Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКто с какой машиной тягался на ТАВРИИ?

Кто с какой машиной тягался на ТАВРИИ?

Также вам может быть интересно:
* Помогите пожалуйста!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109810.html
* Я езжу на ........ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109811.html
* ВопросОтвет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109812.html
* Кто сколько выжимал на своем коне? указываем сколько куб. скорость Поехали http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109813.html
* П О М О Г И Т Е! ! ! ! ! ! П Л И З ! ! ! ! ! ! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109814.html


Комментарии (652)
rss свернуть / развернуть
волга это машина))))хахаха)волга-это сливная яма для бензина)))
свернуть ветку
а таврия это сраная помойка да запор тот же который ездить не умеет!
придурок бля!моя волга до 100 за 11,5 секунд долетает спокойно!я ладу 2112 делаю со старта!
пусть жрет на 2-3 литра больше зато вы со своими запорами из гаражей да из сервисов не вылазиете вчетвером теснитесь да ездите медленнее оки!
не сравнивайте ваши сраные помойки с волгой!волга это всегда было качество и надежность и я разгонял ее до 200!а ваши корыта в которых только огурцы солить можно на 80 сдохнет!
ахахахаха сраный запор с волгой сравнили идиоты))))))))
свернуть ветку
Александр Молчанов ездишь на запоре так признай что это говнище!
ну не гонять эта вонючая микролитражка слизанная с 2108 предназначена!
а на дачи цветы возить это уебище нужно маленькое тсное и неповоротливое!
спроси любого какая машина лучше!
я понимаю что здесь собрались владельцы этого говна и естественно говорят что ездят на супер тачках!скажи это в группе любителей авто Волга тебя мужики там засмеют!
свернуть ветку
Я бы тебя на таврии сделал со старту, по трассе волга сделала таврию, но по городу наврядли!
свернуть ветку
оуу, спасибо, жги еще:) мне это уже начинает нравиться:) гонщик на стоковой волге самому не смешно?:)
таврия была спроектирована еще до ваз2108 это так тебе на заметку...

а по-поводу 200, 11,5... чтож тут сказать, наивный самообманутый человек, который у меня вызывает сочувствие:)

вопрос не в том какая машина лучше, для каждого своя, кому-то лексус например, кто-то поглумицо с рессоров в 21веке, не в этом дело...

весь прикол в том, что появилсо человек который говорит что волга динамичная машина:))) наверное в дрэге/ралли/кольце/слаломе учавствуешь? таврия это может делать с минимальной подготовкой... как и любая другая нормальная машина, будь то ваз, ланос или скажем гольф...
свернуть ветку
Та парень просто наверное кроме волги на других машинах не ездил)
я б его тоже сделал)))Он гонит что таврия неповоротливая)
Никита [♣рУSSkиЙ б@Ndи╬♣] Хвостов
А ты пришел в группу любителей Таврии и тебя тут засмеяли.короче лучшая машина это та которая у тебя есть,и толку спорить?Чтобы мы поорали с русского бандита?)))
свернуть ветку
Волга по своей сути не предназначена для спортивных гонок!она предназначена для размеренной и спокойной езды и наслаждения поездкой!
Но и ваша таврия для гонок ну не годится слишком мало под капотом!
Насчет максимальной скорости волги это на личном примере!у меня это уже 2я волга прежняя 31029 140 рвала у меня))на нынешней 31105 по трассе рвал около 200 хоть и с напрягом))
Я первый раз слышу что таврия настолько охуительно рвет что жигуль отдыхают причем все двигатели волга отдыхает да хуй ли нам иномарки когда у нас есть таврия!у меня была таврия которую купили в складчину чтоб убить во дворах мне лично не понравилось как она ездит!
свернуть ветку
Александр Молчанов:
у меня был ушастый запорожец, москвич 412, таврия, пятерка, девятка, волга 31029 и сейчас у меня волга 31105!ездишь на таврии так хоть признай что это малолитражка и не для гонок нужна!
Волга это машина-легенда этой марке памятники стоят и экспонаты в музеях!
а запорожец это десятки лет герой анекдотов.
машины разных классов не сравнивают.
Siriban ПетькО Aleksandrovich волга рвет спокойно вазы инжекторные могу кинуть ссылку на видео))
Саня Снайпер:
какая нафиг подготовка, обратитесь к гонщикам с рацпредложением выступать на зазах в соревнованиях))ехал на логане ради интереса потягался с таврией на светофоре и оставил позади))
просто не может машина массой в 2 раза меньше с движком в 2 раза меньше и слабей уделать волгу))
свернуть ветку
ЗАЗ-1102 «Таврия» — переднеприводной автомобиль малого класса первой группы[источник не указан 299 дней] (сегмент «B»), серийно выпускавшийся на советском, позднее — украинском автомобильном заводе в городе Запорожье с 1988 по сентябрь 2007 года.

ВАЗ-2108 / Лада Самара — трехдверный переднеприводный хетчбэк Волжского автозавода. Выпускался с 1984 года. В данный момент не производится.

Ну и че умники кто же все таки слизал с кого машину? Недаром таврию называют "восьмерка для бедных" она же "мини-восьмерка" она же "выкидыш восьмерки"
свернуть ветку
Ребят,я почитал ваши коменты и.....это конечно звиздец.....Скажу сразу,что на таврии я не ездил.....Была газель,волга 31029,мерен лупоглазый,сейчас радуюсь волге 31105 2007 г.в. 405 дв.,137 л.с.....
Согласен с "Александр Молчанов" и конкретно с "короче лучшая машина это та которая у тебя есть,и толку спорить?"
Но прошу не обсирать волгу....Это очень хорошая(если руки растут не оттуда же от куда и ноги),крепкая и выносливая машина!!!!Лично я езжу очень аккуратно(мне жалко насиловать машину),не смотря на то,что я работаю в такси....гонки не особо люблю,но иногда "приходится" нажать на тапку....Честно,с тавриями не сталкивался,но ВАЗы меня со светофора пытаются сделать,и у них это чутка получается,но когда втыкаю 3-ю,то они остаются сзади.....По кольцу я тоже не особо топлю,120-140 в среднем...
Так вот,к чему я....я незнаю что будет на старте,если поставить таврию и волгу,но по скорости волга всеравно сделает....это первое.....второе....про динамику волги я немогу хреново высказаться,т.к. я машину делаю сам и зап.части ставлю на свое усмотрение и у меня машинка очень даже ничего,в т.ч. и динамика не страдает!!!
А вывод из-всего этого только ОДИН: ненадо на говно исходить и доказывать чей авто лучше - ВС ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА!!!!Я видел как 9-ка BMW 7-ку рвала....это о чем-то говорит.....
Надеюсь я никого не обидел,просто высказал свое мнение....Всем спасибо за внимание=))
свернуть ветку
Александр $KENNY_78RUS$ Голов:
полностью согласен с тобой! у меня тоже 2007 года 31105, ЗМЗ-406 только вот лошадей 140 с лишним)
только дополню:я с таврией тягался точнее со славутой на своей волге!со старта обошел.
с таврией 1102 на логане тягался и тоже сделал!
свернуть ветку

Да парни, посмешили вы меня! Не знал я что таврия такой болид, прям всех делает, и инки ,и всю классику, и восьмерки и 12-шки инжекторные, наверно это происходит там где знак ограницения скорости 40? Насчет темы про волгу, вы попробуйте стать с волгой с движком крайслер.... волга вас нафиг уделает, с 406 немного слабее! С новой шаровой подвеской волга очень поворотлива и устойчива! Да кстати Никита Хвостов, наврятли твоя волга ехала 200, скорее 180-190 реальная скорость была, спидометр все же врет немного на всех машинах!
Кто-то тут заикался про волгу для ралли сообщаю, чтоб ее подготовить, в принципе нужно только каркас безопасности сварить, подвеска неубиваемая фактически и результаты у волг не плохие! знаю у нас сочинскую желтую 24-ку, из переделок только двигатель инжекторный змз 406 и подвеска с более новой волги+каркас безопасности, так она такое на трассе вытваряет,что вашим тавриям и не снилось, повороты проходит в управляемом заносе! да и кстати, чет я не разу не видел таврии подготовленной для ралли, мож кто ссылочку подкинет? как по мне даже запор 968 лучше таврии по виду, по характеристикам послабее конечно, но я видел как запор с движком от шахи со скаем становился, так проиграл только на один корпус! Так что сначала думайте о чем вы говорите , а не тупо пантуйьесь!
свернуть ветку
усе здешние владельцы таврий(возможно кроме красной) полные

