Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2115Машина месяцамарт!

Кидаем свои соображения по сабжу конкурса. Критика в адрес администрации группы только конструктивная)))))))))

Также вам может быть интересно:
* Для новичков!!!!-7 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53813.html
* Для новичков!!!!-8 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53814.html
* Для новичков!!!!-9 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53815.html
* Для новичков!!!!-10 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53816.html
* Для новичков!!!!-11 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53817.html


Комментарии (106)
rss свернуть / развернуть
))) тоже бы хотел узнать )
свернуть ветку
Олег: я вот непонимаю а чем вам моя машина не подходит???????такое ощущение что она гнилое ведро с болтами, а у вашего админа чуть ли не феррари!!!!!!!!
свернуть ветку
я про твою машину плохого слова не сказал. но фотка хреновая,ракурс-машина как бегемот)) мы тут уже второй месяц обсуждаем как надо преподнести свое авто!
ну раз уж на то пошло,раз затронули эту тему, то единственное за что я предложил кандидатуру твоего авто на голосование-это очень редкий цвет,и видел коментарии,она вызвала любопытство, чисто изза этого. ты был последний 5й кого я предложил,так как достойных машин мало!

свернуть ветку
лично мне просто не нравится..
свернуть ветку
1.Вообще я считаю что в конкурсе должны участвовать только участники а не админы для справедливости!!!!!!!
2.Сержик говорил что я не честно веду борьбу, хотя у самого голоса стояли на месте и за 2 минуты подпрыгнули аш на 3!!!
ну ладно
3.а что в его машине такого пиз..... извините я не понимаю!!!!!!!!!!!вам нравятся тучи , так это авто группа а не группа любителей природы!!!!!!
4. на аву я так думаю надо машина которая лицом стоит а не жопой к людям!!!!!!!!
5. вы говорите на хорошие фотки, а не на фоне хрущевских гаражей, так ты всмотрись на аву , которая счас стоит!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
если тебе она не нравится зачем ставил на голосование????????чтоб конкуренции не было????
свернуть ветку
вот именно !!! глядя на это фото которое сейчас на аве стоит,которое как раз выбирали по твоему принципу- у кого какие диски,зеркала,фары, ЦВЕТ в данном случае!!! если так судить-то в твоей машине нет абсолютно ничего кроме китайских фар!!! опять же скажу исходя из вашего принципа голосования за лучшую машину- как может машина на колпаках,без тонировки, без ничего вообще стать машиной месяца а?????
что в твоей машине есть чтобы она была лучшей??
свернуть ветку
внес твою кандидатуру потому что она вызвала интерес в коментариях. в следующий раз наверно в голосовании будет участвовать не более 5 машин
свернуть ветку
причем тут конкуренция? я с Сержиком даже не знаком, и не помогаю потому что он тоже модер! мне нравится фотка, это еще я высказал на прошлом голосовании,когда не был модер еще!
свернуть ветку
Фары не китайские не знаешь не говори!!!!!!!!!хорошо что у вашего админа не китайские!!!!!!а что такого в той машине??????????????????я не могу понять обьясни плиз!!!!!!!!! или просто он админ!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Без Сургута скучно бы было в этой группе! :)
За тебя Серж!
Сержик yakuZa Шадрин = The best car!

свернуть ветку

в той машине- хорошая фотка,машина красиво преподнесена! в сотый раз повторю-мы выбираем АВУ на группу!!!!

ну не китай, а зроблено в Тайване ))) а что там написано МАДЕ ИН ЮСА это херь все!
свернуть ветку
короче все с вами ясно ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!просто в следующий раз устраивайте голосование среди одних участников!!!!!!!!!!!!!!!и не надо выдвигать своего админа!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
просто в следующий раз делайте нормальное красивое фото!!!

в прошлом голосовании например админ не то чтобы победил,даже был далеко не лидер! думаю это о чем то говорит!!!

свернуть ветку
так смешно слышать слова Стаса вообще )
свернуть ветку
у нас были нормальные реальные фото, а не фотошоп
свернуть ветку
а что в них смешного я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
он же себе не машину разукрасил в фотошопе в стиле НИД ФОР СПИД, а сделал фон фотки темнее, делая акцент на светлую машину!!!

свернуть ветку
Проводите конкурс - подходите к этому серьезно!
А те так, что у кого-то фары сфотканы, у кого-то жопа машины!
И как-то очень странно то, что когда начинает лидировать Станислав Новиков - сразу же пару голосов прибавляется у Шадрина! Вот только никто не сказал, что Шадрин еще и админ этой группы!
Очень странно не правда ли?!?

свернуть ветку
очень странно было видеть в 12 часов ночи ноль голосов за Стаса, а утром когда проснулся-уже 26 ? удивительно как то не правда ли. почитайте эту тему сначала,мы это уже обсуждали!!!
свернуть ветку
очень странно было видеть с утра 55 голосов за сержика а через пол часа уже 70!!!!!!!это не странно!!!!!!!!ху...... ли он честно а я нет!!!!!!!!!!!!!!молодцы оперативно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Потому что Сержика фотографии достойны!!!!

свернуть ветку
Согласна, фотография достойна... достойна учавствовать в конкурсе "Лучший пейзаж месяца", а не "Машина месяца'март".
свернуть ветку
ИМХО, или критика стороннего наблюдателя:
Машина Станислава Новикова - галимый сток, но билят с кетайскими фарами (что, однако, совершенно машину не красит; стояла бы модульная "хелла" - я бы заценил)... машина на фото своим цветом очень гармонирует с пожелтевшей листвой на асфальте, однако это не добавляет зрелищности фотке.
Машина Сержика Шадрина - довольно во многом затюнена (особенно если просмотреть отдельный альбом про его машину), сразу видно - что человек старался над машиной и доводил ее до ума, как результат - его автомобиль приобрел довольно эффектный вид, в особенности по сравнению со стоком... сама фотография - мрачная нах, но сцуко куда более красочная с художественной точки зрения. Короче, как правильно подметил предыдущий аффтар - на конкурс "Лучший пейзаж месяца" :)
(Якудза йопт, а чо машина на фотке делает на обочине ВСТРЕЧНОЙ полосы движения? :)))
Однако ж, из двух вариантов мне куда более интересна фотка Сержика Шадрина. Мнение независимое - потому как я голосовал не за Новикова и не за Шадрина - фотографии обоих, по моему мнению, уступают фотке Максимки Семенова, у которого фото получилось не просто в виде статичной картинки - на его фото проявилась вся эффектность "драйва", и фотография получилась ооооочень "живая"... лично мне она больше всего понравилась, я свой голос за нее отдал.
P.S. Если админы озадачатся устроить так называемый "второй тур голосования", в котором будут участвовать двое претендентов, получивших наибольшее количество голосов - результаты могут распределиться совершенно иным образом. А если еще и исключить из результатов опроса голоса всех участников группы, вступивших в нее уже после объявления голосования - вот тогда будут самые честные результаты.
свернуть ветку
Действительно, админы, всем и так понятно, что голосование не честное. И Эрнест предложил правильный выход, почему бы не уделить 2-3 дня и устроить ЧЕСТНОЕ голосование между двумя участниками, исключив при этом участников группы, вступивших в нее уже после объявления голосования. Лично мне, если бы голосование было честное, было бы не грустно и проиграть. И никакой злобы не возникало бы, а тут один негатив.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: