Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗФУРЫ!!!-2

Никакого уважения к легковым авто.Еду с хорошей скоростью,так нет вылезит на обгон и будет обганять другую фуру он со скоростью 80км/ч а обгоняемая со скоростью 75км/ч.И в слякотную погоду,мля из за них вся грязь на машину!!Всю грязь поднимут!!!!

Также вам может быть интересно:
* ФУРЫ!!!-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92260.html
* АВТОПОДСТАВЫ !!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92261.html
* Поддержи новичка!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92262.html
* Кто хочет встретиться?? СПб http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92263.html
* Поговорим о страховых? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92264.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
А-ха-ха... # 2064 +100! )) посмеялась... Я то же самое подумала: остальные выезжают на дорогу, чтобы бензин пожечь и фурам помешать. )))
свернуть ветку
Виктор , оно подразумевалось. Это называется умением читать между строк, если вы не в курсе. Или вам нужно что б слово было именно написано???
свернуть ветку
Спасибо Наталия Пиатаринен Дьячкова, за одобрение, сам написал и улыбнулся.)))
свернуть ветку
Василий, молодец. Тоже юмор оценил :-)
свернуть ветку
А я, вот, на велосипеде зимой езжу.., нигде не буксую и мне никто не мешает.. :)
свернуть ветку
Звезда, мы тут про фуры и фуристов разговариваем, а ты с великом в тему велосипеды залезай.
свернуть ветку
Ну хорошо.., я езжу на велике и мне даже ФУРЫ не мешают.. :)
свернуть ветку
Велосипеды ждут тебя, пока.)
свернуть ветку
А я с вами не прощалась!.. Я тоже участник дорожного движения, поэтому мне ничего не чуждо, особенно фуры! непонятно, чего вы к ним прицепились?.. Все ездят, у всех бывают нелегкие маневры.Странно, что они вам мешают. Мне, например, искренне жаль водителей автопоездов - не думаю, что им самим нравится попадать в тяжелые ситуации. Маленьким гораздо проще: всегда есть варианты объезда, что скорее всего, будет оптимальным решением, нежели стоять за полирующим гололед грузовиком и "крыть все и вся" матерным сленгом. Если ситуацию не изменить, измените отношение к ней. Да будут у вас крепкими нервы! :)
свернуть ветку
..я че-то не понял...Здесь правила диктует Бечик,а не Скиткин!...)))))))
свернуть ветку
Есть такая детская игра - "испорченный телефон". Забавно читать сообщения явно оторванные от темы (которая прочитана по диагонали) )
свернуть ветку

Хм.., я старалась перпендикулярно прочитать., иначе смысл некоторых постов никак не принять за серьезный. А у меня вона как получилось, по диагонали.. Круто! ;-)
свернуть ветку
Спасибо, конечно, за защиту, Сань..... Но тут тады получается оппозиция.., а я в нейтрали! ;
свернуть ветку
И вообще это вечное противостояние фура-легковая никогда не разрешится.У многих молодых водителей большегрузов,синдром большой машины,это по собственному опыту и взгляд со стороны.Среди маленьких тоже хватает нехороших личностей-то по обочинам гоняют,то на опасный обгон по скользкой дороге лезут.
А потом в новостях рассказывают про аварии с участием большегрузов и начинается всенародный скулеж,во всем виноваты грузовики.Только вот грузовики,одно из основных направлений нашей экономики и без нас никуда.
свернуть ветку
Экономика - это, конечно, очень глобальное понятие. Но в данном случае все гораздо проще: препятствовать обгону увеличением скорости запрещается правилами дорожного движения; на снежной каше заносит не только неопытных водителей: случаев масса; а пост 2058, при всем уважении, очевидная глупость :)
свернуть ветку
кранты, с 25 числа камеры начинают работать по кольцевой. нормально не поездить будет. и так весь город в тошнотах, так еще и по кольцу запрещают ехать быстрее тошнотворной скорости
свернуть ветку
ну блин.......
свернуть ветку
#2092...если автопоезд начинает складывать,то выравнять его можно только увеличением скорости. Древние можно было ручником растянуть,а на новых эта функция отсутствует.Это так,к сведению...)
свернуть ветку
Я не сомневаюсь в Вашей компетенции )) Видимо, действительно фуровод так испужался обгоняющей легковушки, что бедного резко "сложило"...
свернуть ветку
...а ему не надо резко.Достаточно того,чтобы начало складывать. Если не делать ничего - мало не покажется ни ему,ни тем,кто рядом....
свернуть ветку
..рассуждение человека, не разу в жизни не управлявшего даже легковым авто с малипусеньким прицепчиком... У меня такая фигня, как Виктор описывает, даже на велике с прицепчиком для лопаток была... - складывает, еще как!.. И там уже все равно, - обгоняют или на хвосте висят)))
свернуть ветку
...а кто окажется под ним - готовьте,как минимум,памперсы...)))
свернуть ветку
Да, Елена, мне действительно не свезло в жизни стать заводчицей фур. Верю, что это по жизни страшно интересно. Но что поделать - придется пережить эту неприятность.
Не вижу, чтобы Виктор что-либо "описывал". Мне в тексте это не встретилось. Видимо, мы с Вами разные посты читаем.
свернуть ветку
Нат, тут тема длинная...
свернуть ветку
Да не... я на самом деле, уже все сказала по этой теме в 2092...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: