
Существуют ли таковые в России? Ведь ОФИЦИАЛЬНО у нас не продают, ни Lincoln Navigator(я знаю что это тот же FE), ни Chevrolet Tahoe, ни подобные...может я что-то упустил?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
в любой. Тахо в полной комплектации будет дешевле самого простого Лексуа ЛХ570
зато у них разница в цене огромная и Тахо на машину похож, а лексус уебищный.
я прекрасно знаю, что Тахо и Кадди сделаны на одной платформе.
" последние 2 далеко впереди своих америкосовских давно не конкурентов." особенно в цене
не поверишь Петр,мне наоборот нравятся в япах то,как там преподнесена каждая деталь,вот вроде этот подрулевой переключатель сделали для тебя...сиденье принимает в свои объятья как домашнее кресло,все удобно,что еще надо для счастья=)
хз, мне Рейндж не нравится. на Спорте в поле спустило пневмобалон, было совсем не прикольно) а Хаммер для больших фанатов амриканских авто, но равнодушным он не оставляет никого) вот ссылка на Хаммер клуб, ребята развлекаются) http://vkontakte.ru/album6330134_108446336
а мне наоборот в салонах американцев уютней. но у Крузера, особенно 200 салон просто шикарный. учтена каждая мелочь)
ну она маленькая совсем. особенно на фоне Кадди или Крузера) а так вроде нормальная машина. это скорее конурент Гранд Чероки, Форда Эксплорера и Шевролета Trailblazer
все относительно :)