У меня проблема опять(( Задний дворник к стеклу не плотно прилегает, поэтому приходится его постоянно прижимать. Мой знакомый автослесарь сказал, что надо вдешкой побрызгать внутри дворника или жидкими гвоздями. Еще поменял мне штуку на дворнике, потому что я ее сломала(( Я побрызгала, туда-сюда подвигала, но он все-равно не плотно прилегает. Что еще можно сделать, подскажите, пожалуйста?
ммм. так то редкость такая поблема..... сам не пользуюсь я с ним но еали очень важно но тогда наерно тя и дворник уже старый может стоит поменять его ?
Так я про жидкие гвозди тоже чето не поняла))) Но не стала переспрашивать. А дворник я меняла полтора года назад. Понятно, спасибо, попробую поменять тогда опять!!
Да, Фердинанд, я его сгибала, в итоге сломала на нем пластмассовую штуку((
Олежка, в-основном нижняя часть плохо прилегает. Так я к нему по другому вопросу ездила, чтоб плотность аккума померять, он так мимолетом посмотрел дворник, штуку на нем поменял, сказал вдешкой сбрызнуть и туда-сюда посгибать. Я так сделала, но чего-то не очень помогло.
Ребят подскажите че за фигня,выжимаю сцепление начинаю втыкать передачу а она не втыкается,как будто сцепление не работает,хотя тросик и лапка работают
Понятно, спасибо, попробую поменять тогда опять!!
чтож твой знакомый автослесарь не сделал тебе его)
попробую латуную найти.они продаются или токарям надо заказывать??неподскажешь)))
Олежка, в-основном нижняя часть плохо прилегает. Так я к нему по другому вопросу ездила, чтоб плотность аккума померять, он так мимолетом посмотрел дворник, штуку на нем поменял, сказал вдешкой сбрызнуть и туда-сюда посгибать. Я так сделала, но чего-то не очень помогло.
Уберай заднимй двортик и делай багажник с електрическим замком ;)
Оксан на дворнике есть коромысла чтобы резинка прижималась)если не понимаешь про что я?)купи бескаркасный дворник самый дешевый и поставь))
Олежка, не понимаю про что ты( Даже не представляю что это. Да, лучше куплю новый дворник!!)
я короткую ось за 270 брал, те что заводские намного надежнее, новые сырыми идут((((
сцепление возможно сгорело