Октан корретор!

Тюнинг ВАЗ
У кого нибудь стоит система октано корректор? Она идет совместно с бортовым компьютером или можно отдельно поставить??
35 комментариев
avatar
на все что угодно, от ошибки воспламенения, до маленьково давления в рампе!
avatar
тут только диагностика!
avatar
Дмитрий, в багажнике и в бардачке посмотри
avatar
Руслан, чего посмотреть?
avatar
ты же пишешь....пока не нашел...вот я и говорю,посмотри ...
avatar
Дмитрий, нет конечно, не смешно....
avatar
Блин говорят про меня что я ничего не могу толком сказать путного, а сами тут что мне посоветовали??? Ничего!!!!
avatar
Да потому, что ты заморачиваешься на том, что нафиг не нужно
avatar
Ну можно начать с того, что нечего заливать в машину что не поподя... Заправляйся на одной станции, где уверен что топливо хорошее, набери в канистру на всякий пожарный. А про актан коректор увы сказать не могу ни чего, ни за ни против(
avatar
На любых обсолютно любых проверенных заправках не всегда попадается один и тот же. ВОт я постоянно заправлюсь на одной и той же заправке. Попадается офигенный бензин, а через месяца два примерно на той же самой и он полная херня. Так что не возможно предугадать какой именно бензин привезли либо хороший либо не больно.
avatar
значит заправка не проверенная...ищи другую
avatar
вот мне интересно по каким причинам ты определяеш качество бензина? у тебя лабаратория своя?
avatar
Да, кстати, Дмитрий, расскажи по каким признакам ты определяешь качество бензина?? уж больно интересно!
avatar
Павел, ДЕБИЛОИДАМ ЭТОГО Н ЕПОЯНТЬ. НЕ ОБИЖАЙСЯ!
avatar
Дмитрий, жал я редко в татарии бываю, а то бы ты точно за свой гнилой базар ответил!
avatar
Павел, Как приехал бы, так и убежал оттуда поджав свой хвост.
avatar
Дмитрий, ну ты крутой интернет пацан!
avatar
больно у тебя самомнения много, прям со всех дыр прет.
avatar
Дмитрий, и тебе так для справки, а то я думаю ты в школе не учился, ХВОСТА у людей нету!!!
avatar
Хех:-) к чему все и вело:-) а у меня там 2 вопроса висят, на которые ни кто ответить не может:-D лучше бы мне по делу там помогли;-) чем тут флуд разводить:-)
avatar
Валентин Антонюк, в какой теме?
avatar
Ну там про колеса просил коментарий оставить и тема проблемы с рулевой, там про внутренний шрус спрашивал

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.