Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗБомбилы-кто они????????

До упора буду ждать "шашечки" но не когда не сяду к леваку,человеку не знающиму города и считающиму себя великим профессионалом!


Также вам может быть интересно:
* Особенности правил дорожного движения в разных странах http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92252.html
* А может по шашлычку? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92253.html
* Дешевые мойки в СПб. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92254.html
* МАРШРУТЧИКИ - НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ НА ВАС! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92255.html
* Бензиновый или дизельный двигатель? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92256.html


Комментарии (156)
rss свернуть / развернуть
вопрос очень даже спорный.
тоже самое, что не ехать на частнике, а ждать маршрутку ......... а там окажется "приезжий" и по сути, и по национальности.
тут на кого попадешь.

для примера в Гатчине в таксисты (те которые с шашечками) кого только не берут. и частенько эти кто-то прилипают и по пьяни, и по наркоте. есть куча лишенных, есть куча "птенцов" с месячным стажем (хотя раньше меньше трех лет стажа не брали). так что все относительно.
свернуть ветку
Согласен с Романом,как повезет.
свернуть ветку
В гатчине вроде такси то условное- чайники с си-бишками на лохматках
свернуть ветку
Не надо путать крупные АТП и диспетчерские службы где работает кто ни попадя
свернуть ветку
Руслан "Кадет" Гуляевский - не надо ждать ,адо позвонить и они приедут максимально быстро (812) 448 44 44 ;))))
свернуть ветку
:)) иногда подвожу... когда вижу, что в холоде/метели/сильном дожде стоит тетка с ребенком и ждет б/п автобус или тэшку БЕСПЛАТНО! - жалко их... Машина хорошая, водитель адекватный - подсаживаться не боятся... и говорят "спасибо"... а вот от "развозок на "хач-мобилях" всегда шарахалась и никому из знакомых не советовала...
У народа есть мнение, что такси - это дорого... и пытаются удачно поймать частника...
свернуть ветку
В большинстве своем чайники берут ненамного иеньше и ценник в такси можно узнать по телефону и думать дальше -МАХАТЬ или не МАХАТЬ на морозе ластами
свернуть ветку
#6... В феврале прошлого года Лентакси "потеряли" мой заказ, до времени 7 минут - ни машины, ни звонка.
свернуть ветку
Должен заметить что другие ( диспетчерские ) не смотря па новейшее ПО делают это чаще и нам приходится их прикрывать
свернуть ветку
Да и в такси к сожелению не всегда попадаются люди хорошо знающие город.С Ленинградским такси на встречался,а вот с 6 000 000 даже до драки дошло. С Лайтом тож ругались, и еще с парочкой служб. А хач мобили бывало нооборот выручали оч сильно. Дело случая наверное.. Зато порадовало сервисом и быстротой такси Форсаж.
свернуть ветку
Лет 5-6 назад поймать частника действительно обходилось раза в 2-3 дешевле, чем такси. И потом, если в кармане осталось 200 рублей - стоишь и тормозишь всех, кто остановится - может быть десятый или пятнадцатый по счету согласится довезти.:-) Сейчас, с увеличением количества фирм и ростом конкуренции, наверное стоимость сравнялась.
Еще такой минус (хотя опять же, сейчас он уже, наверное, практически отсутствует) - а раньше по вызову могла приехать Волга с пробегом...ну не знаю, пару миллионов км, с убитыми рессорами, с подгоревшим глушителем...
:-)
свернуть ветку

а раньше по вызову могла приехать Волга с пробегом...ну не знаю, пару миллионов км, с убитыми рессорами, с подгоревшим глушителем...
:-)
Сейчас такого уже нет! Это в основном у "бомбил" сейчас такие автомобили,которые приехали с Кавказа! И объясните мне дураку,с какого я должен сидеть за свои деньги еще ему объяснять как ему ехать!!!!!!!!И в добавок всю дорогу слушать его кавказкие напевы!
свернуть ветку
Для того оно и такси чтоб я сел ехал и отдыхал,даже мог закемарить,а по приезду меня толкнули ,я глазки открыл .......Блин дом родной и подъезд=))))))))))))))))) За это я готов платить деньги,это называется комфортом и люксовое обслуживание!Мое мнение личное!!!!!!!
свернуть ветку
от метро Звездная до Московского вокзала официальное такси берет 700(!!!!) руб а часник 300 ,от Пулково до Московской 500 а езды 10 минут , это в честь того что Питер вторая столица?? нигде в в столицах бывшего СССР такова нет! только в Москве и в Питере , в Киеве я за такие же растояния платил в РАЗЫ меньше в пересчете на рубли!! и на чем мне ездиь??? только часник!!!!
свернуть ветку
а у нас - 300 рублей по городу максимум. Хотя город занимает в России 3 место по площади ))
свернуть ветку
Я в ПТЗ в командировке был, такси из конца в конец рублей 60-70, это с вызовом. Там у них какая то дикая конкуренция.
Мы приехал в Петрозаводск из Сегежи часа в 2 ночи, бросили машину на стоянку гостиницы и сказали администратору такси вызвать, что б нас поесть отвезли.
через 15 минут выходим, машина ждет, отвез нас покушать и дал номер мобильного, типа если машина нужна звоните. Причем на частника непохож. Обратно взял 50 рублей.
свернуть ветку
Алексей bolek Захаров - какое такси называется у нас официальное ? Отстой что ли ? Судя по ценнику - похоже,попробуйте позвонить по телефону - будет дешевле .... А из Пулково до Московской ходит автобус или в крайнем случае тоже заказать по телефону - будет где то 250 я думаю
свернуть ветку
Виталий Егоров, простите за оффтоп, как вам Петрозаводск? Да действительно конкуренция у нас будь здоров! Больше десятка контор на 300 000 населения вроде. Парк большой - отсюда и оперативность.
свернуть ветку
Да нормально Петрозаводск, я там не раз по делам уже был. Первый раз это вообще было шоу, приехали днем, мой коллега по делам убежал, а я спать завалился. Часиков в 7 вечера пошел снег, и не прекращался дня 3. Метель, все дела. Собираемся уезжать (жили в гост. "Маски") я и говорю, что тут же где то Онежское озеро, типа не посмотрели на него даже. И тут случайно замечаю что едем то мы парралельно плажу. И из-за снега просто не видно огромных волн :) Прожили все это время практически на берегу озера и не увидели его :)
свернуть ветку
Я сам заробатывал бомбежем в трудные времена. Цену не набивал, но и за гроши в е...ня не возил. Халтурил на лохматой пятере потом на девятине потом иногда на VW Jetta. Видел ситуации когда люди отмахиваются от машины с шашечками и продолжают ловить частника. Мне переодически то же приходится передвигаться на такси. Восновном предпочитаю частников, потому что все таки поездка обходится почти в два раза дешевле. Но прежде чем сесть в чужое авто смотрю кто за рулем. Выходцам с югов на лохматках не доворяю.
свернуть ветку
Не знаю как мужчины, но я просто элементарно боюсь ездить на частниках, да и дочери строго-настрого запретила. такси когда вызываешь хоть знаешь где кого искать....Времена, знаете ли.....
свернуть ветку
Такси и только такси!! Девушкам еще страшнее на улице машину ловить. Раньше любила лайт за цены и комфорт. Нынче 068 стало дешевле :)
Появилась новая служба "Шанс". Очень дешево, но профессионализмом пока не пахнет: не перезванивают по приезду, опаздывают, дорог не знают.....
свернуть ветку
Когда то бомбил по трудным временам, потом бомбил от от нечего делать (а так хоть пообщаешься), по пути мог подбросить... А вот после того, как девушка в машине наблевала, резко к этому делу поостыл.
свернуть ветку
Дмитрий Шарайко :))) а зачем же вы такую "подбирали"?
свернуть ветку
Доброе дело хотел сделать, а то нашла бы себе приключений на "вторые девяносто"
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: