Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗDaewoo Matiz - ваше отношение к этому авто, купили бы себе или нет и почему?

сабж

Также вам может быть интересно:
* Бывают ли честные гос автоинспектора? Или проще откупиться от нарушения и поехать дальше? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74165.html
* Сколько Вы тратите на женщин денег в месяц? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74166.html
* Что лучше купить Volkswagen Passat B-5 1.8T АКПП 1999 г.в. или Hyundai Sonata 2.0 V6 АКПП 2005 г.в.? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74167.html
* Тонированные машины останутся без номеров. Кто за, кто против? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74168.html
* Какую музыку предпочтительнее слушаете в машине? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/74169.html


Комментарии (90)
rss свернуть / развернуть
Мне ближе по духу американские машины 55х - 80х. Мощь, большие размеры, комфорт.
свернуть ветку
для начала - в самый раз!
свернуть ветку
Забавно, не более)))
свернуть ветку
Це не машина, це прищ на колесах.
А багажник завбльшки з портфель першачка!
свернуть ветку
были бы лишние 100-150 к купил бы и СЖЕГ!
свернуть ветку
Никита, на их фотки любишь смотреть?
свернуть ветку
6 лет водил
Машина неплохая, но с нашими водилами-дебилами, каждый считает своим "долгом" обогнать, подрезать, сигналить фарами и тд. и тп.
свернуть ветку
места мало,прийдется рулевать с заднего сиденья
свернуть ветку
Метста в ней больше, чем кажется. Машина вполне нормальная для города.
Я бы такую не купил потому, что уж слабо проходимая в сельской местности(
свернуть ветку
прикольная коробчонка
свернуть ветку
нет не взял бы себе..маленькая,неудобная..в аварии может превратиться в консервную банку и тебе не жить..
свернуть ветку

купила и езжу,экономичная,просторная.в любом случае лучше чем общественным транспортом.машина вообще позволяет экономить время.
свернуть ветку
Никита, она по крепче наших вазов будет. http://www.youtube.com/watch?v=Lojq0X8A7is
свернуть ветку
у меня матиз,для моей работы самый раз!! и на парковочке мне нравится пока какой нибудь толстый дядька разворачиваеся на своем крузаке и хочет припоркаваться,ты уже поставила свою машинку на то место куда он хотел вьехоть, и идешь по своим делам с видом как будто ни чего не произошло!)))))хаа так весело!!!
свернуть ветку
на четвертой фото не матиз, а спаркс.....авто на любителя если воткнуть двигло по сильнее и убрать задние сиденья при этом задние двери замуровать то еще покатит...
свернуть ветку
машинка - исключительно для женщин и студентов, причем начинающих водителей.. однозначно не подходит для мужчин... вообще не понимаю мужиков, которые ездят на маленьких машинах, если только он не развозчик пиццы)))
свернуть ветку
для девушки лучше машинки не придумать. да и соотношение цена и качество подходит!!!! 3 года эксплуотации в каждый день гоняли. ни каких проблем - меняли только расходники. приятно удивила меня эта машинка!!!
свернуть ветку
Люблю седаны, поэтому матиз не купила бы.
Но на матизе училась. Коробку фиг переключишь - палка длинная, переключить сложно (МКПП). Я постоянно билась левым локтем когда поворачивала руль. Потом накачалась и крутила руль только правой рукой (гидрача нет). Машина маленькая - от сюда минус - сначала залазит в большую яму, а потом из нее вылазит (да, такие дороги), (потом ездила по тому же маршруту на Нексии того же года, эту яму не заметила) плюс подвеска неоправданно жесткая. Но есть и значительный плюс - опять же потому что машина маленькая - очень хорошо чувствуются габариты машины.
Резюме - кому неважен комфорт, скорость и безопасность (!) автомобиль для них. А еще есть люди, которые не могут сесть в б/у авто, обязательно подавай новое, хоть и дешевенькое, вот они, потребители новенького узбека.
По мне же все-таки лучше взять старого немца или японца в максимальной комплектации, чем нового, но без всякого фарша, узбека. Но, как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные..
ИМХО.
свернуть ветку
Сейчас катаю на матизе. Достался за копейки. Двери гниловаты. Капот в рыжиках. Пробег 250 тыс. 2002 года. До этого ездил на такси. Так как на нашем лансере жена возит ребенка в садик. Я строю четкий таз, но для зимы он не подходит(375 л/с) вот и катаю на матизе и скажу: очень неплохой авто. Заправляешь на 300 рублей и городском цикле хватает на 130 км. При чем тут и ГУР и кондей. Три горшка. Любой мороз ему не по чем. Да слабоват. Но лучше чем на такси выкидывать каждый день 500р. А на автобусе на мою работу не подъехать. Топать далеко:(
свернуть ветку
ну что уж вы так гамно гамно. вполне хороша по расходу топлива и покомфортнее отечественных хотя бы потому что ничего не гремит и есть гидрач. правда с моей агрессивной манерой езды пришлось продать а то бы быстро кончилась))
свернуть ветку
как-то раз прокатился на такой разогнался до 140 и чуть не посидел. после тойоты это не машина.
свернуть ветку
маленькая и не удобная лучше взять побольше и просторнее чем крох я перед тем как брать машину я объездил много салонов пока выбрал что нужно для меня и потом только взял себе красавицу kio rio и очень доволен соей девочкой
свернуть ветку
Никита, а налог платить за них и заправлять сможешь?)))) мне тоже такие авто нравятся,но увы не для нас((( зато не пешком)) и не на тазе))
свернуть ветку
Тут хоть подушки безопасности есть..а том один на газе ездит...пока он скорость наберет матиз уж обгонит его...)))а автоматов жалко что нет новый..самый дешевый автомат был бы
свернуть ветку
Nikolay, полностью согласен
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: