
Кто и на какие расстояния ездил на своей зубилке. И какие ощущения после длительного пребывания за рулем. И еще, реально ли на ней ехать на 5 тысяч километров в одну сторону.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
короче не знаю как у других-машина надежная.устала только шея и уши от одной и той же музыки.радио по трассе почти ни где не ловило.ну с шеей проблему решил-небольшая подушечка за голову и все ок.не заметил как и приехал.долго только первые 300км.потом расстояние не заметно пролетает.еслиб не менты-совсем бы отлично было.а так с удовольствием бы еще бы прокатился куда подальше.поездка в кайф:)
обратно ехал вообще нагружен до нельзя.жопа проодавлена была пассажирами,тремя мешками картошки, и банками с помидорами и огурцами.полный багажник.дак это еще и на пользу только.было снегу много на трассе,а я как вкопаный:)
одно плохо от таких поездок-бензина надо много,а кризис же:( :)
летом поеду на 5 тысяч.машина обкатана,ломаться нечему.уже накатал на ней 67 тыс за полтора года.особых поломок,тьфу тьфу небыло.только по мелочи,но доехать можно было. а когда просраться дашь на такое расстояние-мотор работает лучше
Дорога по россии местами хорошая,местами так себе,но в казахстане 1000 км степи и как послевоенных вомбордировок((((
понятное дело не иномарка,но если больше не на чем,то в принципе можно!!!!
(из мурманской области)
Сиденья, конечно, не идеальные да дальних поездок.
Вобщем для дальних поездок машина лучше побольше.
А так 1-2 раза в месяц езжу в соседнюю область 600км в одну сторону без остановок (только иногда стекла помыть).
места не занимают ни сколько.лежат в запаске и есть не просят,а без грм далеко не уедешь.да и на трассе не найдешь:)
То раз 10 на 700 с лишним в одну сторону гонял.жопа полная
на нынешней 8-ке сейчас родные сиденья - 350 км в одну сторону - 1-2 раза останавливаешься перекурить - все затекает((((
а так выехал я и какой то мужик на фокусе,дак к питеру подъезжали одновременно,не смотря на то что он гнал как бешеный,а я спокойно(110-60)всю дорогу.