Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЧем Таврия лучше Жигули??

Чем Таврия лучше Жигули??

Также вам может быть интересно:
* ремень грм. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109686.html
* вопрос!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109687.html
* Нужна помощь по ходовой!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109688.html
* литые диски на таврона http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109689.html
* С какого года вапускается Нова? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109690.html


Комментарии (160)
rss свернуть / развернуть
Всим !!!!!!!!
свернуть ветку
таки правда ВСЕМ!!!! самая простая причина передний привод)
свернуть ветку
Не в захист жигулв но вс жигулики з 8 модел передньо приводн.
А краща вона хочаб тим що з 1.1 мотором на 14 дисках вона кладе стрлку спдометра тобиш 160 жигуль до 1.5 жоден на стоковому мотор неположе стрлку))))))) даже не пде 160 км з чим втаю щасливих власникв таврокара
свернуть ветку
жигули ахуенная машина
свернуть ветку
Слыш Гриша Никулин че пришел в мою группу, если те таврия не нравится то вали в .ОПУ!
свернуть ветку
Я конечно люблю таврию, но я считаю, что если погонять то лучше жигули! Денег на дороботки меньше! И я не видел на гонках таврию, хотя есть экземпляры достойные внимания, но все же жигули тюнят чаще! ИМХО!
свернуть ветку
таврия кул !!!супер машина но в москве бля запчасти как на ферари!!!!
свернуть ветку
я жду не дождусь когда мой глушитель прогорит))) новый стоит 900р а прямоток новый 2600 уж лучшедобавлю 1500 и буду с трубой герцать))гг

свернуть ветку
Таврия Рулит!!!!!)))
свернуть ветку
ТАВРИЯ НА МНОГО ЛУТШЕ ДЕРЖЫТ ДОРОГУ ДА И БОЛЕЕ НАДЕЖНЕЙ И ПРОХОДИМОЙ!!!!!!!!!!
свернуть ветку
ну все жигули до 8-й модели я считаю самым опасным транспортом в мире!! Этож какой идиот придумал там переднюю подвеску?...Шаровые выскакивают как то и надо.... видел полно случаев в городе, как на светофоре у классики вылетала шаровая...так это фигня, а если по трасе вылетит..тогда что капут? а на Таврюхе еще ниразу не видел что бы были проблемы с подвеской на дороге...так что стоит задуматься какое авто безопаснее
свернуть ветку

шаровые просто так не выскакивают))) просто надо все своевременно менять)
свернуть ветку
издил на таврие 5-дверке и на жигулях, остановился на семерке, на 4т об пятой передачи разгонял до 190 ( в машине ни чего не менялось с завода)
да и это ведь класика
свернуть ветку
Дмитрий David Ku4era Васильев
Выкинь свой тахометр
свернуть ветку
я на него обычно не смотрю, все что мне надо показывает gps
свернуть ветку
Тарозавр СУПЕР!!! У меня сидушки от БМВ, как в иномарке, ноги в перед спина назад. В жигулей прямо как стульчик, и не переношу задний привод!!! легче, 1,1 против 1,5 и потом... КУПЭ!! ))))))))))))
хоть и куча недоработок.... но можо и доделать...!
свернуть ветку
против жигулей от 2108 и до приоры ниче против не имею, но все до 2108 ацтой полный начиная с аэродинамики точнее отсутствия ее (лобовик перпендикулярен капоту) заканчивая ценами на з.ч. в жигулях не смотря на задний привод руль ходит очень туго (тренажер для рук), поворотливость как у поезда. и еще огромный плюс таврии она из нутри больше чем с наружи по объему багажника в нее реально вмещается больше хлама чем в универсал ваз 2104 (седенья были сняты и там и там)
свернуть ветку
Миша до 2108 ето жигули а после лада , а жигули отсасуют у таврии
свернуть ветку
Жигули это тоже круто,но таврия как-то роднее,а вообще по моему они одинаково выполняют свои функции.конечно передний привод и хорошая управляемость это +,да стоит заз дешевле
свернуть ветку
На счет безопасности. Тавр кстати не намного дальше ушел от классики. Такое же средство повышенной опасности без гарантии отстаться в живых.
свернуть ветку
Удобная посадка водителя, классика отдыхает( сидишь как в кведрате)))
Передний привод, маленькие габариты, высокий дорожный просвет, с запчастями нет проблемм,но дороговаты... Экономично, пластик не гримит как в 2108, 2108, 21099...
ТАВРЮХА КЛАСС!!!
свернуть ветку
Классика лучше намного и потому что у нее 1. Запчасти дешевле самая дорогая деталь стоит 4-5 т.р 2. В классике никогда НЕ ВЫЛЕТАЮТ шаровые опоры (а если вылетают то значит водитель и хозяин хреновые) 3. Ваз шумит намного меньше вашей хваленой таврии. И последнее. Пацаны если не хватает денег купить норм машину отечественного производства то не надо ОБСИРАТЬ другие модели!
свернуть ветку
Валентин Вал Бондаренко
Хвалите хвалите классику...лучше стало? нет! Хвалите сильнее!!!!))))
свернуть ветку
Ну вот вы хвалите вашу таврию а че тогда если она так хороша так быстро снята с производства и имеет такое огромное количество претензий? А вот та же классика уже 40 с лишним лет на конвеере стоит и до сих пор покупается и очень мало претензий к ней?
свернуть ветку
Валентин Вал Бондаренко
Ну и логика у вас господин! Ответ на ваш вопрос лежит практически на каждом сайте про автомобили! А теперь вам вопрос, Почему НИОДНА Марка автомобиля производителя не делает один и тот же автомобиль на протяжении 40-ка лет? видимо же они не стоят на месте и не стоит у них старое обородувание по 40 лет на конвеерах, потому что прогресс!!!! А ЗАЗ выпускал Таврию 17 лет, потом Славуту , потом Сенс....хоть какой-то прогресс и не останавливаются на одном по 40 лет, поэтому я не пойму чем вы гордитесь!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: