Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОПРОС Что лучше? Немец или Японец?-1

как можно сравнивать немцев и японцев???бред...
давай конкретные модели!

Также вам может быть интересно:
* Где в зимнее время ночью или выходной ставите машину? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74269.html
* Зимние поломки. Что последнее ремонтировали в своей машине? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74270.html
* ОБСУЖДЕНИЯ Музыка в автомобиле http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74271.html
* Насколько вы довольны чисткой дорог от снега в своем городе? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74272.html
* При царапине на машине станете перекрашивать всю или только поцарапанную часть? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74273.html


Комментарии (706)
rss свернуть / развернуть
По комфорту,немцы лучше!!!
свернуть ветку
все фанаты гта вступайте

http://vkontakte.ru/grand_theft_auto__v
свернуть ветку
Мальчики я хочу пошалить в скайпе!
свернуть ветку
Артур, вот мнеинтересно, такой молодой и такой умный))) Хочешь сравнить Х5 и ФХ? опять же, упрусь в сторону надежности, сколько товарищей на ФХ катается, пока нареканий не слыхал, х5й опять же, это немец, найди живого в старом кузове, все трупы... 5-6лет и нет авто, корч которы бегает по рукам... Далее Ауди и ГС..по каким характеристикам выигрывает? Не смеши, чесно...у меня было две А8, 96го и 2001го годов...хочешь узнать что это за авто, купи, потом поговорим...редкое гомно, алюминивые рычаги, которых много и которые меняются в сборе с шаровыми и сайлентблоками раз в год, постоянно летящая электроника, которая мало шо летит, так еще и постоянно глючит..продолжать? Его класс это не ГС, а ЛС, который стоит в серсии 600Л от 155тыс.у.е. у которого за 200тыс.пробега максимум стоечки стабилизатора поменяешь, да и по комфорту, эргономике и характеристикам эти автомобили не сравнить...Тоурег попался говоришь, я их 10лет обслуживаю, и поверь мне, я знаю что это за автомобили. Я вношу свою лепту в спор как обладатель пяти сто, как человек который в автомобильном бизнесе 12лет, а вот ваши убиждения, походу выходят либо из личных амбиций, либо из нелепых интернетовских статей.
свернуть ветку
Артур, A8 сравнивать не с GS а с LS! да я и яп надежнее и дешевле в любом случае
свернуть ветку
Ауди а 8 новая модель выигрыввает,1)Шумоизоляция2)управляемость3)Динамика.Да,это мои амбиции,я отдаю предпочтения немцам,мне 21 год,но уже на многих авто поездил,и понимаю,что чего стоит щас у самого две машины,япошка(мазда)и кореец(Соната),жалоб нету,но все равно это не то!!Ошибаешься,живых немцов очень много,за любой машиной надо смотреть,ухаживать!!Я ценю в авто,больше комфорт,чтоб сел,плавно тронулся-поехал,тихо и спокойно,чтоб не было ни шумов,ни вибраций!И поэтим критериям япошки по-моему мнению не дотягивают до немцев!Ломаються все авто,любого производителя!!
свернуть ветку
какие то машины ломаются раз в несколько лет случайно ( так как гарантийный срок расходников раза в 1.5 - 2 превысил норму) , например Honda Сivic 5 и 6 поколения (управляемость, динамика, экономичность, надежность - все на высоте, кроме шумоизоляции) , а некоторые новые за гарантийный период рассыпаются , как БНВ, собранные в пьяную смену)))
свернуть ветку
Егор, БМВ собираются в пьяную смену, это ты сам придумал???)))))))))))
свернуть ветку
Сергей, по аналогии с Жигулями, не сам, это когда владельцы постоянно жалуются на поломки, а другие владельцы таких же моделей могут годами ездить не знать проблем)
свернуть ветку
Егор, все обычно зависит от прокладки между рулем и сиденьем))) на счет брака сомневаюсь, так как я работал на заводе BMW и видел, как и что делают!!!
свернуть ветку
Артур, не в управляемости, не в шумоизоляции, тем более не в динамике, а8 не выигрывает, поверь мне, не мало ездил на обоих... и опять же, повторюсь, самый главный критерий - НАДЕЖНОСТЬ! Коей в А8 нет, небыло, и не будет. Если вас устраивает комфорт, с постоянным посещением сервиса за немалые деньги, то немци вашь выбор) Поверь мне, я очень не бедный человек, но мое время, как для меня, стоит дорого, так что я лучше урежусь в комфорте, но не буду тратить время на ремонты, которые неизбежны. До 2000х годов, я не спорю, немци делали отличные автомобили, но потом... сервисы завалины... Кучу живых говоришь. У меня жена себе 220й захотела, я пол года мотался, от донецка, до семферополя, посмотрел около 30авто, не одного живого, потому поиски переключились на хонду, коя, тех же годов, с трех просмотреных, три в идеале. Ухаживать говоришь, у меня врх для развлечения, круглоглазый, 2002г., он у меня типа для отвода негативной энэргии был, 220тыс. км. на наддуве 1,4 во всех любительских ралли, колице, просто лесного и дорожного убивалова, шо он только не видел, я и страмплинов прыгал, шо диски гнулись, даже раз нижнюю планку подогнул, так шо капот на сантиметра два выше стал, и ниче..., за все время, кроме расходников, только один рулевой наконечник, передние подшипники, так как в болоте утопил, два дня стояла, и стойки стабилизатора...и поверь мне, сейчас ее состояние лучше, чем состояние любого 5ти летнего ухоженного немца, не к чему придраться, можешь приехать глянуть)
свернуть ветку

