замена тормозных колодок вобщем, авто ваз 2112,купил передние колодки на дисковые тормоза,и задние барабанные колодки. не разу еще не менял.раскажите пожалуйста как это делать!!!!поэтапно,если можно то в фото,а лучше в видио!!!=)) заранее спасибо!!!
Помогите поменять масляный насос ваз 2112??? Помогите поменять масляный насос ваз 2112??? У меня Ваз 2112, 2000г.в 16 кл. 1.5л...Горит давление масла..Подскажите, что это еще может быть кроме маслонасоса и как его лучше и легче поменять??? Буду благодарен!!
подскажите машина не заводиться после того как пробывали завести в морозы на севшем аккуме. стартер проверяли на стенде работает, замок тоже новый поставили но результата нету.в чем может быть проблема. с буксира заводиться нормально,но когда включаешь свет и печку машина то начнет глохнуть а когда прогазуешь все нормально работает.если можно в личку отписывайтесь
тормоза ваз 21124, проблема? Здравствуйте,У меня ваз 21124 2007 г.в Купил ее три месяца назад и вот недавно левое задние колесо стало брать на юз..Я хочу просто замедлиться перед полицейским(лежачим) и тихонько жму на тормоз, то задние левое колесо сразу юзом идет, если жать тормоз сильнее то берут и передние колеса... Помогите, что такое может быть с задним тормозом левого колеса?????
не кто в самару не гоняет.? или гонял? если возникнет надобность и соберется народу может сгрнть чисто по запросу что кому надо. Или может кто знает кому обратиться с прозьбой
ВОт все мы ноем что менты ....... и штрафуют не задело и т.п. А ведь с другой стороны остановили за тонировку ведь нарушил а спорим ремень не пристегнул спорим. Хоть и нарушили. они не правы когда взятки берут мы когда уклоняемся )))))))))))))))
Нужна помощь у меня 2112 появилась проблема когда завожу падают резко обороты может заглохнуть за мигает лампочка зарядки потом становиться все на место кто подскажет какая может быть причина ?
Чехлы на сидения на ВАЗ 2112 помогите пожалуйста!!! хочу себе чехлы на сидения на ВАЗ 2112.а вся проблема в деньгах,хорошие чехлы стоят около 5 тыс.а китайское дерьмо брать не охото.сшить на заказ тоже дорого. у меня есть знакомая швея,она сказала сошьет,но ей нужны (не знаю как это правельно называеться) толи лейкала,толи что,ВОБЩЕМ мне нужны чертежи деталей чехлов!!!! ребят,помогите кто может....ну очень нужно... если можно пишите мне в личку,а то по группам бываю редко.. заранее спасибо.
2111 глохнет ребят,помогите, ваз 2111 16клапанный двиг 2112.пока холодная работает ровно,как прогреется все вроде бы хорошо,но в какие то непонятные моменты глохнет на ходу.так же бывает что газанешь чуть чуть обороты поднимутся а потом сразу в ноль,машина начинает дергаться иногда глохнет в таких случаях а иногда восстанавливаются обороты.в чем может быть проблема? замена РХХ не помогла
поднимаешь заднее сиденье, там там под шумкой увидишь бензонасос, дам две трубки идут, откручиваешь их, потом гайки все по кругу, и потом достаешь сам бензонасос целиком, как достал его целиком из бака, внизу стоит сетка, снимаешь ее и ставишь новую, собирать все в обратной последовательности ( лучше делать эту процедуру, когда в баке мало бензина)
про зарядку Парни подскажите,у меня 12 8 кл,пропадает зарядка ,то заряд идет то нет! на бортовом показывает 12.9,а когда пропадает 12.1 что делать ??? Аккомулятор новый,гениратор тоже!ПОМОГИТЕ
про печку Подскажите кто знает,у меня печка работает только в крайних положениях.Либо холодный,либо горячим дует!В чем проблема?Почему не регулируется по градусам???
