Девушка в дорогой машине-2
Мужчины! как вы относитесь к девушкам в дорогих машинах? Х5, Кайен, Лексус итд....что о них думаете и как себя ведете на дороге?
Мужчины! как вы относитесь к девушкам в дорогих машинах? Х5, Кайен, Лексус итд....что о них думаете и как себя ведете на дороге?
без тонировки чувствовала себя раздетой.
ночью при выполнении маневра предпочитаю опустить стекло ,и открыть вид бокового зеркала.
не читала всего обсуждения, может кто то уже писал - тогда извините за повтор. говорят у нас в Одессе история такая была:
на перекрестке, мерс купе кабриолет, за рулем молодая красивая естессно...рядом мужики (не помню на чем), сидят и громко обсуждают - "ооо насосала...и так далее", на что девушка глушит мотор, выходит из машины и ласково так говорит - :"я сейчас позвоню тому у кого насосала, он приедет, и вы насосете у него на вертолет"))))
может история и придуманная - но очень уж показательная) я ЗА!! красивых девушек за рулем, пусть только водят хорошо)
я за тонировку, но за нормальную - люди, купить нормальную пленку, а не открывайте окна- не доводите до абсурда )))
:)
Irene Preis - учитесь читать между строк, а заодно и копировать имя того, к кому обращаетесь.
Видимо, тоже не умею читать между строк.)
ето тема Девушка в дорогой машине, а не девушка с бриллиантами. хотите обсуждать отношения девушек и бриллиантов или их отсутствие - айда в соответствующую группу.
Т.е. по логике, если девушка без бриллиантов, то она автомтически старо выглядит?
А меня примут в соответствующей группе? (У меня всего один бриллиантик. )))))
когда уходить в другую группу соберетесь, меня тож с собой возмите...у меня тоже один брюлик есть...))))))
по поводу страрости, я думаю, человек, у которого есть возможность покупать бриллианты, в состоянии следить за своим старением.
:)
:)
глядишь, скоро и фонари красить перестанете ))))
:)