я ни в коем случаи не пропогондирую за японцев, более того, из всех авто что у меня были, а их было очень много, могу с уверенностью заявить что лучшей машиной, как для меня, является мб 140... врял ли кому-то когда-то удастся сделать что-то более удачное. Но все же, повторюсь в третий раз, немци потеряли свою надежность с 2000х годов. Комфорт, эргономика да, как и прежде, на высоте...но надежность... Да и вообще глупо сравнивать страны производители, другое дело марки конкретно... но от себя хочу сказать последнее в этой теме, если закрыть глаза на надежность, то в большенстве своих случает, немци это комфорт и эргономика, японци динамика и драйв.
свернуть ветку
Сергей Ефименко
ты не на том заводе работал. те машины которые выпускаются в Калининграде. а это почти все официально продаваемые в России БМВ, выпускаются через жопу, я работал на Автоторе и хорошо знаю как пьяные перегонщики умудрялись разом по 4 машины разбивать, как их скидывали с подъемников при сборке подвески и двигателя! фуфло это а не машины! новая бмв из салона, это не значит, что она не битая!!!! это касается не только бмв, но еще и киа, шевроле, опель.
свернуть ветку
Вадим, так покупать нужно Немецкие, а не фуфло))))
свернуть ветку
разве мы виноваты что почти все официально продаваемые в России бмв выпускаются в Калининграде?))
свернуть ветку
лучшая группа про автомобили vkontakte.ru/velocesse
свернуть ветку
Вадим, Да щас Россия в ВТО вступила щас вообще все иномарки будут у нас собираться
свернуть ветку
по надежности японец по долговечности немец!!!
свернуть ветку
это тоже самое что обсуждать яблоко и грушу)))
свернуть ветку
яблоко лучше ;)))
свернуть ветку
яблоко -дольше хранится а груша вкуснее
свернуть ветку
сам езжу на японце много лет знаю что это но от немца не отказался бы но увы позволить себе пока не могу хотел бы иметь в наличии 2 машины японца и немца и никаких других
свернуть ветку
ВОПРОС.....хочу купить АВТО и выбираю TOYOTA Avensis2 1.8VVT-I (129Hp)AKПП 2003г.в ИЛИ BMW (Е-46) 1.8 (115 или 140Нр) 2001г.в..................................................................................................ЧТО ВЫБРАТЬ ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ,,,,,,,,,,,,,,,пиши жду а лучше сразу мне....
свернуть ветку
Павел, Авенсис надежнее,комфортнее,просторнее.Бмв спортивнее,да и привод задний,но геморойнее.
Только по мне Бмв начинается с рядной шестерки,все что до этого - недобмв,тем более рядные шестерки надежнее.
Ты вообще чего от машины хочешь?)
свернуть ветку
Солидность, комфорт, секс на заднем сиденье,НАДЖНОСТЬ!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: