21099, 1.5карб
на 5ой передаче 3000 об/мин едет 100км/ч...!Это нормально?
на 5ой передаче 3000 об/мин едет 100км/ч...!
Парни подскажите, у кореша не заводится машина -2108 инжекторная. она схватывает на пару секунд и сразу глохнет, либо вообще просто чихает или стреляет в глушак.
как снять заднее сиденье на 8
на что смотреть при покупке авто? подскажите тонкости плиз!естественно переднепрводного, как 10,12,14,15 модели
у меня 2108i мотор 1.6 бошка приора пиленая и клапана чуть по больше, дросель 52, выхлоп полный про спорт,кулиса короткая.
всем добрый день подскажите пожалуйста в чем может быть дело,у меня ваз 21103(1.5 16v) с недавнешнего времени она стала "жрать"по 12-14 л город,и появились пропуски воспламенения,я думал на датчик лябмда зонд(кислорода),заменил,- расход только увеличился!нагар на свечах сухой черный(поступает богатая смесь)!может кто нибудь скинуть показания датчиков(дмрв,дк,уоз,впрыск топлива(в мсек)) при правильной работе двс.
Подскажите пожалуйста, если генератор ломается то ломается сразу или постепенно, а то вчера на трасе начал тускнеть свет, остановился заглушил двигатель, осмотрел все визуально вроде все нормально, обратно в машину сел, а не заводиться, тыркает, тоесть как будто энергии нет...после пошурудил провода на генераторе, завелся с толкача и все стало нормально...фары и вся электрика больше не тускнели(...как думаете изза проводов?
вопрос такой почему на девятке на инж. дергаются обороты когда стоит,и иногда глохнет на ходу??=((((
Ребят подскажите какой штраф грозит человеку за управление авто если он не вписан в страховку, а остальные документы имеются ?
Вообщем как обычно приехал поставил авто 2109 карб.
Регулярно,где-то раз в полгода выжимной пожшипник на ВАЗ-21093 начинает шуметь, и разваливается. Какие могут быть причины?
Такая проблема! При резком торможении жопу заносит вправо! Я бы так не беспокоился, да недавно друг установил ЗДТ на свою серьезно заряженную девятку. Не буду вдаваться в подробности что случилось, вопчем он резко дал по тормозам и машину развернуло на 180 градусов.... и в дерево... задом... Внимание вопрос!))) Как отрегулировать такую тормозную систему чтобы торможение было более прямолинейным?
сегодня задержали ДПС на дороге, один инспектор выбежал и сфоткал задний номер на камеру (он был в прозрачной накладке) теперь того человека лишают прав на 3 месяца. законны ли действия сотрудника ДПС???
Какой лучше? Кто каким пользовался? В чем разница между ними?. Если не трудно киньте пожалуйста ссылку с описанием!
Правда или ложь,знакомые поехали в салон и им сказали что их не будет....????
на скорости отпускаю руль и машинку тянет в лево,не сильно,но ощутимо! Что необходимо делать?Спасибо!
пацаны помогите! У меня ваз-21104, внешне меня все в ней устраивает, хочу тюнингануть мотор, подскажите самый простой и оптимальный способ прибавить лошадей и во сколько мне это обойдется?
куплю саб + усилок....
Вопрос к владельцам данного обвеса, в частности про передний бампер:
Хочу поделиться одной инфой.. может кто не в курсе (хотя думаю многие не в курсе) по поводу появления новый мед-тестов у дэпосов.