Эта тема вечная,как "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ".Женщина уже все водит и автобус,и троллейбус о машинах молчим.Вот только пилотов самолетов,женщин пока еще нет.И наверное капитанш корабля.А почему так все запущено не понятно.
причем тут пол??? и мужик может плоховодить машину и быть расеенным за рулем!!!! сколько раз у моего МЧ когда проблемы на работе он на за рулем не внимательный..и пол тут не приччем!!!! ЭТО ДЕСКРИМИНАЦИЯ!!!
Маришка, скорее это зависть, что девушка ездит или на более дорогой машине или более аккуратно или не дай бог выйграла "гонку"... таких людей просто жалко)
Я могу с гордость сказать, что начальник только мне доверяет довезти до дому свое тельце, и все друзья моего мужа - тоже водителя - и сами ездоки - соглашаются ехать с нами куда-нибудь только тогда, когда я за рулем! Жалко что машину продала - точнее завтра уже отдаю...
Хотя мож ты и прав... 30% лиц женского поло или до 18 лет или 60+... еще процентов 30 не могут позволить себе авто... еще 20% вообше не хотят и учиться водить... остается20%... получается каждая вторая може водить.. норм..)
У нас в стране и в 60+ разрешено управлять а/м! Позволить себе не могут многие, но это не значит что они не управляют, возможно есть служебные а/м, или возят кого-нибудь!))))))))) про не хотят я думаю 20% это ты много сказал! Мне кажется % 10 не не хотят, а боятся!!!
кстати на счет пилотирования могу сказать хоть и без точных данных что вродь как с 2008 года в самарское летное училище будут принимать и девушек,тут правда строгий отбор вплоть до того что девушка должна быть невинной,вообщем все поняли.А в подводное наоборот.А то там видите ли давление глубины давит
Irene Preis, очень бесит когда едешь, а тебе под руку говорят, сам стараюсь так никогда не делать. но если очень спешу, а тот, кто за рулем тупит, то приходится подсказывать, но стараюсь очень мягко и деликатно.
Анекдот на эту тему:Едут муж с женой.Муж за рулем.Жена рядом.Она комментирует:"Не обгоняй,притормози,дай газу,объезжай,дай еще газу...Удар.Жена:"А теперь выйди и посмотри,что ты натворил!"Стыдно,но это про меня.
Маришка, я просто не люблю когда про всех девушек говорят что им не дано водить и тд... уже не знаю какие аргументы приводить... ща уже статистические данные пошли)) хD
согласен. у моей тети права уже 12 лет лежат на полке
сам стараюсь так никогда не делать. но если очень спешу, а тот, кто за рулем тупит, то приходится подсказывать, но стараюсь очень мягко и деликатно.