах и на чирах, щас на приоре езжу. Если гонять, то разница в управлении заметна и зубило конечно выигрывает, но мне она не критична, хотя даю джазу иногда.
пацаны, вы что? за 175 лучше япа взять нормального чем за такие деньги снова таз. ПЭП, ГУР, АБС, кондей и автомат. и денег будет меньше сосать. следующая машина будет только японец.
Александр, эта тема - срач пожизненный. Лично я никогда праворукую не возьму, и нас таких поцреотов полно) Обрасту деньгами тыщ в 400, продам прибору, возьму уже нормальную иномарину.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23288462-0f747.html
но жаль что без еврика..
тоже по твоему крашеная?
зеленая 90 % красилась