Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗDaewoo Matiz - ваше отношение к этому авто, купили бы себе или нет и почему?

сабж

Также вам может быть интересно:
* Бывают ли честные гос автоинспектора? Или проще откупиться от нарушения и поехать дальше? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74165.html
* Сколько Вы тратите на женщин денег в месяц? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74166.html
* Что лучше купить Volkswagen Passat B-5 1.8T АКПП 1999 г.в. или Hyundai Sonata 2.0 V6 АКПП 2005 г.в.? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74167.html
* Тонированные машины останутся без номеров. Кто за, кто против? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74168.html
* Какую музыку предпочтительнее слушаете в машине? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74169.html


Комментарии (90)
rss свернуть / развернуть
Александр, я хотел шевроле каприз купить или импалу,но подумал и отказался из за налога и расхода,а ведь цена адекватная была...
свернуть ветку
купил бы если бы стоила 150-250(максималка)
свернуть ветку
Я могу сравнить ток с шевроле спарк - впринципе то же самое, что и матиз...что ни говорите, а все равно лучше ВАЗа...и оборотистый и места так же как в 9-ке или 10-ке...увидел ток пару минусов - багажник мал, и посадка низковата...а так кульная машинка (если не сравнивать с другими иномарами)
свернуть ветку
Nikolay, В скором времени, возможно смогу)
свернуть ветку
Ivan, не только - как-то довелось посидеть, даже прокатили)
свернуть ветку
Никита, ну повезло)
свернуть ветку
Михаил, У меня тоже Волга, а у жены Матиз иногда езжу на нем, нормально, по трассе 150 идет, в городе моневренен и экономичен, я не против чтоб он существовал, ведь затрат по ремонту не приносит никаких, если вовремя обслуживать машину.
свернуть ветку
Алексей, привет волговодам! Удачи на дорогах! Вот ее уж ни на что не променяю=)
свернуть ветку
одному...вдвоем по работе ездить можно, но никак не для семьи
свернуть ветку
очень удобная, и ГУР есть и кондиционер, и подвеска нифига не жесткая, уже вторую зиму езжу и при том что у нас морозы бывают всегда заводится) единственное что раздражает - на дороге нагло щемят, когда видят что матиз едет! поэтому щас мечта что то более серьезное брать
свернуть ветку
Купили жене в ноябре 2011 года до сих пор радуемся взяли 2008 г.в. 0,8 с ГУР и кандеем взяли с пробегом 32 т.км сейчас 50 т.км за все время ни чего не меняли только масло и фильтры. Заводили и в -35. Я ее до 153 разгонял больше не может да и дорогу после 130 хуже начинает держать. А так 110 по трассе идет хорошо не сносит за день если с трассой бывало до 300 км проезжал и не уставал у меня рост 180 см.
свернуть ветку

Алексей, это то конечно, но я имел в виду что мне волги хвататет :)
свернуть ветку
Год назад думала о покупке этого малыша) но..Слава Богу...не судьба) по нашим дорогам да с нашими доброжелательными водителями..не подойдет!
свернуть ветку
Никита, если чинуши долбанные ничего нового не придумают то сможешь))
свернуть ветку
Gosha, летом каждый день по трассе 100 км туда и обратно катаю, никакой тряски, никакой ветер не мешает, а места внутри очень много, хотя это может только в моем так, последнего поколения. Со своим ростом 198 я там сижу комфортно как дома в кресле, даже в том же любом унылом ТАЗе жесче, холодней, ниже, шумнее, и места меньше. Ах да, расход просто шикарен на этом клопе. =)
свернуть ветку
Кстати в для города, особенно миллионного мегаполиса машина просто незаменима, разве что раздолбаная Ока чуток меньше. =)
свернуть ветку
Андрей, чем тебе в Матизе не просторно? Так говорят только те кто не сидел в нем даже, еще раз повторюсь рост 198 см, плечи широкие, (крупнее чем на аве уже), внутри места очень много, ни в одном ТАЗике нет такого, просторнее наверное только в Опель Корсе, исто 2006-2008 годов. Ну в Рио не сидел честно.
свернуть ветку
Тагир, а ты попробуй.
свернуть ветку
Не знаю дочке или жене купил бы !Передний привод салон больше чем в Оке.Я пару раз катался на Оке -юркая машинка тесная только!Все лучше чем классика!
свернуть ветку
О безопасности подумайте глупые создания. При лобовом столкновении этого клопа с той же классикой, от букашки ничего не останется. Масса автомобиля решает, ну и есессно подушки и тд. Но в этом узбекском чуде они явно не предусмотрены
свернуть ветку
Андрей, нет средств пока на норм иномарку. =) А в будущем обязательно.
свернуть ветку
Михаил, согласен сам ни за что не променяю.
свернуть ветку
Сергей, полностью с тобой согласен, Волга есть Волга.
свернуть ветку
Алексей, я тоже не отдам ее никому, а даже если захочу моя девушка не даст ее продать)
свернуть ветку
Михаил, во, та же история, жена меня быстрее съест чем машину разрешит продать.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: