Такой вопрос: рулевое колесо вдруг стало повернуто вправо даже когда колеса прямо и при движении,машину не ведет - поворачивает нормально. Руль как будто разболтался.
Герман, я на бошеке ежу S3, S4покруче будет честно говоря в акумах плохо советовать бери с хорошим пусковым током и чтоб свежий был и чтоб его токовыми клещами проверили хорошо в магазе под нагрузкой и без.еще неплохо тестером проверить что гена дает 13.6 в идеале должно быть и стартер должен быть в бодром состоянии.
Вопрос ;образовалась трешена на глушителе,поменять пока что не могу,что пока лучше холодная сварка,термостойкий герметик или может лента на глушитель??
Александр, а неможет ли это быть блок зажиги как раз он попарно лупит свечи тож неплохо проверить на стенде под давлением в 10кг. и на все посмотреть на авто в темноте тож советую.
ребята, КАПЕЦ Я УЖЕ УСТАЛ, центральный замок не работает, ездил 2 раза к электрику, он поковыряется в блоке, все работает, пол дня поездишь, опять жужжит, новый блок так же жужжит!!!! в чем дело может быть? с сигналки так же не работает....помогите...
я у себя отсоеденил провода в двери теперь центральный неработает только сига закрывает вместе когда открывает закрывает без перестановки если нелень попробуй разем рассоедени в двери водительской мож чудить перестанет.
Владимир, так смысла нет новые свечи ставить? От этого она лучше заводиться не будет? (А то мне надо завтра по городу мотаться, и нет особого желания после каждой остановки сидеть и дергать стартер, в просьбах о немедленном зажигании).. хД
ребят вот такая проблема у меня: когда работает печка то гонит тосол не пойму откуда, включаю вентилятор все нормально, патрубки все целы не знаю что может быть. Кто сталкивался помогите, а то я в машинах не особо волоку
Что значит "гонит тосол"?Если течет радиатор,то и при выключенной печке он тек бы.Ведь когда включается печка,это не тосол подается в радиатор,а горячий воздух с него направляется в салон.попробуй не ездить по лучжам,что бы все в движке сухо было и посмотри откуда течет,я осенью прошлой из-за сырости долго искал где течет,а как только высушил сразу видно.
13.6 в идеале должно быть и стартер должен быть в бодром состоянии.
Была такая проблема я пожарным силиконом просто замазал все и ездил пока новый не купил,дешево и сердито)
вместе когда открывает закрывает без перестановки если нелень попробуй разем рассоедени в двери водительской мож чудить перестанет.