Еще хотел спросить. Одевал в деревне новую резину, проехал вот с такими визгами и шуршаниями 230км примерно (домой из деревни) смотрю на колесо сейчас, а там он стерлось на половину и железные иголочки торчат мелки мелкие. Хана резине?
Парни, а не у кого не было проблемы такого рода - Провод высоковольтный который к свече идет слетает постоянно (не с самой свечи, а с катушки). Замотал изолентой, поездил не много, капот открыл,а она оплавилась слегка и кембрик резиновый надорвался.
хана будет когда она по прямой щелкать начнет))на калине на поворотах правая пол года щелкает))стойки буду менять,заодно и гранаты проверю)таак лезть туда неохота...)
Попал несколько раз в дырки на дороги, аж сетки вылетели с печки, которые на стекло лобовое дуют, после этого руль и повело. Просто место не удачное, подъем крутой зигзагами и движение интенсивное, еще ливень ужасный был. Потом уже ближе к деревне киллометра 3 ужасной дороги, там вообще еле катился, думал колеса отвалятся, и уже на подъезде три ямки поймал. Это все было на пути в деревню. Потом еще ездил по делам в соседнюю деревню все норм было, только руль вело. Чудеса начались после того как передние колеса назад поставили, а вперед два новых. Сразу визг при малейшем повороте руля и в итоге по приезду домой мертвая резина на переднем водительском колесе. Кстате звонил старому хозяину он за год езды ни разу развал не делал.
при езде по прямой хрустят внутренние шрусы, а при повороте наружные. я сам год проездил на хрустящем шрусе, пыльник порвало и хана сразу ему настало. по прямой вообще не щелкает, а при повороте его аж заламывать начинает, особенно если газку поддать
Никита что то не так... гоника в серви лучше)