Что посоветуете всегда иметь в машине девушке?-1
вот только неделю зарулем...уверена что есть вещи, которые просто необходимо иметь в машине...посоветуйте!
вот только неделю зарулем...уверена что есть вещи, которые просто необходимо иметь в машине...посоветуйте!
Один раз ну такую шикарную и веселую девушку видел в мазде 3 красного цвета что прям осталбенел и стоял как идиот, она стояла на светофоре танцевала в машине и посылала мне воздушные поцелуйчики, ну а когда прошел у меня ее гипноз я подорвался за номером ее телефона, а тут открылся светофор на зеленый и она уехала .
Плак плак :).
Через пол часа . Еду кручу головой поворачиваю на лево голову ОПА опять эта девушка мы уже сразу открываем окна я ей кидаю все пачку :).
Через пол часа. Еду .Тут ОПА опять эта девушка с лева меня уже смех разберает я открываю окно показываю ей бутылку пива и жестикулирую типа давай кину в окошко ;),вот от пива отказалась и больше я с ней непересекался. :)
я думаю, любая девушка уехала бы сразу после предложения пива, мягче надо, мягче... зачем пиво сразу...))))
:)