Всесезонка: за и против
как вы считаете, имеет ли смысл покупать всесезонную резину? хочется выслушать все мнения. машина полноприводная, регулярно ездит за город, но по асфальтированным дорогам.
как вы считаете, имеет ли смысл покупать всесезонную резину? хочется выслушать все мнения. машина полноприводная, регулярно ездит за город, но по асфальтированным дорогам.
Так я не поняла, у кого-нибудь были Бриджстоун?
Жека, 290 это на мой вопрос?
Вот тогда ты и узнаешь на чем секономил- шинах или бампере оптике или жизни!
Резина всегда и ВЕЗДЕ должна быть по сезону!
Всесезонку в топку! Кстати хорошо гараж ей топить! :-))))))))))
У моего мужа на Пассате стоит Бриджстоун.За лето их существование закончилось (передние колеса,внутренняя сторона, стерта до кордов).
Правда были проблемы толи с рулевой колодкой,толи с развалом,точно не помню.Месяц назад менял их на колеса тойже фирмы.пока нормально.Правда долго их искал, на тот период в Питере они были все раскуплены.
Игорь Раевский а ты ездил на полном приводе зимой на всесезонке?
"я занимаюсь автоспортом, много ездила на самых разных типах шин, хочу сказать, что всесезонка это как осенние сапоги - летом жарко, зимой холодно, не рекомендую" ВОТ!!! Хорошо написала!!!
липучка за городом актуальна? мы все выбираем зимнюю резину.... в салоне Goodyear посоветовали. или 4ую Хаку, но лучше не нашу, а все же из финки.
Берите только зимние.