Автоваз Завоевывает Венесуэлу
Чавес: у России и Венесуэлы «необъятные горизонты» в автопроизводстве.У России и Венесуэлы хорошие перспективы по сотрудничеству в области автомобильной промышленности и совместной работе на рынках Латинской и Центральной Америки, считает президент Венесуэлы Уго Чавес.
«Горизонты открываются необъятные», – заявил Чавес в пятницу на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Он также напомнил, что помимо закупок российских автомобилей у двух стран есть планы по строительству автомобильного завода, который будет работать для стран Карибского бассейна в Латинской и Центральной Америке, сообщает РИА «Новости».
Добавим, что в пятницу крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО «АвтоВАЗ» и венесуэльская корпорация Corpivensa определились с параметрами сборочного производства в Венесуэле. Ранее российский автогигант договорился с венесуэльской госкомпанией Suvinca о
поставках ей 2,25 тыс. автомобилей Lada.
нам крайслер себринги 15 летней давности, а мы папуасам тазики 40летней давности... значит мы не самые отсталые :)) повод для гордости :)))
__________________________________________________________________
http://news.auto.ru/news/7018.html
у меня проблемка не пойму че за шняга обороты плавают,то больше -2500 то меньше -09
Начну я: пока не менял ничего, но скоро поменяю:
Мужики, вообщем ситуация такая, хочу на калину х/к установить музыку, пока стоит магнитола и 4 колонки, Можноли поставить усилитель на 4 колонки и паралельно на буфер? как прокачать колнки, что делать? заранее спасибо
в машине замерзло все, что только могло замерзнуть.
поставил распорку, кастрюля на карбюраторе задевает когда газу даешь.... что делать подскажите
Машина Ваз 2105 2010 года,пробег 7 тысяч,еле еле включается задняя скорость,очень тяжело воткнуть,а обратно например переключиться на 1 так вообще пипец рычагн нах гнется. У кого может было такое? подскажите че за херь... (Вот тебе и новая русская машина)
начинаю газовать, резко бросаю газ,обороты падают ,бывает из за етого и глохнет)с что может быть? машина 13-ка инж....!!!!! спс
Провисла дверь на девятке с водительской стороны, судя по всему износ пальца нижней петли,ибо если дверь приподнять то она хорошо шатается по вертикали..
Народ посоветуйте с выбором авто, езжу на восьмерки, откатал два года, собственно стаж такой и есть, это моя первая машина, 92 год, ездить вроде научился что бы купить что нить по новей, хотя иногда допуская ошибки, что все же подсказывает много денег пока не вкладывать
Плохо работает 1-ая скорость на дворниках:
Камрады, скажите, кто сталкивался? стекло водительское опускается, но потом не закрывается.. Только руками. Если чутка открыть, то нет проблем. Смазывал ниче не помогло. Еще бывает дико щелкает че-то там.
авто ваз 2110 1.6 16 клапанов сцепа в норме менял тысяч 15 назад гранаты не шумят что еще посмотреть
если менять сигналку на другую,то всю проводку от нее тоже менять или можно сменить только сам блок???
Ваз 2108 карбюратор. Завожу машину обороты норм. Трогаюсь, все норм. пару раз может дернутся при разгоне, но даже и не заметно. Но когда температура движка начинает приближаться к отметке 90 градусов. То начинаются аномалии)) Дергается, потеря, мощности. После отметки 90 езда становиться на возможной. Сейчас весна еще не так жарко, включая печку на 3 режим, когда остывает вроде бы становится немного лучше. Но скоро лето, ездить на ней будет невозможно((( Помогите плиз!
В общем ждал девушку на остановке включил аварийку стоял минут 30, поехал смотрю не включается поворотники и аварийка все ост работает, предохранитель проверил вроде норм , еще я вскрыл кнопку аварийки там провод был в шлему воткнут я его нечайно вынул выключилася магнитола я присоединил обратно все норм , но аварийка и поворотники не хотят, Бля нужен хороший совет срочно помогите!
подскажите. ваз 2110 карбюратор. на холодную очень трудно заводитс. стартер крутит секунд 30....потом схватывает...завоитс и глохнет......апотом процесс повтореетс и авто уже заводитс нормально....что это может быть?
подойдет ли потолок от 9 к 99?
бк пишет богатая смесь чек горит ошибку я скидывал помогает на сек 20 потом опять богатая смесь машина норм работает????????????? 1.5 16в 2112
Очень интересует так называемая "губа" которая ставится на самый низ переднего бампера 2113-15, держится как я понял на саморезах снизу и на каких то растяжках сверху. Как выглядит очень понравилось хотя всегда скептически относился к разного рода накладкам.