Минимальный расход топлива

Тюнинг ВАЗ
Люди, спасайте! Нужен ваш совет. Хочу себе приобрести новую машину. Прошла жрала много топлива. Друзья советуют взять какую-нибудь из линейки Volkswagen. Хвалят.
Посоветуйте!!))
40 комментариев
avatar
проблемы больших городов не только от количества машин а еще и в том что половина оленей за рулем ездят
avatar
Ну что поделать))) Так было, есть и будет
avatar
так самое главное поедь в германию или другую европейскую страну там все по другому машин так же много а пробок и аварий значительно меньше
avatar
Да у них и габариты машин меньше. А у нас как пробка, так 80% джипы.
avatar
не в габаритах дело а в организованости и ответственности, думаеш в германии джипов нету полным полно + машины с прицепами (дачи на колесах по 8 метров) тоже часто встречаются, джип не самосвал не такой уж он и большой, главное то что на этих джипах бывает дыбилы ездят,
у меня случай был стою как то на светофоре собираюсь пересикать улицу по которой тянется пробка, и вот загорается им красный свет а мне зеленый а те кто в пробке все равно едут перегораживая мне путь и передо мной прямо внаглую не пропуская останавливается машина корола кажется я сигналю на королле опускается стекло и от туда девка видно что только не давно видать права получила начинает мне показывать что я дурак, я ей говорю девушка куда вы едите мне же зеленый а вам давно уже красный горит, она отвечает ты что тупой у меня же главная глаза раззуй и поползла дальше с возмущениями, я настолько охерел что даже не смог ей возрозить, и самое главное то что даже не она виновата а тот кто ей продал права
avatar
Бывают разные ситуации) Сама не раз наблюдала за девушками косяки. Почему то они менее вежливые на дороге, чем мужчины(
Машин с каждым годом становится все больше и больше. Мне не безразлично то, что в Москве уже дышать нечем. Как было бы хорошо, если все пересели на малогабаритные машины. Меньше вредных выбросов было бы.
avatar
не это не спасет москву, нужно чтоб люди следили за тех состоянием своих машин, чтобы было как можно меньше старых машин с вырезаными катализаторами и убитыми движками которые оставляют за собой дымовую завесу, альпийского воздуха все равно не будет но будет все не так плохо
avatar
Кирилл, Если бы люди задумывались об этом, но безразличие многих и огорчает.
Фольц в этом плане молодцы, целое эко-движение создали. Готовы предоставить качественный экодрайв)) Kia тоже в этой области последнее время работают.
avatar
я не советую пока что связыватся с электрокарами и гибридами их эволюция только началась и они улучшаются с каждым днем но пока что они все равно еще сырые запас хода в 100 км на электродвигателе это не серьезно и ремонтеровать их негде
avatar
Технологии идут вперед. Спрос рождает предложение. Все идет к тому, что многие пересядут на электрокары, многие и на гибриды, но не сразу. К тому времени, я думаю, уже появятся достойные сервисы. А пока соглашусь с вами) Но для себя поняла, что начну ездить на экологическом авто. Сейчас это уже возможно благодаря Volkswagen))
avatar
Александра, Я нашла решение твоих проблем!))) У VW новый концепт появился) Nils)) Весит 460кг!!)) Экомобиль. Зарядил и 65 км ни о чем не думаешь)
avatar
так это же концепт его на конвеер никто ставить не собирается
avatar
Кирилл, Как раз и собираются. Ожидается, что в 2013 году появится модель E-Up!, работающая только на электричестве. (с) -Речь идет как раз о Nils.
Это я процитировала с сайта, там статья как раз про E-Up.
http://eco-driving.ru/blog/post/317
avatar
мерин 124, 15-17 литров город, трасса 12-13
avatar
Да хз просто, я думал тут расход свой пишут)
avatar
а ну да точно просто от темы отошли))
avatar
Электрокары...гибриды... мир сошел сума?? Хочется, но колется. С сервисами беда.
avatar
Экономьте бензин и получайте за это деньги!!! Новая Эра в интернете http://www.botnev.prav.tv/
avatar
есть такая марка tesla называется. американская. делает электрокары давно. первым был тесла родстер. типа лотуса элиз он. едет не хуже, даже брабус до него добрался - тюнинганул. сейчас есть представительского класса машина у них. запас хода 650км. вполне нормально. и в обслуге попроще будет чем бенз авто, разве что акумы когда помрут дорого выйдет, но думаю все относительно. каен порет 25 литров 95 на сотню... если за год пробег увеличился на 70тыс км, то выходит некисло так под 500к на бенз + то...(только задумался о расходах...) вполне можно за 14кило баков купить запасную батарейку - их на лет несколько хватит... выгода очевидна.
avatar
Окулов, развод для дибилофф...
avatar
Кто сомневается после просмотра что это работает, наберите на любом видеохостинге (на ютубе, в контакте и др.) FFi - и Вы увидите сотни и тысячи видеоотзывов довольных автолюбителей из разных стран!
avatar
бред сивой кобылы ибо не может быть средства одинакового для дизельного топлива и бензина. учите химию, наилюбезнейший.
avatar
КТО ХОЧЕТ ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВЕ?

Знаю какой продукт может Вам помочь в этом. и где его достать.
Если Вас это интересует, пишите в лс, пообщаемся.
avatar
Евгений, в спорт товарах, велосипед или еще самокат, бывают разных марок. не засаряйте нам эфир рекламой беспонтового шампуня, кыш с пляжу)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.