всем салют, подскажите какие амики брать на ваз 2115, сс каяб или демфи. Хочется мягкости и комфорта. А то по нашим дорогам только пешком ходить и то упакдешь По цене в районе 15 рублей
(1)Кояба масло и перед и зад, опоры асоми комфорт, отбойники сс20, - то о чем ты мечтаешь.(2)Если ездишь обезбашенно, то опоры сс20 именно квин - неубиваемое сочетание, правда немного жестковато. Квины морду не задирают, в отличие от сс 20 мастер и стандарт. Оба варианта пробовал, сейчас квин стоят.
Сергей, Я в год на машине в среднем 130-140 тыс.км накатываю, поверь, уже все именитые бренды во всевозможных вариантах перепробовал и знаю что с чем и в каком сочетании как работает. Поэтому настолько уверенно и говорю.
Дружище я с тобой не спорил.я в год накручивал 30-40 тысяч по москве, и поверь я тоже знаю что говорю.а на рег. Кони и эйбах с опорами шс на треуголках, ты пробовал??
Да, (специал) с дуру на первую свою машину 14-ка была, втыкал, только опоры сс20 мастер стояли. Тут бюджет другой и надо что б попе мягко было, про занижение тоже речи нет. Коробочку от коней до сих пор в гараже храню.
доброго времени суток мужики, ктонибудь слышал чтонибудь о стойках AT (Auto Technology) типа производство чехия, стоимость стойки перед 1300руб(с официального сайта цена) ? и сразу вопрос про стойки ACтон , инфы в инете нет, даже не знаю где производятся
Руль по разному может бить,заедь на шиномонтаж,пусть балансировку проверят,да и вообше колесо ровное или нет, может восьмерка,а на счет гула хуй его знает,может шаровые,но она бы всегда гудела)
рейку рулевую смотри, у меня она как раз таки справа болтается чуть чуть и когда кочки проходишь, всегда руль на право выбивает не критично но бьет, насчет гула если гул только после 100 то скорее всего начал убирать подшипник ступичный, поддомкрать машину и по шатай колесо ну и покрути рукой если он то сразу услышишь, ну или тупо резина
По цене в районе 15 рублей