Д О Л Б А Б Ы!!!
свернуть ветку
Да кстати забыл упомянуть, видел я одну таврию, которая не только отечественный сток делает, но и хорошие инки, даже заряженные,но начинка там далеко не стандартная с инки какой-то!
свернуть ветку
Ветал Цивилев насчет реальной скорости не уверен но чуть-чуть до 200 оставалось))кстати двигло у меня 406))лады я делал еще когда у меня 31029 была с 402 движком))
свернуть ветку
а еще я посмотрел бы на какой машине уделали бы волгу шедшую под кодом ГАЗ-3102С вроде бы, выпускалась для спецслужб, имела двигатель V8 мощностью 230 лошадей и коробку автомат)
свернуть ветку
Точнее это были волги газ23(база газ 21) и газ31013(база 3102 и 24-ка) в народе догонялки , изготавливались для правительственных структур, там еще в багажнике плита цинковая вроде лежала,для лучшей управляемости на скорости и лучшего сцепление задних колес с дорожным покрытием +пол был залит слоем цинка около 5см, для защиты салона от осколков мин и т.п. ! но мощность у них была 200 сил,зато крутящего момента как у тепловоза! Для них 200км\ч далеко не предел!
свернуть ветку
Вячеслав сява Исаев согласен на все 100 .Таврия это переднеприводная херня на которую без слез сожеления не посмотриш...

это запор жопой вперед...
свернуть ветку
http://steer.ru/archives/2007/08/20/003828.php вот таврия ростовской команды Т3 хороша, но там основная часть вазовская все же!
свернуть ветку
до там от таврии только название осталось
свернуть ветку
Николай ВОЛГОВОД Чмырук - про запор жопой вперед хорошо сказано))
по этой таврии каток что ли проехал?
свернуть ветку
в этом балагане участвовать больше не хочу из-за не адекватности этой личности: "Никита [♣рУSSkиЙ б@Ndи╬♣] Хвостов"
который очередной раз одну говорит одну чепуху, и продолжает доказывать следующую.

интересные ссылки для тавроводов:
http://www.drive2.ru/users/wcc/blog/
http://www.drive2.ru/users/wcc/blog/40622468638882320..
http://denisovets.narod.ru/zaz/zazpages/zaz1102exp.html

и цитата:
"Так же все думают или почти все, что "Таврия" появилась позже ВАЗ-2108 и многие говорят, что "Таврию" срисовывали с ВАЗ-2108,но это не так, мы с Вами сегодня убедились, что "Таврия" появилась задолго до ВАЗ-2108 и возможно именно 2108 сделали из "Таврии" образца 1979 года…В итоге "Таврия" пылилась почти 10 лет на площадях завода из-за наших министров, хотя еще в 1978-1979 годах переднеприводных авто было очень мало и если бы министрество дало разрешение"
свернуть ветку
Я на своей копейки обгонял субарик WRX STI, как стоячего обошел)
свернуть ветку
Саня Снайпер который давал характеристики волги!это все херня!!!!!
31105 крайслер,сам лично разгонял 215!!!сотку набирал чуть меньше 10 сек!!!
215 погрешность спидометра и т.д.?может быть, но!!!на японцах стоит ограничитель 200км/ч(на некоторых 180),отставал японец!!!!
свернуть ветку
Саня Снайпер этот балаган завел ты и еще несколько неадекватных личностей!клоуны!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: