Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПлюсы и минусы русских машин...

 ВАЗ: Плюсы и минусы русских машинДумаю минусов все-таки больше.Это слабые двигатели,ужасная прочность кузова,качество сборки,не говоря про такие мелочи,как комплектация и прочая фигня...Я бы только если восьмерку затюнил(усилить кузов,выкинуть двигатель и поменять ходовую),получилась бы не плохая машина)))

Также вам может быть интересно:
* автозапуск http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6124.html
* ---цена автомобилей, в разных уголках нашей огромной страны--- http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6125.html
* Кто рискует и садиться пьяным за руль? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6126.html
* Пускают ли сейчас в Чернобыль? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6127.html
* отечественное авто или иномарка? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/6128.html


Комментарии (68)
rss свернуть / развернуть
Дешовый ремонт. я как студен не потяну содержание иномарки. а в русской ремот прост. на край сам похимичу.)
свернуть ветку
На счет движка не согласен,моя старая семерка проехала 200 000км (я второй был владелец)и бед не знал, естественно расходники менял и тд. Но конечно если брать внешний вид и оснащенность, то это как хуй с пальцем.
свернуть ветку
Нет.Я имел ввиду немножечко другое.Двигатели у них слабые по тяговитости и возможности набрать скорость.В плане надежности,они может и не самые слабые...
свернуть ветку
Слабые двигатели? Кхм, готов поспорить.
С прочностью кузова, к сожалению согласен.
Качество сборки, это уже кому как повезет, дескать лотерея.
Ну а в остальном, дешевые з/ч, нормальные мастера, довольно надежная подвеска и двигатель, с электрикой не во всех машинах лады.
свернуть ветку
Не знаю как на других,но у моих друзей(двенашки и одинадцатая)часто отрывались зубья ГРМ(около года проходило),в итоге загиналось добрая половина клапанов...И что-то мне подсказывает что они не расчитаны на высокие нагрузки...
свернуть ветку
Согласен с постом 5,это как лотерея,десятое семейство 2005-х годов вобше некудышное было.Там даже завести машину можно было без ключа с помощью кнопки аварийного сигнала((кто знает тот поймет как)это они посчитали браком,но тем не менее не отозвали с производства, а таких машин было только в одной москве продано более 50 тыс штук)Да,о ньюансах можно долго говорить: и самары то не очень, особенно по кузову,гнить начинают уже на второй год. а вот хочу похвалить пятерочки(семерки) и шестерочки-очень надежные агрегаты были,жаль что через год другой класику снимают с производства.
свернуть ветку
Наши просты в обращении и с запчастями проблем никаких. Правдв сделаны как из под топора
свернуть ветку
+ Проходимость. Едешь по лесной дороге на третей передаче и не думаешь, о том что дном за что-то цепанешь.
- Комфорт. Машины для пыток. Посадка не удобная, спина затекает, из каких-то щелей сквозит, шум... да чего еще только нету :-(
свернуть ветку
шумоизол стоит 5 тыс руб, поменяй на импортные резинки дверей(еще 2 тыс) и седушки от какойто тойоты(не помню уже какая) поставь, на разборе за 5 тыс мона купить.Вот и комфорт будет-))
свернуть ветку
А еще перетряхнуть салон,снять все детали и поставить самому чтобы было без дыр)))
свернуть ветку
Точно!!!вот так кар будет-))
свернуть ветку

Русское авто изначально создано для того что бы его дорабатывали. Это как конструктор. И есть где разгулаться воображению. Тюнинг не может завершиться, может приостановиться за отсутствием денег...
свернуть ветку
Или лени)))
свернуть ветку
Да русский автопром один большой минусище,машины не о чем,качество сборки гавно,салон гавно,места мало,нихуя толком не едут,все жесткое,эргономики никакой,пластик и торпеда,гремят,скрепят,подвеска на классике ужас,а сами машины стоят не дешево,приоры например,да нахуй она за 300 с лишним не нужна,возить только жопу по городу,из А в Б,и запчасти на них гавно,нихуя не ходят толком) и еще хочешь поебаЦЦа купи русское авто,конструктор точнее и вкладывай деньги)
свернуть ветку
главный плюс российского автопрома - дешевый ремонт?
а главный плюс иномарок - не нуждаются в ремонте
свернуть ветку
Ха)))Точно подмечено)))
свернуть ветку
Если конечно не брать столетнюю машину)
свернуть ветку
Русские машины были бы хороши если бы стоили 100000 рублей, еще столько бы добавил и нормальная машина получилась, а в машине за 300000 неохота все переделывать.
свернуть ветку
это верно.за 300 тыс можно иномарку взять и не париться.а русскую...была у меня одна..2003 г..больше не надо.продала, так рабуюсь до сих пор..и не жалею-намучилась. ремонт-постоянный.
свернуть ветку
была у меня 7-ка 2-х годовалая (по наследству) ремонтировал раз пол года,
купил 10-ку с нуля ремонтировал (по гарантии) раз в месяц,
счас стал счастливым обладателем 10-го лансера..плачу от радости...проехал 60 тыс меняю только масло
свернуть ветку
Наши машины класс особенно лада Revolyition.тоже самая ферари.
свернуть ветку
Если следить за машиной, то и запорожец прослужит без поломок долгое время. Я по сейчас вспоминаю с настольгией Копейку.
свернуть ветку
Минусов,конечно уйма! Но на чем ездишь-позорить нельзя :-) 2108-нормуль! Кузов выдержал удар в кирпичную клумбу-все остались целы. Сейчас на ремонте-будет дорабатываться. Кузов уже почти весь новый. Короче если за машиной следить- будет ездить! А по поводу иномарок-подвеска умирает быстро и стоит нормально.
свернуть ветку
восьмера форева,у меня 08,ни одного нарекания,классная тачка!!!!!
свернуть ветку
У меня была шестерка вазовская, 14 лет отъездил. Остались хорошие впечатления. Поломки случались редко, в целом, хороший авто для своего времени. Но новый Опель на несколько порядков лучше, правда и стоит дороже.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: