Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗФУРЫ!!!-2

Никакого уважения к легковым авто.Еду с хорошей скоростью,так нет вылезит на обгон и будет обганять другую фуру он со скоростью 80км/ч а обгоняемая со скоростью 75км/ч.И в слякотную погоду,мля из за них вся грязь на машину!!Всю грязь поднимут!!!!

Также вам может быть интересно:
* ФУРЫ!!!-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92260.html
* АВТОПОДСТАВЫ !!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92261.html
* Поддержи новичка!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92262.html
* Кто хочет встретиться?? СПб http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92263.html
* Поговорим о страховых? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92264.html


Комментарии (1000)
rss свернуть / развернуть
да фуры вообще в город н пускать только для загрузки или разгрузки. заехал сделал дело и уехал. отстои все за кольцевой. а то устроят ночлежки. в автово порой выстраивются до самого обводного очередь
свернуть ветку
угу, сказать легко. А теперь дайте рациональное инновационное решение такой проблемы, без ущерба для экономики, безопасности жизни и сохранения груза.. Аль соскучились по совдепу? Будем ждать доставку "по записи" и за товаром очереди отстаивать.. Высказывайте свое недовольство корректнее. Матом и прочими (желательно обоснованными фразами) недовольство стоит высказывать в администрациях городов, в приемной президента и других решающих "быть или не быть" в этой стране органах. А так-то и я могу столько вспомнить неприятных моментов, даже не озвучить))
свернуть ветку
Я лично очень уважаю водителей фур. Они ведут себя на дороге (за редким исключением) здраво и очень терпеливо к маленьким наглецам, которые лезут отовсюду. Что касается взбирания на горку по снегу и льду на лысой резине, только сочувствую, стараюсь под них не лезть. Меня больше всего бесят маленькие фургончики. Очень наглые и безбашенные
свернуть ветку
А мне наоборот, везет с маленькими фургончиками. Всегда пропускают и вообще ведут себя аккуратно... За очень редким исключением. )
свернуть ветку
Александр,а чем вам собственно мешают ночующие грузовики.Дайте обоснованный ответ.Отмазки в стиле "не проехать по городу" не принимаются.
Тем более некоторые перевозки фурами,осуществляются в черте города.Как вы таким собираетесь запретить?
свернуть ветку
вот сегодня, еду по трасе м/1 опаздываю, с переди едит фура, и едит 60 км/ч, начинаю обгонять, он добовляет, едем ровно, но ! Он едет по осфальту а я по каше, меня начинает заносить, остается или под фуру или на встречку, благо там было пусто, ну скинул я еду опять за ним эта падла опять 60, но со 2-го раза обогнал, вот нахера он это делал ???
свернуть ветку
Ну нехороших людей и на грузовиках хватает.Второй вариант-нефиг обгонять по каше,тебя могло развернуть под прицеп и писец,убрались бы оба.
свернуть ветку
...вся разница в том,что Максиму Михайленкову НУЖНО,а чел на фуре РАБОТАЕТ...Чутче надо быть к согражданам по дороге...И еще: если не умеешь ездить по каше - не суйся туда! "Не уверен - не обгоняй!"....)))))))))))
свернуть ветку
Какая избирательная чуткость... Оно конечно, тем, кто работает, можно на всех вокруг плевать...
свернуть ветку
Это точно, будто остальным от нефиг делать ездят на машине! Все работают, всем деньги нужны!
свернуть ветку
...сверху и впереди - виднее!... Недовольные - делайте большую заначку на "черный день"....
свернуть ветку

Еще один ответ в стиле "потому что".
Радует то, что все-таки адекватных водителей фур больше. Видимо, действительно на всех машинах встречаются разные...
свернуть ветку
...не "в стиле",а потому,что так и есть... Кстаи,фуровод мог "по газам" дать просто потому,что фуру (прицеп - не вдаваясь в подробности) начало тащить.......А автопоезд в этом случае надо растягивать... Длится это дело в зависимости от опыта и реакции.....................
свернуть ветку
Да ладно, челы на фурах работают???...,а я то думал... Тогда конечно, это многое объясняет. Тогда естественно им все можно и хамить на дороге в том числе. Главное чтоб водителю фуры было хорошо, а мы уж схаваем и потерпим. Ездий спокойно дорогой товарищ на фуре, как тебя увижу, сразу приму вправо и прижмусь к обочине.) А то вдруг ты меня увидишь и тебя сразу потащит...потащит как удава по стекловате. ВОДИТЕЛЬ-ПРИЖМИСЬ К ОБОЧИНЕ, НЕ МЕШАЙ ФУРЕ, ОНА БОЛЬШАЯ И ВОДИЛА У НЕЕ САМЫЙ УМНЫЙ,
свернуть ветку
Если что-то или кто-то мешает на дороге, а увас чуткие нервы и ранимая душа, что ж вы претесь то на эту дорогу? Ходите пешком, или на общественном транспорте передвигайтесь. Странное дело, мне почему-то на дороге никто не мешает ни фуры, ни "тошноты", есть возможность для маневра еду, нет возможности не еду.
свернуть ветку
Василий Скиткин , неужели ж на дороге вам места не нашлось , да не поверю !!!! Ох , эти фуры, какие нехорошие , ужас , мешают вам ехать !!!!!
Может вам помочь чем , Вы уж скажите, мы вам поможем, если что .
свернуть ветку
Спасибо Игорь Казыдуб за заботу, но я пока справляюсь сам. И с фурами тоже справляюсь. Но если что буду знать к кому обратится.
свернуть ветку
Да , пожалуйста . Я не против .
свернуть ветку
Игорь, если ваша помощь будет выражаться в постановке вашей фуры на прикол, то такую великую жертву я принять не смогу. Для вас же дорога это вся жизнь.
свернуть ветку
Василий , нет , просто если я буду ехать и в зеркало увижу что вы едете , я просто пропущу вас и дальше поеду.
свернуть ветку
Ооооо Игорь, вы столь великодушны, если все водители фур будут такие же как вы, то наступит мир во всем мире).
свернуть ветку
#2064..где-нибудь было хотя бы одно слово о том,что человеку на фуре можно все ???........
свернуть ветку
Пост 2058 навеял мне именно такой комментарий
свернуть ветку
Да да Виктор, это был именно ваш комментарий.
свернуть ветку
...так а слово о том,что "все можно" было ?????????????
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: