Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗОбщие вопросы-10

 ВАЗ: Общие вопросы 10В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Также вам может быть интересно:
* Каким цветом ваш ВАЗ. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11004.html
* Чего не хватает в групе? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11005.html
* На каких машинах Вам приходилось ездить? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11006.html
* На какой машине вы обучались вождению? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11007.html
* Приходилось ли вам ездить в багажнике, или на крыше машине. И было ли вам удобно? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/11008.html

  • 0
  • admin
  • 22 июля 2012, 01:01

Комментарии (2679)
rss свернуть / развернуть
РаcкpyTka гpуnп БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Аkция 1 - 150 000 nрuглашeHuй по ОHлайHу + 20 000 BсTyпuBших (HакpуTka) = 1500 pyб.
Акция 2 - 100 000 пpиглaшeнuй пo ОнлайHу + 100 000 всTynиBшuх = 2000 рyб
Писать: http://vkontakte.ru/id120763805
свернуть ветку
Дорогие земляки Красноярцы! Поддержите меня в конкурсе Женщина России
Дорогие земляки Красноярцы! Поддержите меня в конкурсе Женщина России до 20.01.2011 г.
БЕСПЛАТНЫЙ клик http://woman-russia.ru/1000250/
свернуть ветку
Штатные автомагнитолы
Штатные автомагнитолы,штатные камеры заднего вида,Оптика,Обвесы на все автомобили,САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

http://vkontakte.ru/club14786521
свернуть ветку
Ароматизатор в авто Поиск
Ребят в где можно купить ароматизатор в машину в виде консервной банки?
свернуть ветку
Скажите сколько будет стоить двигатель F5B НА SUZUKI?
скажите срочненько сколько его цена,и если знаете цену коробки то скажите=)заранее благодарю
свернуть ветку
Если ОСАГО подорожает?
Из-за растущих цен на ремонт автомобилей и увеличивающегося числа страховых случаев показатель убыточности по заявлению президента Российского союза автостраховщиков Павла Бунина превысил 70% и достиг критического уровня....

"Для обеспечения устойчивости системы ОСАГО необходимо увеличение тарифов на 35–45%",— сообщил Бунин.

Дополнительно к этому, из-за вступления в силу с 1 сентября новых правил установления расходов на материалы и запчасти при ремонте автомобилей, требуется увеличение еще на 23%. Итого подорожание полиса ОСАГО может составить 58–68%.

Одним из оснований для повышения стоимости страхования стал законопроект Минфина о росте страховых выплат, в соответствии с которым страховая сумма по жизни и здоровью должна высрасти с 160 до 500 тысяч рублей, а выплаты по имуществу - со 120 до 200 тысяч рублей. Сейчас документ рассматривается в правительстве, а осенью должен поступить в Госдуму.

Подробнее - http://www.autoyarsk.ru/news/572/

============================

Что делать простым смертным? В Красноярске и так средний страховой полис стоит 3000 в год. Все бы ничего, но только помимо этих 3 тысяч приходится еще много чего платить - и услуги ЖКХ, и налоги. А многие еще и на кредитах седят. Считаем каждую копейку, в общем.

А тут, скажем, было 3 тысячи, и ОПА, стало 5000...
свернуть ветку
Акция!!Получай 3% рейтинга вконтакте или подарки за регистрацию на сайте!!!!
Смотрим заметку! http://vkontakte.ru/note85785378_10260873
свернуть ветку
Акция!!Получай 3% рейтинга вконтакте или подарки за регистрацию на сайте!!!!
Смотрим заметку! http://vkontakte.ru/note85785378_10260873
свернуть ветку
Акция!!Получай 3% рейтинга вконтакте или подарки за регистрацию на сайте!!!!
Смотрим заметку! http://vkontakte.ru/note85785378_10260873
свернуть ветку
В какой автошколе вы cдавали на водительские права - какие впечатления?
Как известно, не все автошколы хорошо обучают вождению и теориии. Поделитесь опытом - в какой автошколе вы учились и как оцените работу по 10-бальной шкале инструктора по вождению и по теории? Куда посоветуете идти учиться?
свернуть ветку
ето все бред впячетлений ноль я здал с 5раза фигня в том что она придирчивый к каждой мелочи=(
свернуть ветку

"Движение", 10 из 10.
Сдала с первого раза. Инструктора Иванов и Стрельников - лучшие :)))
свернуть ветку
ПРОДАМ ГАРАЖ! СРОЧНОКАПИТАЛЬНЫЙ КИРПИЧНЫЙ(СОБСТВЕННИК)
22 КВАДРАТНЫХ МЕТРА
В РАЙОНЕ УЛ НОВОЙ 11
ЕСТЬ СВЕТ, ТЕХ.КОМНАТА, КИРПИЧНЫЙ ПОДВАЛ, СМОТРОВАЯ ЯМА
ЗВОНИТЬ 2-36-52-99 ИЛИ 8913-581-26-41
свернуть ветку
Автомобильный цитатник
Открылся новый автомобильный цитатник:
http://0bash.org.ru
Аналог башорга, но на автомобильную тематику. Есть возможность добавлять ваши цитаты, а также голосовать за существующие.
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club19287588
свернуть ветку
На нашем форуме вы можете задать любой вопрос по вашей теме и получить ответ!
На нашем форуме вы можете задать любой вопрос по вашей теме и получить ответ!

http://autoyarsk.ru/forum/
свернуть ветку
За сколько продать Калину???
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать Ладу Калину??? Хэтчбэк, 09г., полулюкс (нет только противотуманок и подогрева сидений). Покупала за 310. Собираюсь продавать весной.
свернуть ветку
Декоративная подсветка автомобиля
Сверхъяркая светодиодная лента со склада по оптовым ценам.

Доставка по всей России БЕСПЛАТНО.

Для декоративной подсветки автомобиля(ангельские глазки, подсветка дна, багажника, капота и т.д.)

Для декоративного освещения квартир и коттеджей

http://www.tsepov.ru
свернуть ветку
купить права через интернет,остерегайтесь кидал
Господа, пишу для умных,и.. для всех кто мыслит и у кого совершенно нет мозгов думать, для того чтобы запомнили вы раз и навсегда. В Москве и в М.О НЕВОЗМОЖНО, ЕЩ РАЗ, НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ В ГАИ. Любые предложения прислать вам права по ПОЧТЕ, КУРЬЕРОМ, САНТА КЛАУСОМ НА ОЛЕНЯХ, ВСЕМ КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!! ВС 1000% ОБМАН, ( если только люди это не скрывают, что водительские права левые)
ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ что якобы "человек работает в органах и не хочет спалиться" ВС ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! ДЛЯ ВСЕХ КТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕЛАЛ ПРАВА И ПОЛУЧАЛ ИХ НЕ В ГАИ!!! ОНИ У ВАС ЛЕВЫЕ!!!! А ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ст.327 ч.3 , ВСЕМ КТО ПОЛУЧАЛ ПРАВА ПО ПЕРЕСЫЛКЕ И ВСЯКИМИ КУРЬЕРАМИ, НЕ В ГАИ И КТО УВЕРЕН ЧТО ОНИ ЧЕСТНЫЕ, УЖЕ ОБМАНУТЫ!!! Мошенники предлагающие пробить их права по любым базам, рассчитывают на то что вы это не сможете сделать, а если у кого такая возможность и есть, кидалы скажут что пока не в били в базу, причем такое бывает и с реально честными правами, вот они на это и бьют.Так же у кидал есть собственные сайты по пробивки прав(если вам не повезло и вы заказали права у кидал,то естественно на их сайтах права будут пробиваться! http://www.pravproverka.ru, http://www.baza-gibdd.ru ит.д)
Кидалы часто предлагают в виде гарантии работать через гарант сервис,на подобие http://www.drive-on.ru,http://garantino.ru,ит.д(при желании в интернете про это можно почитать "лестные"отзывы и реальные истории)
ТАК ЖЕ ПОМНИТЕ ЕЛИ ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ ВС ТАКИ ЛЕВЫЕ ПРАВА ПОКУПАЙТЕ У ТЕХ КТО НЕ ОБЕЩАЕТ ВАМ ЧТО ОНИ 100%-ЫЙ ЛЕГАЛ. ПОМНИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ИЗ 100 ПРЕДЛОЖЕНИЙ СДЕЛАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПО ПОЧТЕ ИЛИ КУРЬЕРОМ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО 5., ОСТАЛЬНЫЕ КИДАЮТ!!!
ЕЩ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ПРАВА ТАКИМ ОБРАЗОМ И КТО НЕ ПОЛУЧАЛ ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ГАИ, А ДЕЛАЛ ИХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ У ВАС 100% ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРАВА. (варианты получить вод.права без присутствия в ГАИ стоят минимум от 2.5-х тысяч $$$)и у людей должны быть связи на самом верху, А ТАКИЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ДАДУТ РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТЕ. ЗАПОМНИТЕ!!! ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В ГАИ И ГОВОРЯТ ЧТО У НАС ВС ЛЕГАЛЬНО-КИДАЛЫ!!!!
Пример кидал можно легко найти в ихних-же созданных черных списков,в которые они друг друга с удовольствием записывают(краткий список кидал можно посмотреть практически на любом из ИХ САЙТОВ,пример:http://diler44.com/?page_id=50 ).-я уверен что не менее 90% из списка КИДАЛЫ!

ВСЕМ КТО ПРОПИСАН В МОСКВЕ ЗАПИШИТЕ,ЗАПОМНИТЕ,ЗАЗУБРИТЕ,ГДЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА экстерном: ЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО - ваше МРЭО находиться на ВАРШАВСКОЕ Ш., д. 170 "д". (я говорю про экстерн) дальше: ЦАО, ВАО, СВАО, СЗАО, САО - ваше МРЭО на ул. ЛОБНЕНСКАЯ д.20 . Это вступило в силу с 2005 года. Сейчас получить права по месту прописки или в другом МРЭО г. Москвы, можно если вы окончили автошколу, причем не просто прослушали курсы, а получили свидетельство об ее окончании со сдачей внутренних экзаменов. Либо вы получаете права по месту прикрепления автошколы к округу. Пример: ЕСЛИ ВЫ ЗАКОНЧИЛИ АВТОШКОЛУ В ЮЗАО И ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО, А ПРОПИСАНЫ В ЦАО, ТО ПРАВА ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО МЕСТУ ПРИКРЕПЛЕНИЯ АВТОШКОЛЫ,СООТВЕТСТВЕННО В ЮЗАО!!! ВС ПОДМОСКОВЬЕ СДАЕТ ТАКЖЕ В ДВУХ МРЭО. (опять же экстерном) А ЭТО: МОТОР-2 г. ЛЮБЕРЦЫ и МОТОР-3 г. ЧЕХОВ По месту прописки в М.О люди получают если есть автошкола причем отучиться можно в Москве.
ТАК ЖЕ ПОМНИТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК С МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В М.О И НАОБОРОТ М.О НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА В МОСКВЕ!!! ВЫВОД: ЧЕСТНЫЕ ПРАВА ТОЛЬКО В МРЭО!!!
Если вам предлагают сделать свидетельство об окончании авто школы без прихода в саму автошколу - тоже обман. Сейчас ни одна автошкола не делает свидетельства без присутствия и обучения хотя бы нескольких приходов. Лицензию на обучение получить очень сложно, и ни одна автошкола не станет рисковать из-за копеек, тем
свернуть ветку
Рaздаю беcnлaтHо гoлoсa http://vkontakte.ru/nailsever
свернуть ветку
Что бы вы хотели изменить в группе?
Мне просто интересно мнение людей, которые здесь иногда бывают
свернуть ветку
Ну не знаю - вроде мне все нравиться. Паходу это лучшая группа такого плана Вконтакте, которые я встречал.

Леха, все отлично - продолжаем в том же духе:)
свернуть ветку
Нужна помощь.
Ребята нужна помощь. Нужно помочь отрегулировать карб и выставить зажигание... короче регулировка двигателя... На холостых не держит обороты... Если у вас есть свободное время... пишите в ЛС.
свернуть ветку
Ищем Свидетелей
Внимание ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП на ул Орджоникидзе в районе 20 северной. Вчера примерно в 23:30 наш одноклубник Ткаченко Валерий возвращался с семьей домой. С ул. Орджоникидзе он начал поворачивать к дому на 20 северную, в этот момент на большой скорости в его автомобиль врезалась лада приора с молодым водителем за рулем. В результате ДТП пассажиры интегры (жена, сын, мама и бабушка Валеры) вылетели из салона. Ребенок скончался в больнице, жена и бабушка в очень тяжелом состоянии, в реанимации, мама в общей палате.

ВСЕХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Звоните мне 89045815121 Александр или Веталю 89045899640
Представителей Омских автоклубов просьба запостить это сообщение на своих форумах.
__________________
Integra Club Omsk
свернуть ветку
Ниче се !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт ж в моем районе было!!! Ребят я обязательно поспрашиваю своих на районе, может кто что и видел и сообщю вам!
свернуть ветку
Мои собалезнования!!!Я тож поспрашиваю!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: