Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗчто брать, если хватает только на Gelly или LanosSens?

Кто подскажет, что брать, если хватает только на Gelly или Lanos(Sens)?

Также вам может быть интересно:
* ПРОДАМ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75974.html
* подскажите по справке-счет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75975.html
* ПРОБУКСОВКА СЦЕПЛЕНИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75976.html
* Жду совета! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75977.html
* какую машину купить за 5000- 6000 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/75978.html


Комментарии (41)
rss свернуть / развернуть
какие краш тесты,это все тупо заказанно,давно уже всем ясно!ты реальные фото с дтп китайцев посмотри а потом уже ссуди!естественно немци и японци лучшие,но на свои деньги китайци норм авто,и как выше писалось не ржавеют через три года,и проблем с поломками серьезными нет до 200 штук пробега!
свернуть ветку
опять же... не могу не согласиться насчет немцев и японцев (именно такая последовательность). Сюда еще добавляем итальянцев (вот уж лучшие машины, но это уже совсем другая ценовая категория). Немцы. Вобщем-то все марки заслуживают уважения, чего не могу сказать а японцах. Да хорошие машины Toyota, но ведь есть еще такая штука как Nissan, который, бывает, как выпустит - хоть стой, хоть падай... Насчет металла в Chery Amulet и его краше - как уже сказал Александр Илющенко - то уже смешно об этом говорить, и так уже все знают, что эта залипушная картинка делалась по заказу АвтоВАЗа. Даже обсуждать не хочется это. И кстати, если Амуле набрал хоть 1,6 балла, то Nexia набрала 0. Металл там минимум 0,8 - возьмите штанген, снимите ручку на двери и померяйте.
Да и вообще, мы тут пишем в такой теме, где рассматриваем низкобюджетное авто, не думаю, что за 5 к можно взять японца или немца менее чем 10-летнего, а учитывая, что тут хотят закон принять о принудительной утилизации авто старше 15 лет - это очень актуально...
свернуть ветку
Господа-китайцеводы, кому вы чушь гоните???
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=23956 и я вам такой информации массу приведу!!! Утешайте себя не публично, что вы ездите на добротных авто!!!
свернуть ветку
да уж и снова видно тупой спектакль!как может девятку развернуть на 180 градусов и пострадать один только стопак?))))да и форум вазовский!так что дима гонишь чушь здесь ты!а я в реале видел несколько дтп с участием китайцев!не публично расхваливай ТАЗ,потому что все знают что это уж точно не машины)))
свернуть ветку
Причем тут форум...ты посмотри откуда взято! Я никогда на этом хламе не ездил и не буду! А ты еще не факт что с него пересядешь! Меня просто возмущает....что ЭТО, не могу назвать автомобилем, можно кому то советовать покупать...бррр
свернуть ветку
Тут человек мнение спросил, ему рассказали РЕАЛЬНЫЕ владельцы, а не те, которые слышали на СТО / от друзей / в маршрутке с задней площадке / из журнала "АвтоРевю" и т.д. Только в Украине уже ездит 75000 (!!!) автомобилей Chery. К ним еще добавляем Geely, наверное, столько же. Я понимаю, что назвать их всех идиотами, сумашедшими проще всего. Но у каждого из них в свое время была своя причина, почему они купили эти машины. И, судя по форумам, мало кто из них жалеет о своем выборе. После продажи Amulet люди покупают себе те же Mitsubishi, Kia, Toyota и др. большего бюджета, т.к. китайцы не тянули с них деньги на ремонт, как старые иномарки, и появилась такая возможность. Зачем проявлять свою невротичность и так грубо не уважать мнение других людей? Я понимаю, что "тазы валят" или как у вас там? Что жигули - это такой культ в нашей стране, но почему такое неуважение к другим людям? Да и нужно ли зарекаться? :) И так 70% всего рынка продукции сейчас Китай, даже iPhone, о котором ты так мечтаешь - тоже делают в Китае. Так что будет лет через 10? :)
свернуть ветку
что рассказали реальные владельцы??? Что машина не ломается до 200 тыс., что металл отличный??? 75000??? Потому что народ бедный и глупый....а теперь посчитай сколько ездят на Вазах и Ланосах???? Причина одна-БЕДНОСТЬ!!! Расскажи мне еще, почему они так сильно теряют в цене при перепродаже???
Китай бывает разный....и я это знаю, а ты даже не догадываешься!!!
свернуть ветку
откуда ты можешь знать про китай?ты поклонник таза который не валит ни хрена)))до этого у меня были копейка,99,12 и я теперь доволен что пересел в китайца!я теперь езжу комфортно,а не валяюсь под машиной как это было прошлые 10 лет!!!хотя хотел приору,но слава богу меня переубедили и я не жалею!а ты ебись дальше с идеальным вазовским кузовом))))
свернуть ветку
Я про Китай не догадываюсь?? Был бы ты повнимательней, порассудительней и посознательней (ато только слюной брызжешь), то увидел бы, что я пересел с Sunny на Amulet, и я являюсь реальным владельцем китайского авто. И поверь - хрен его знает что там и как, т.к. я капот просто не открываю за ненадобностью в отличие от ниссана - все ж выходные возое него чтоб он неделю ездил. Да и действительно, не мне ли, родившемуся в середине 80-х, проведшему детство в 90-х, а потом получив обратование инженера телерадиовещания не знать что такое китайские вещи и какими они бывают... а ты всего лишь начитавшийся журналов и считающий себя с семи пядями во лбу... даже по сути ничего ответить не можешь - можешь только оскорбить и назвать весь наш народ бедным и глупым... и автора темы опустил только что... если такой умный, то почему до сих пор тут? :) кстати, невротичность - это болезнь и ее еадо лечить...
свернуть ветку
Александр, ты ДУБИНА хоть бы на аву посмотрел....я езжу на Lancer Sport....знаешь такую машину??? Хотя была возможность купить новый Эмгрант, но даже ни секунды об этом не думал!!!
свернуть ветку
Ярослав, я сейчас в Штатах и знаю какой здесь Китай! Да, кстати, я тоже инженер в ракетной сфере и применяю свои знания!!! Вопросы есть, мальчик??????
свернуть ветку

пффф... снова безосновательно и невнимательно и пшики в воздух. К тебе больше вопросов нет. Очень жаль, что такое быдло представляет наших людей в штатах. Неудивительно, что о нас такое мнение. Далее вести дискуссию не вижу смысла и считаю это ниже своего достоинства.
свернуть ветку
Ты мне рассказал, что инженеришка, я тебе сказал что такое Инженер, и где это применяют....ты мне про украинский Китай я тебе про США.....народ действительно беден и я беден....автору темы я посоветовал не покупать хлам! Ты спросил если такой умный почему тут, я ответил что не тут)) У самого рыльце в пушку! Удачи на СТО и надеюсь тебя твои подушки спасут при ДТП!!!
свернуть ветку
Дима, я тебя дубину видел на 99 и выше всякими там ссылками ты мне доказывал что ваз лучше!
свернуть ветку
мальчики не ругайтесь,Стас бери велосипед)))))
свернуть ветку
Ауд 80 дуже практична витривала здить 30000/рк масло фльтра мняю всьо гра...не гни обше нчо zzz
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: