Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗТОНИРОВКА!!!КАК ОТМАЗАТЬСЯ ОТ ШТРАФА РАССКАЖИТЕ СИКРЕТ!!!

У КАЖДОГО СВОЙ СИКРЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ))))

Также вам может быть интересно:
* Штраф за тонировку повысят в пять раз http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11948.html
* КУПИ ПРОДАЙ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11949.html
* КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛУЧШЕ КРАСИВАЯ МАШИНА ИЛИ МОЩНАЯ МАШИНА??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11950.html
* штраф за ксенон http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11951.html
* ваши предложения и пожелания группе http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11952.html


Комментарии (33)
rss свернуть / развернуть
Оторвать пленку)))
свернуть ветку
ГОСТ 5727 тебе в помощь и КоАП изучи, оссобенно статью 12.5 часть 1,а потом уплати все штрафы чтоб не докопаться (ну и доки должны быть в поряде) а потом приступай спорить при каждом моменте(только когда споришь основывайся на определенную статью КоАПа, а не то что Милан сказал должно прокатить) когда тебя остановят....пару раз отмажешься потом за..бут )))))проверено мной доказанно Занусси))))))
свернуть ветку
АНДРЮХА НАПЕШИ ПОПОДРОБНЕЕ ЧТО ЗА ГОСТ 5727 И ЧТО ТАКОЕ КОАП ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОПИШИ ПРИМЕРНО ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ МЕНТАМ!!!ЗОРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
свернуть ветку
КоАП - это кодекс об административных правонарушениях(продается в любом книжном магазине) ГОСТ 5727 допускает светопропускаемость лобового стекла - 75% передних боковых - 70%
свернуть ветку
ты имеешь в виду что надо только 70 75 процентов тонировку нанести!!!дак веть это тот же аквариум нет??
свернуть ветку
Если кто не знал уже давно пишут не за свето пропускаемость , а за несоответствие конструкции, а это уже другая статья
свернуть ветку
заебали,но когда им скажешь что тонировка это не изменение конструкции, они говорят за светопропускаемость,говоришь им что как вы увидели светопропускаемость если даже прибором не замерели,они говорят что с 1 сентября имеют право визуально определять неисправность тобишь тонировку,интересно это так или нет?????а так то ваще напрягают уже, злые как саранча)))
свернуть ветку
Госстандартом РФ принято изменение N2 к ГОСТу 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта", в соответствии с которым допускается светопропускание задних и боковых стекол (кроме стекол передних дверей) до 60% против 70% ранее. Для ветровых и передних боковых стекол остаются старые требования — не менее 75% и 70% соответственно. Изменения вступили в силу 1 июля 1999 года. Но, по нашим сведениям, уже сейчас сотрудники ГИБДД не налагают штраф, если светопропускание стекол составляет 60%. Напоминаем, что для проверки степени затемнения стекол используется прибор "Блик", а сотрудники ГИБДД могут проверять светопропускание стекол только при поcтановке автомобиля на учет, прохождении техосмотра или на стационарном посту.
свернуть ветку
Помимо этого, новый регламент призван ускорить работу сотрудников ДПС и устранить очереди оставленных ГАИ автомобилей. Так, согласно новым правилам, остановив водителя, инспектор должен подойти к нему незамедлительно и оформить документы в максимально короткий срок. Если же остановив авто, инспектор подойдет к Вам не сразу - можете смело жаловаться на сотрудника ДПС.
свернуть ветку
НУ И ЕЩЕ ВАРИАНТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БОТ В АСЬКЕ ЕСТЬ ОН ГОВОРИТ ГДЕ ДПС ВИДЕЛИ ОН ОБНОВЛЯЕТСЯ)))
свернуть ветку
Про визуальный осмотр, выдумал это нововведение наш доблесный новый глава дпс это правда. А про то как отмазатся-никак, сдирай пленку если не охота штрафы платить, ну или вариант бот + не попадаться:), ну или купить джип мультов за 5 и тебя останавливать не будут:)
свернуть ветку

Ксива будет стоить дешевле....тож вариант)
свернуть ветку
Я замутил ксиву,но нашим вообще похуй
свернуть ветку
а мне замути солько стоит....))
свернуть ветку
ну не публично же это обсуждать
свернуть ветку
напиши вл ичку окккк!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
щас инспекторы дпс не имеют право штрафовать нас за тонировку если не померили прибором и не предоставили определеные документы.тоесь-(документ о проверки прибора и то что сам инспектор имеет право им пользоваться) еще влияют погодные условия при которых они не имеют право мерить. НО КАК НА ЗЛО БЛЯ У НИХ ОН УЖЕ ПОЯВИЛСЯ(незнаю на всех ли патрулях)
свернуть ветку
На сколько мне известно, такой прибор может быть только на автомобилях ГАЗЕЛЬ...
свернуть ветку
меня на девятке с прибором принимали))
свернуть ветку
Появились новые приборы, которыми можно мерять в любое время суток не зависимо от погодных условий. от -30 до +60... Вроде как то так...
свернуть ветку
по моему тока в салде тормозят за тонировку и ремни (ну кроме меня), самому пришлось весь перед ободрать - даже на учет не ставили, а так в тагиле да и везде в области по моему даже внимания не обращают на это дело...
да, и если выпендриваться, ругаться - еще до чего нить доебуться и запомнят
свернуть ветку
надо смотреть мусору в глаза и улыбаться. Это их раздражает. Попросите их, прежде чем выплачивать штраф, выписать протокол. Это им надоедает.

(все вышеперечисленное помогает от любых штрафов с вероятностью 86%)
свернуть ветку
Пригоняйте в рекламную студию модерн=)
мы подскажем что делать =)
свернуть ветку
Если ты имеешь ввиду сьемный тонер то скажи как отмазаться
свернуть ветку
Наше дело изготовить хорошо...
а ваше использовать грамотно =)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: