Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗна какую в будущем машину после 41-го москвича хочет пересесть?

какая марка,модель и почему?

Также вам может быть интересно:
* Элементы подвески из полиуретана! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105491.html
* Уплотнитель лобового стекла 2141 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105492.html
* регулировка клапановов F3R http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105493.html
* Святогор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105494.html
* замена опоры стойки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105495.html


Комментарии (141)
rss свернуть / развернуть
Честно говоря я бы мог себе позволить машину и подороже намного, только смысл это делать, когда у меня есть хороший Москвич)))) Может года через 3 подумаю о замене машины, не раньше)))
свернуть ветку
Я достаточно взрослый и образованный человек,поэтому давно понял:не в цене качество!!! Для сравнения,две модели "Субару".У старой цена ниже,но ходовка выносливее.У новой и платформа и ходовка нежные.Таже картина с джипом"Компас",он будто на проволочках!!!Менять "Москвич" без ущерба для себя...многие пытались,без ущерба не получилось.Но за Руслана я рад! Он такие цифры знает!!! А то что эти цифры его без штанов оставят,к сожалению нет!
свернуть ветку
Александр, смотря на что менять
свернуть ветку
Александр, этот мерин одна из самых надежных и комфортных машин (по крайней мере так пишут в инете) да и обслуживание немного только дороже чем на ваз99) и цена доступная
свернуть ветку
Ну я и говорю,что дорого!!!ТАЗы очень дороги в эксплуатации,как и мерин на наших выебанах и колдоебинах(это по опыту,а не по инету)
свернуть ветку
Александр, а что же по твоему дешевле таза в обслуживании?
свернуть ветку
ТАЗ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ!
свернуть ветку
Дешевый, ток 1 деталь можно за год менять по 10 раз
свернуть ветку
Самый технологичный из отечественных авто-"Москвич",он же наиболее вынослив,что признано большинством стран участниц автомарафонов.41-й же создан путем скрещивания двух удачных моделей.Глупо спорить с немецким журналом,который уже в середине 80-х был поражен сочетанием цена-качество.Да и старую пословицу:"Надежность в простоте",едва ли можно оспорить. Что касается продукции из Тольятти-с самого начала убогий одноразовый автомобильчик был популярен только из-за того,что его называли ФИАТом(то бишь иномаркой).А понты в нашей стране дорогого стоят.И ни одна сука не признается,что его "ФИАТ"-низкосортное дерьмо,созданное по 75%-ному перцентилю.Т.е . для водителя ростом 1м.65см.Если перечислять все минусы ТАЗов,просто в сравнении с "Москвичами" того же периода,ТАЗы проигрывают по всем параметрам.Я лично составлял такой сравнительный лист,так что знаю что пишу.
свернуть ветку
Александр, единственный минус в москвиче, хоть он и лучший из всего нашего автопрома, хороших запчастей сейчас днем с огнем не сыщешь
свернуть ветку
а я в свое время замучался на 41-ом одну и ту же деталь по 10 раз менять-много брака попадалось. евгений прав, качественных запчастей на него трудно найти. и еще один минус в том что их новых не выпускают, самому свежему 13 лет, поэтому с появлением финансов решил взять новый таз, по крайней мере два года уже капот открываю только уровни жидкостей посмотреть. (выпускали бы до сих пор москвичи-взял бы его)
свернуть ветку

Дмитрий, вот я такого же мнения)) тоже подумал взять таз, но остановился. решил подсобрать еще денег и купить ино бюджетку
свернуть ветку
После армии реногор годика на 2 потом видно будет,но точно это будет не таз
свернуть ветку
а я уже пересел)))...на 29...
свернуть ветку
Когда я по работе водил 29-ую,то за хлебом стал ходить пешком...А Дмитрию так скажу:основной поток подделок идет на ТАЗы,как и большой выбор всяких бирюлек для них же.Весь Жигулевский регион живет за счет изготовления контрофакта.При мне представитель автосервиса пытался подобрать подшипники ступицы:они все пилились напильником!!!А вот делать контрофакт на "Москвич"и,просто не выгодно.Кстати,о какой детали идет речь?
свернуть ветку
На москвич сейчас сложно найти качественные детали, нежели на ваз. Это я точно говрю
свернуть ветку
Марк 2 jzx81
свернуть ветку
хочу бмв е30 325
свернуть ветку
Александр, шаровая опора. скрипеть начинали через 2 недели несколько новых шаровых подряд. Еще бензонасос бракованный попадался
свернуть ветку
на москвича турбовова
свернуть ветку
в Белгороде в принципе с запчастями проблем нет,пока что Слава Богу.Единственное что производителей запчастей выбирать не приходится,но стоит заметить ,что производители эти, не такие уж и плохие).Как садишься в Москвича,прокатишься, так и не хочется ничего покупать-устраивает полностью!)
свернуть ветку
Александр, я имел в виду2901.Москвич...
свернуть ветку
запчасти.....в подавляющем большинстве и независимо от модели и марки - гАвно всюду.предпочитаю поездить-поискать и найти,нежели брать что предлагают.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: