у нас тоже не наказывали только за мелкие нарушения, а за серьезные - извольте платить... вот такие у нас гайцы женоненавистные... ))) но цветочек в любом случае дарили
ну зачем так сразу... может быть они хотели чтоб у девушек не такое скорбное настроение было, когда они будут в очереди в банке стоять, чтоб квитанцию оплатить )))
А я права 7 марта получила:) в канун праздника так сказать, а вчера менты остановили и спросили через знакомых я номера сделала? (у меня номер по убывающей 432) Не знала что это круто, и сказала как есть, что достались на халяву, что сами такие мне дали:)
Алексей, так ведь Анечка мне сама ответила что не было ограничения 40 км\ч... она конешно сказала что вообще никаких ограничений не было, но я думаю что все-таки какие-то были... и тем не менее, если ограничения 40 не было, значит как минимум ехать можно было до 69км\ч включительно... =))
Алексей, ну если за превышЕние НА 63км\ч допустимой скорости, то это совсем другое дело... но прочитав пост этого не понять.... =)) если не домысливать ничего конешно...
но цветочек в любом случае дарили
:)
может быть они хотели чтоб у девушек не такое скорбное настроение было, когда они будут в очереди в банке стоять, чтоб квитанцию оплатить )))
:)
ограничений не было - еэжай как хочешь))))))
в канун праздника так сказать, а вчера менты остановили и спросили через знакомых я номера сделала? (у меня номер по убывающей 432)
Не знала что это круто, и сказала как есть, что достались на халяву, что сами такие мне дали:)
:)
:)
:)