АВТОЗВУК-1

Тюнинг ВАЗ 2115
по вопросам подключения и установки музыки и мультимедиа в авто )
1000 комментариев
avatar
предохранитель смотри на питании или в самой магнитоле
avatar
=)я так и думал что предохранитель
avatar
Мужики!помогите!братан подогнал мафон.мафон называется ПАНАСОНИК читает форматы Мп3, сиди, сиди рви, вроде сильный. Купил сегодня колонки на заднюю полку Пионер 550 вт выдает. Как думает мафон потянет их!или я зря колонки купил!
avatar
550 это мощщщщьь
avatar
:DD 2 саба в заднюю полку
avatar
Хорошие колонки да?
avatar
Завтра хочу устанавливать.блин подскажите еще как в 15шке полку заднюю снять?
avatar
да не может быть у колонок 550 ватт мощности. а если и может, то ты все-равно их не олучишь, потому что у мафонов в среднем 50 ватт выход на канал. и то это по паспорту только. в реале меньше.
avatar
Короче мафон не потянет
avatar
все потянет,но под такие колонки желатьно усилок)
avatar
вы че развели детский сад ? какие 550 вт мощности ?? у меня на муз центре тоже 500 написано но на самом деле и на 30 не играет
avatar
Вообще есть такие колонки 8*12 дюймов от фирмы Magnat Power Force , еще от фирмы Lanzar кажется , вот на них заявлено номимал 500 и 400 ватт соответственно. Я этому то не верю.
А тут Пионер...
avatar
Вот смотрите мои колонки.ссылка выше
avatar
ну не сгорят они от перенапруги от уся какого-нибудь. а что толку-то...в других источниках погляди - на них номинал 80 ватт. вот и будет у тебя от мафона ватт 40 играть. хватит тебе, не сцы. не спалишь. послушаешь оценишь. мало будет - поставишь усь, если захочешь
avatar
и? и где там 550?))))
avatar
магнитола в пике не выдает 40 вт ватт 20 максимум.
avatar
не суть. херня это все))))
Айдар, в других источниках везде 80 пишут.
avatar
там опечатка !! внимательно читай..... во бред.. динамики 550 вт )
avatar
да это максималка. на всех сайтах пишут, что 550. может быть и так. только не стоит смотреть на такую максималку0))
avatar
550 ватт они просто СПОСОБНЫ выдержать в течение доли секунды.
avatar
к любому ли мафону можно подключить пищалки.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.