такая ж фигня.... хз в чем дело... другой блок ставил САУО - правдаа не знаю рабочий он был или нет но он работал так же. датчик воздуха проверял - все в норме..(
Глохнет!!! когда заводишь все хорошо!!! но бывает, когда в городе едишь, газ отпустишь глохнет!!!!!((( если заводить, то заводится и сразу глохнет!!! если газку дать то все нормально, как только отпустишь глохнет!!! с раза 5го нормально все!!! без газа заводится!!! и вот вот хочет заглохнуть, и бац!!! выравнивает на 900!!! дальше все нормально!!! я думаю датчик мозги пудрит!!! но вот какой!!! PXX??? да и еще у меня вообще не реально сьехать без газа!!! очень редко бывает что то заработает, тогда сьезжаю!!! что это такое?! и еще вопрос, каков ресурс двиг 1.5 16кл?! по пробегу в среднем!!! если нормально ездить!!!
ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ РЕМОНТ? На ходу открылся капот и вывернулся на изнанку, во сколько теперь обойдеться новый капот с покраской? Подскажите! И в какой сервис лучще обращаться, где дешевле?
про ресничку Мужики подскажите как правильно поставить ресничку под фару, у меня не хрена не получается!!! Если можно с фото или видео! Заранее спасибо!!!!!!!
не знаю у умельцев "загонять" реснички получатся и без сьема фар,начинают они это дело от брыла и ведут в стороу решетки...чем все это дело царапать я обычно бампер снимаю и все оK.
Штрафы В среду, 27 января 2010 года, депутаты Мосгордумы приняли в первом чтении законопроект, который предусматривает увеличение штрафов за неправильную парковку более чем в 15 раз.
Документ был внесен в законодательное собрание столичным градоначальником Юрием Лужковым. О законопроекте, подготовленном мэром, стало известно 19 января 2010 года.
Лужков предложил увеличить штрафы за нарушение правил остановки или стоянки в местах, отведенных для транспорта инвалидов, с 200 рублей до 3000 рублей.
Водителей, припарковавшихся ближе чем за 5 метров перед пешеходным переходом или на остановках, предлагается штрафовать на 5 тысяч рублей. Во столько же обойдется парковка на тротуаре, мешающая движению пешеходов или инвалидов на креслах-колясках, в том числе их доступу на специально обустроенные пандусы.
Сейчас парковка на пешеходных переходах или тротуаре наказывается штрафом в размере 300 рублей.
Отметим, что согласно закону «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об Административных правонарушениях», с 23 мая 2009 года водителю, не пропустившему пешехода или велосипедиста, грозит штраф от 800 до 1.000 рублей. Если же транспортное средство оставлено водителям так, что мешает пройти пешеходам, водителю может быть вынесено предупреждение или наложен штраф 200 рублей.
Двигатель Парни, кто хорошо в движках шарит, помогите. Ситуация такая: Обороты есть, скорости нет и масло куда-то уходит. Думал течет, вроде потеков не видно.
ЗАПРЕТ КСЕНОНА???? По новым правилам, вступающим в силу в рамках реформирования ГИБДД, за ксенон в фарах автовладельцев будут лишать водительских прав.
Руководство ГИБДД посчитало, что свет от газоразрядных (ксеноновых) ламп в фарах ослепляет других участников дорожного движения и ведет к увеличению числа ДТП.
Ксеноновые лампы при меньшем потреблении мощности дают более яркий свет необычных, ярко-синих или белых, оттенков. Чтобы такие лампы не слепили встречных водителей, на заводах фары оснащают специальной оптикой с отражателем и стеклом. Однако сейчас в России можно за 3 тыс. рублей купить комплект ксенона.
Выявлять нарушителей инспекторы ДПС будут прямо на дорогах, проверяя маркировку фар. Если ксеноновые лампы установлены на заводе – на стекле будет указан тип оптики - DC, DR или DCR. Если маркировки не будет, с автомобиля тут же снимут номера, а водительские права задержат до решения суда.
При этом на запрещенное оборудование накладывается арест — водитель не имеет право его снять или продать до решения суда, сообщил замначальника ГИБДД РФ Владимир Кузин.
Сейчас по всей России сотни тысяч автовладельцев используют ксеноновые фары. Но при этом ГИБДД не предупредило россиян, что в скором времени на них может быть введен запрет, пишет "Коммерсантъ".
ни хуя себе(((((((((((((( у меня вообще не слепит. все друзья говорят что не слепит. да не должны..... предупреждали бы и по радио и по телеку.... как с тонировкой трезвонили бы..... хотя в России живем........
Резиновый уплотнитель рамок дверей и бруствика крыши от Приоры на ВАЗ-2110-12. интересует мнение тех кто ставил данный "девайс" или видел его на 10-ке, встает ли он без проблем или нет ? , чисто теоритически он конечно должен встать без проблем вообще, т.к. и двери и основа кузова у них одинаковы, самому проверять на практике и химичить не хочется! , поэтому и спрашиваю.
вобщем, авто ваз 2112,купил передние колодки на дисковые тормоза,и задние барабанные колодки. не разу еще не менял.раскажите пожалуйста как это делать!!!!поэтапно,если можно то в фото,а лучше в видио!!!=)) заранее спасибо!!!
Помогите поменять масляный насос ваз 2112???
У меня Ваз 2112, 2000г.в 16 кл. 1.5л...Горит давление масла..Подскажите, что это еще может быть кроме маслонасоса и как его лучше и легче поменять???
Буду благодарен!!
машина не заводиться после того как пробывали завести в морозы на севшем аккуме. стартер проверяли на стенде работает, замок тоже новый поставили но результата нету.в чем может быть проблема. с буксира заводиться нормально,но когда включаешь свет и печку машина то начнет глохнуть а когда прогазуешь все нормально работает.если можно в личку отписывайтесь
Здравствуйте,У меня ваз 21124 2007 г.в Купил ее три месяца назад и вот недавно левое задние колесо стало брать на юз..Я хочу просто замедлиться перед полицейским(лежачим) и тихонько жму на тормоз, то задние левое колесо сразу юзом идет, если жать тормоз сильнее то берут и передние колеса...
Помогите, что такое может быть с задним тормозом левого колеса?????
Пацаны кто ставил или у кого стоит передняя подвеска как вот тут http://www.tuningdesign.ru/product/podramnik-s-rychag.. интересно работает нормально на скоко ее хватит
Пацаны кто ставил или у кого стоит передняя подвеска как вот тут http://www.tuningdesign.ru/product/podramnik-s-rychag.. интересно работает нормально на скоко ее хватит
подскажите где выравнить двери и что по деньгам?
Кто нибудь юзал стойки шток авто?
Тем кому хочется что нибудь да написать
у меня 2112 появилась проблема когда завожу падают резко обороты может заглохнуть за мигает лампочка зарядки потом становиться все на место кто подскажет какая может быть причина ?
помогите пожалуйста!!!
хочу себе чехлы на сидения на ВАЗ 2112.а вся проблема в деньгах,хорошие чехлы стоят около 5 тыс.а китайское дерьмо брать не охото.сшить на заказ тоже дорого.
у меня есть знакомая швея,она сказала сошьет,но ей нужны (не знаю как это правельно называеться) толи лейкала,толи что,ВОБЩЕМ мне нужны чертежи деталей чехлов!!!!
ребят,помогите кто может....ну очень нужно...
если можно пишите мне в личку,а то по группам бываю редко..
заранее спасибо.
ребят,помогите, ваз 2111 16клапанный двиг 2112.пока холодная работает ровно,как прогреется все вроде бы хорошо,но в какие то непонятные моменты глохнет на ходу.так же бывает что газанешь чуть чуть обороты поднимутся а потом сразу в ноль,машина начинает дергаться иногда глохнет в таких случаях а иногда восстанавливаются обороты.в чем может быть проблема? замена РХХ не помогла
Уважаемые автолюбители, куплю кузовные детали на ваз 21124:
- капот
- правое переднее крыло
- передний бампер
- решетку радиатора
все это необходимо в цвете "Снежная королева"
Огромная просьба сообщить если кто-нибудь знает разборки и их номера телефонов в Москве!
Парни подскажите,у меня 12 8 кл,пропадает зарядка ,то заряд идет то нет! на бортовом показывает 12.9,а когда пропадает 12.1 что делать ??? Аккомулятор новый,гениратор тоже!ПОМОГИТЕ
Подскажите кто знает,у меня печка работает только в крайних положениях.Либо холодный,либо горячим дует!В чем проблема?Почему не регулируется по градусам???
датчик воздуха проверял - все в норме..(
когда заводишь все хорошо!!! но бывает, когда в городе едишь, газ отпустишь глохнет!!!!!((( если заводить, то заводится и сразу глохнет!!! если газку дать то все нормально, как только отпустишь глохнет!!! с раза 5го нормально все!!! без газа заводится!!! и вот вот хочет заглохнуть, и бац!!! выравнивает на 900!!! дальше все нормально!!!
я думаю датчик мозги пудрит!!! но вот какой!!! PXX???
да и еще у меня вообще не реально сьехать без газа!!! очень редко бывает что то заработает, тогда сьезжаю!!! что это такое?!
и еще вопрос, каков ресурс двиг 1.5 16кл?! по пробегу в среднем!!! если нормально ездить!!!
Есть возможность в помощи с правоохранительными органами.обращаться в личку
На ходу открылся капот и вывернулся на изнанку, во сколько теперь обойдеться новый капот с покраской? Подскажите!
И в какой сервис лучще обращаться, где дешевле?
кто что думает, кто что знает в реале, если у кого то есть чертеж данной вещи, то будте добры скиньте.
NаnоСвеT
http://vk.com/photo-42661421_289084757
Мужики подскажите как правильно поставить ресничку под фару, у меня не хрена не получается!!! Если можно с фото или видео! Заранее спасибо!!!!!!!
http://vkontakte.ru/club16324182
В среду, 27 января 2010 года, депутаты Мосгордумы приняли в первом чтении законопроект, который предусматривает увеличение штрафов за неправильную парковку более чем в 15 раз.
Документ был внесен в законодательное собрание столичным градоначальником Юрием Лужковым. О законопроекте, подготовленном мэром, стало известно 19 января 2010 года.
Лужков предложил увеличить штрафы за нарушение правил остановки или стоянки в местах, отведенных для транспорта инвалидов, с 200 рублей до 3000 рублей.
Водителей, припарковавшихся ближе чем за 5 метров перед пешеходным переходом или на остановках, предлагается штрафовать на 5 тысяч рублей. Во столько же обойдется парковка на тротуаре, мешающая движению пешеходов или инвалидов на креслах-колясках, в том числе их доступу на специально обустроенные пандусы.
Сейчас парковка на пешеходных переходах или тротуаре наказывается штрафом в размере 300 рублей.
Парни, кто хорошо в движках шарит, помогите. Ситуация такая: Обороты есть, скорости нет и масло куда-то уходит. Думал течет, вроде потеков не видно.
По новым правилам, вступающим в силу в рамках реформирования ГИБДД, за ксенон в фарах автовладельцев будут лишать водительских прав.
Руководство ГИБДД посчитало, что свет от газоразрядных (ксеноновых) ламп в фарах ослепляет других участников дорожного движения и ведет к увеличению числа ДТП.
Ксеноновые лампы при меньшем потреблении мощности дают более яркий свет необычных, ярко-синих или белых, оттенков. Чтобы такие лампы не слепили встречных водителей, на заводах фары оснащают специальной оптикой с отражателем и стеклом. Однако сейчас в России можно за 3 тыс. рублей купить комплект ксенона.
Выявлять нарушителей инспекторы ДПС будут прямо на дорогах, проверяя маркировку фар. Если ксеноновые лампы установлены на заводе – на стекле будет указан тип оптики - DC, DR или DCR. Если маркировки не будет, с автомобиля тут же снимут номера, а водительские права задержат до решения суда.
При этом на запрещенное оборудование накладывается арест — водитель не имеет право его снять или продать до решения суда, сообщил замначальника ГИБДД РФ Владимир Кузин.
Сейчас по всей России сотни тысяч автовладельцев используют ксеноновые фары. Но при этом ГИБДД не предупредило россиян, что в скором времени на них может быть введен запрет, пишет "Коммерсантъ".
интересует мнение тех кто ставил данный "девайс" или видел его на 10-ке, встает ли он без проблем или нет ? , чисто теоритически он конечно должен встать без проблем вообще, т.к. и двери и основа кузова у них одинаковы, самому проверять на практике и химичить не хочется! , поэтому и спрашиваю.