извеняюсь если повторяюсь, подскажите пожалуйста что можно сделать, сегодня ездил на дачу, там все заросло пиздец и в итоге обе бочины расцарапал ветками, сначало подумал просто грязь типа развелась, протер а нехрена не стирается... и есть вариант допустим загнать на полировку если то сколько полировка примерно хотябы стоит?
Вечер добрый!) может подскажите что делать, у меня на 10-ке там где центральный воздуховод справа от него отошла торпеда, рог такой получается. подскажите как лучше убрать . большое спасибо.
я поксиполом лечить пробывал немного но помогло . это у них врожденное надо думаю похорошему торпеду разбирать делать гофрошлангами обесшумливать и какраз этот угол крепить по серьезному или просто забить на него сколько я 10 видел наверно у 90процентов он оттопырен.
я менял, пыльник 2шт, граната левая 1шт, сальник привода 1шт. 1600. без работы.