Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЧто для вас важнее в авто?

Расскажите, на что вы обращаете внимание и что для вас главное в авто, его внешний вид, интерьер, ходовые качества или все вместе. Что для вас важнее?

Также вам может быть интересно:
* Потеря уважения к водителям большегрузов, и не только к ним... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78032.html
* Для тех, кто собирается идти на работу в Магнит. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78033.html
* Стою перед выбором седельного тягача Daf, Volvo или Man естественно бу. Что взять? Что надежнее и лучше для дальняка? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78034.html
* Нам объявили войну! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78035.html
* Новости автомира и не только... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/78036.html


Комментарии (120)
rss свернуть / развернуть
Машина должна стильно, подтянуто выглядеть, быть чистой(!!!), в ней должно быть просторно и уютно внутри, и, что особенно важно - тихо. Управляться она должна адекватно и понятно, клиренс должен быть приличным, но джипы не люблю(кроме MB Gelaendewagen), подвеска покомфортнее, автомобиль не должен часто ломаться и не есть больше 13 л/100 км в среднем, а мотор должен обладать достаточной мощностью для уверенного перемещения моего авто по городу, поскольку я не люблю гонять, скорее лоурайдер.... ))))))))
Все вышесказанное - мое сугубо личное мнение и основано на моих пристрастиях и вкусах. Если что вспомню еще, допишу... ))))))))))
свернуть ветку
нравятся машины типа "волк в овечьей шкуре" - это LANCER EVO 8, IMPREZA STI, S8, M5................... ну и конечно же <<w124e500>>
фишка в том, что все они с виду обычные(подчти) седаны, но сердца у них горячие (как у меня)))))))))вот именно этот переход от обыденного седана к сверх дурной скорости.......хотя я если честно не знаю зачем это надо ))..............ну и конечно же комфорт!!! без него никкак - салон кожа(люблю светлую), подогрев, кондек, круиз...........
свернуть ветку
Да-да, круиз тоже нужное дело, очень даже! :):)
свернуть ветку
)))))))нормальная вещ да!!)))))
свернуть ветку
Да-да-да!!! :)))))))))
свернуть ветку
Для меня главное, чтобы когда едешь ты не напрягался, тебе было удобно за рулем, вобщем комфорт и Эргономика
свернуть ветку
А для меня главное, чтоб я любил машину!!!!! Чтоб она мне нравилась во всем, чтоб на нее не жалко было бы потратить деньги... Чтоб при езде ты чувствовал каждый ее узел, работу каждого элемента... Чтоб ты был ею удовлетворен!!!!!! Чтоб тебе хотелось сесть в нее снова и снова, а когда садился, то не хотел вылазить))))))))))))))))))))))))))))))))
Может я и чуть чокнутый, но согласитесь, что какой бы марки не была машина, какого цвета, объема, главное, чтоб она нравилась хозяину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этом, я думаю, и есть прелесть автомобилей!!!!)))))))))))))))))
свернуть ветку
..........ну если честно - я бы с огромной неистовой американской дури тоже прикололся( типа мустанг ) - когда газ в полик..все трясется..а у тя муражки по коже и уши забивает от рева этих лошадок........уух как прикололся бы!!!
свернуть ветку
Приколоться можно хоть с москвича, но главное, чтоб ты был влюблен в свою машину.... Если для тебя такая машина-американец, то дай Бог, чтоб он у тебя был!!!!!!!
свернуть ветку
спасибо те, Геор!!!от души...но мое сердце отдано другой машине)))
свернуть ветку
А ведь Георгий прав. Главное, чтоб самому нравилась. :)
свернуть ветку

Ну может для кого-то это покажется не правильным..... Кто-то скажет, что машина в первую очередь должна выполнять свою задачу-передвигаться, и не важно, какого она цвета, объема, сколько дверей, и т.п.
Но я думаю, что здесь собрались люди, для которых машина-не просто способ передвижения!!!!!????? И поэтому для НАС машина должна не только передвигать нас из пункта А в пункт Б, но в этой машине мы должны чуствовать себя комфортно (комфорт для каждого свой-кому что нравится)....
А так....СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!))))))))))))))))))
свернуть ветку
)) Обращайся...
свернуть ветку
Самая главное в машине чтоб там сидела красивая Девушка и когда ты ехал чтоб все оборачивались и гаварили ВАУУУУУУУ в такой машине какая Шкура сидит))))
свернуть ветку
Такую шкуру можно и в такси покатать)))))
А вот когда обернутся и скажут УУУУААААААУУУУУУУ!!!!!!!!! ЧЕ ЗА ТАЧИЛА!!!!!!!?????????? Вот это-да)))))))))))
свернуть ветку
И в трамвае можно. Это неожиданно и оригинально.... :):):):):)
свернуть ветку
Коробка-автомат, гидроуслитель руля и куча всякой чуши, чтобы легче можно было водить...
свернуть ветку
Типа наемного водителя? ))))))
свернуть ветку
Не, робота-автопилота))))))))))))))))))))
свернуть ветку
ну и водила толковый, а то я боюсь по городу сама ездить.. тем более в препразничное время...короче нужна офигенная большая машинка, ведь чем больше а теа авто, тем меньше правил дорожного движения для тебя написанно.. вот так вот.. зыыы
свернуть ветку
можно и робота, чеб не отвлекался на меня....
свернуть ветку
Да помоему даже робот будет отвлекаться))))))))))))))))))))
свернуть ветку
Георгий, я чуть то же самое не написал... )))))
Кстати поздравляю Лену Шепилову с ДР!!!
Надо, в общем, покупать камаз, ток в нем нет автомата, зато есть гидроусилитель....
А автомат можно докупить, сейчас в военных частях и не такое продают.......
свернуть ветку
Асланбек, спасибо за ДР, я предпочитаю танки - они не боятся грязи, а по нашим дорогам-это очень актуальная тема!!!
свернуть ветку
Мне кажется, что машина должна соответствовать образу жизни своего хозяина. Себе я машину выбирала именно из этих соображений - чтобы обладала хорошей проходимостью, чтобы было тепло и уютно, Ну, и конечно же для меня имеет значение внешний вид. Про расход топлива я не думала, когда покупали. И 7 л на 100 км по трассе оказались приятным сюрпризом.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: