Конкурс на самый тупой ответ. В последнее время тут участились ответы без прочтения вопроса, не в тему, не логичные и даже опасные (типа вывернуть колесные диски наизнанку). И вот пришла мысль скриншотить их и объявить конкурс.
генератор привет всем, подскажите столкнулся с такой проблемкой пропадает зарядка скажем так 5 минут есть 10 минут нету. На высоких оборотах вообще пропадает, что делать?
один человек держит рычаг переключения в нетр.положении выбора 5 и задней(пружина сжата)до упора.Второй человек хвостик вала коробки поворачивает по часовой стрелке до упора и затягивает хомут.Если будут проблемы с переключением повторяем снова!
Лопнули тарелки пружин клапанов Лопнули тарелки на впускных клапанах 3 и 4 цилиндра.Но на 3 клапан опустился вниз,а 4 еще держится.Случилось ето после максимальных оборотов.на холостом работала неустойчиво и очень сильно стучало,но при етом еще ехал и добрался домой.Открыв капот увидел что дело плохо,был слизан ремень ГРМ,открыв крышку головки цилиндров увидел куски тарелок... Из-за чего ето может быть?обычный износ или некачественные детали?
Скорее всего брак тарелок. Когда у меня таврия ездила, я всегда ездил газ в пол и мучил двиг до отсечки. Но ничего не сломалось. Даже друзья думали что двиг взорвется)))
рейка тоже гремит когда втулки раздолбанные,я пока на славуте от стука избавился поменял:опоры передних стоек с подшипниками,рулевые тяги,шаровые и рейку перебрал с заменой втулки)
загорается контрольная лампа зарядки акб Всем привет. Недели 3 назад началось, при включении заднего хода(не всегда) загорается лампа зарядки на несколько секунд. подскажите пожалуйста, что в первую очередь смотреть.
а в чем отличия должны быть??? Я поставил двиг от таза карбовый и провода подсоединил, вся загвоздка заключается в том, что некоторые надо удлинять провода и все. И катушку зажигания пришлось мне переносить.
да проблема найти реле вентилятора там 4 контактное и минус отдельно с реле выведен с вазав не подходит, надо переделать схему проводки просто чтоб старые кишки не вытаскивать кинуть новые, а то старые все под радиатором стоят
откручиваешь маленькую крышку на коробке, затем две гайки на двух валах и один на 10 на вилке, затем по кругу откручиваешь около 10-15 гаек, стаскиваешь корпу, при этом гранаты должны отсоеденены
помогите, ребят! Дверные ручки. Полетела водителькая дверная ручка, хочу поставить от ваз или иже с ним. Кто, что делал или знает расскажите пожалуйста))Реально вообще или гемморою много.
трет колесо После того как поменял на станции подушку движка, и подтянули тяги что идут к бугелям при повороте влево до упора начало колесо тереть об подкрылок, поехал снова к ним говорят мол ничем не поможем это что то с кузовом, поехал к другим Кулибиным там сделали развал, трение пропало мастер сказал что тягами отрепетировал, но стало вправо немного тянуть.... вот такая проблемка, может кто сталкивался с таким?????
В последнее время тут участились ответы без прочтения вопроса, не в тему, не логичные и даже опасные (типа вывернуть колесные диски наизнанку).
И вот пришла мысль скриншотить их и объявить конкурс.
какие свечи лучшие делимся!!!!
Второй раз сломался. Где можно его купить в Киеве новый!
привет всем, подскажите столкнулся с такой проблемкой пропадает зарядка скажем так 5 минут есть 10 минут нету. На высоких оборотах вообще пропадает, что делать?
Подскажите, кто-то встречал инструкцию по натройке кулисы?
Лопнули тарелки на впускных клапанах 3 и 4 цилиндра.Но на 3 клапан опустился вниз,а 4 еще держится.Случилось ето после максимальных оборотов.на холостом работала неустойчиво и очень сильно стучало,но при етом еще ехал и добрался домой.Открыв капот увидел что дело плохо,был слизан ремень ГРМ,открыв крышку головки цилиндров увидел куски тарелок...
Из-за чего ето может быть?обычный износ или некачественные детали?
подскажите от какой машины на таврию подходят стойки.заранее спасибо
ребята помогите ужасно стучит передняя подвеска.в чем дело не могу понять.подскажите как можно устранить?
не работает свет заднего хода
опрос умельцев
2 карба это либо вебера либо делорто горизонталки (вертикалки хуже )
Подскажите, багажник на крышу с 8-ки подходит на тaврию?
Или вот: http://kiev-zapchasti.com.ua/s/images-bagazhniki/s-am..
Подходит ли распорка передний стоек с 8ки на таврию? Если нет, то подскажите с каких других подходит.
Обходиться стартер что делать?
заранее спасибо за совет
Всем привет. Недели 3 назад началось, при включении заднего хода(не всегда) загорается лампа зарядки на несколько секунд. подскажите пожалуйста, что в первую очередь смотреть.
у кого есть электросхема на заз 1122 не где не могу найти на заз 1102 есть везде а на 22 нету помогите найти
как снять деференциал с коробки?
Первый раз собрался менять масло после покупки, какое лучше лить?
откуда подходит на таврию шток бензонасоса
У сенса такой же как и у таврии??
подходит ли от запорожца стартер на таврию???
Подскажите пожалуйста за сколько можно купить передние стойки на таврию?!
Полетела водителькая дверная ручка, хочу поставить от ваз или иже с ним. Кто, что делал или знает расскажите пожалуйста))Реально вообще или гемморою много.
Помогите плиз в личку!
После того как поменял на станции подушку движка, и подтянули тяги что идут к бугелям при повороте влево до упора начало колесо тереть об подкрылок, поехал снова к ним говорят мол ничем не поможем это что то с кузовом, поехал к другим Кулибиным там сделали развал, трение пропало мастер сказал что тягами отрепетировал, но стало вправо немного тянуть.... вот такая проблемка, может кто сталкивался с таким?????