Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПотеря уважения к водителям большегрузов, и не только к ним...

Парни,как вы думаете, почему нас перестали уважать на дороге другие участники движения, в чем проблема?что мы делаем не так? что нужно исправить, чтобы вернуть уважение?ведь были времена,когда человек видел надпись "СовТрансаАвто"он не говорил что там быдло за рулем!и было у него к ним уважение!

Также вам может быть интересно:
* Для тех, кто собирается идти на работу в Магнит. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78033.html
* Стою перед выбором седельного тягача Daf, Volvo или Man естественно бу. Что взять? Что надежнее и лучше для дальняка? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78034.html
* Нам объявили войну! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78035.html
* Новости автомира и не только... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78036.html
* Как нас дурят АЗС - недолив топлива и прочие нарушения АЗС! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78037.html


Комментарии (626)
rss свернуть / развернуть
потому что всякие малолетние уроды не понимают что их жизнь зависит от дальнобоев, если бы дальнобоев небыло на прилавках магазинов было бы совершенно пусто, хотя честно говоря и дальнобойщики уже не те, сейчас мало кто остоновится помоч в трудную минуту
свернуть ветку
потому-что сами перестаем уважать друг друга , послушайте эфир и посмотрите что творится на трассе ....
свернуть ветку
согласен с предыдущим коментом!!!!!!!не мы такие,жизнь такая!!!!!!!!!
свернуть ветку
Многие за рулем авто (не имеет смысл тоннаж) думают, что они - пуп Земли... Хотя на дороге все равны!!

А что насчет НЕостановки на дороге, для оказания помощи брату - дальнобою... Возможно, это эхо 90-х. Сейчас уже времена другие, но видать кое-какой страх остался у некоторых водителей в крови.

чисто личные мысли вслух...
свернуть ветку
очень большие вопросы к самосвальщикам, а вообще много уродов в шашечки стало играть и гонки устраивать на грузовиках, сразу права отбирать надо, наверное и правда молодых много. и нечего на жизнь пенять
свернуть ветку
Сам рулю на маленькой-VW T5,но тоже за рулем постоянно,грузы так же по магазам и складам сдаю,только россыпью и по рации в 15 общаюсь.Так сказать промежуточная ступень эволюции между жоповозкой и грузовиком.Тут скорее взаимонеуважение.Большие мелких чайниками называют,хотя не все там таковыми являются,мелкие на дороге как тараканы по обочинам и встречкам носятся,не думая,что у больших обзор и тормоза совсем не такие как у них.Про маршрутки вообще молчу.И с той и с другой стороны рейтинг друг другу портят "Водятлы".
свернуть ветку
5я серия дальнобойщиков хорошо отрожает то какие сейчас люди
свернуть ветку
как говорят много в дальнобое левых людей...
которым похуй на всех и все, лишь бы только мне хорошо было)
свернуть ветку
На дорогах стало очень много дорогих машин, которые творят что хотят. Люди это видят и начинают относится так же как мажоры ко всему что вокруг них. Барыги уважают деньги и силу. Труд стоит для них на последнем месте, поэтому видя работающего человека они на него даже не смотрят, не говоря уж о понимании и уважении.
свернуть ветку
Ильхаз ты прав,каждый думает за свою жопу,как бы быстрей загрузится(объехать тебя в очереди когда ты заснул,итд) приехать на выгрузку первее того,кто грузился перед ним.У самого на прошлой неделе два раза воздух перемерзал(-20-25),въебало колесо на прицепе и лопнул по шпилькам внутрений диск на тягаче. Пришлось трохи постоять на дороге. Наш же бык который после меня выгружался и причем не один,они вдвоем ехали проехали мимо,даже ногу на тормоз уроды хуй положили! И откуда тогда будет желание останавливатся возле него когда он будет стоять на дороге??? Но суть в том что мне ихняя помощ и нах не нужна была,просто стань бля спроси,может что помоч? Так не,надо ехать быстрее чтоб на погрузку быстрее в очередь стать!
Но не все такие,просто как говорят в семье не без урода. А по поводу приветствия,когда разминаешся с фурой и подымаеш руку поздороватся! Я ежу на самосвале,а у нас есть еще бочки. Так эти пидарасы когда с ним здороваешся делает такое ебало типа ТЫ КТО ТАКОЙ??? А на кабине написано спереди большими буквами что с одной фирмы! Мне если машут то я здороваюсь а не морожусь.
И еще один случай который отбил охоту останавливатся возле бусов. Еду,стоит мерс вито на обочине,махает чувак. Стал,подходит он ко мне и просит выручить ПАРУ литрами соляры доехать домой до соседней деревни. Та говорю не вопрос,надо так надо,ну пару литров же,че мне жалко?))) Я думаю щас возмет или бутылку 2л,или баклашку 5л на пару литров. Выносит он с буса 25л. Канистру,и шлангу диаметров 6 см,которая сосет с бака 5литров в секунду))) Короче я это как увидел то понял что парни хуйней занимаются. Втавляет он шлангу в бак и профессионально с первого раза засмактывает. Ну я ж тоже не лох,не успел он соснуть как я вытягую шлангу с бака и говорю там пару километров доехать хватит,он бедняга конечно очень расстроился))) Вот так,стал помоч,выручить брата,а пацаны лохотроном занимаются...
свернуть ветку
Потому что сам народ превращается в быдло
свернуть ветку

Николай, мож те два товарища опаздывали?
свернуть ветку
Та какой опаздывали,это было вечером,загрузка с утра и минута стать спросить ничего не решает.
свернуть ветку
Ну что говорить, мы деградируем
свернуть ветку
Согласен,народ другой стал!Особенно согласен,когда в одной фирме работаете,но за рулем не здороваетесь!Сам в мороз с колесом попал:был груженый,внутреннее колесо на взрыв пошло,а мы в паре были.Так первый даже не остановился,ускакал дальше и стал на стоянке ждать!Хоть я и по рации ему кричал.Вот и получается,что одному проще!
свернуть ветку
да Серега ты прав бывают такие напарнички!
свернуть ветку
Сегодня ночью в поселке Сертолово ,Лен обл. приблизительно около 4:00 утра,Тягач с синей головой и желтым сорока футовым контейнером,Прое ...ший свой Красный(запрещающий !!!) сигнал светофора чуть не снес мне кабину ,чудом не собрав разъехавшиеся со светофора легковых,которых я пропускал(соотв с прав ДД) Может кто видел или знает ,передайте ПУСТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ В НАСЕЛНКЕ!!!!!!
свернуть ветку
есть и нормальные парни это в основном частники,а есть и быдло часто на новых иномарках,часто камаз хаят не люблю таких сейчас ушел из дальнобоя но уважать не перестану.
свернуть ветку
у меня случай был в ЯНАО тундра закрытая территория без пропуска не пустят еду вижу мужик фуру руками!!!! откапывает остановился вдвоем копаем 2.5 часа копали ему на асфальт не запрыгнуть я его зацепил и выдернул за это время мимо прошло 12!!!!! уралов камазов и не один не тормознул даже когда голосовали так я просто в шоке был я там 13 лет назад работал такого не было вот тебе и крайний север что уж про россию говорить смотрите фотки
свернуть ветку
Ребята. Почему у вас в 15-ке столько мата? Типа, жизнь такая?
свернуть ветку
Вы вроде и человек уже взрослый,а такие глупые вопросы задаете. Потому что люди все разные...
Вы про какую жизнь? На марсе???
свернуть ветку
Не четкий ответ.
свернуть ветку
Какой вопрос таков ответ,вы уж извините,что не так...
свернуть ветку
Причем тут образ жизни и профессия к культуре общения по рации??? Это в первую очередь от человека зависит а не от того как и чем он живет.
свернуть ветку
Такой ответ вас устроит???
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: