176 комментариев
avatar
батя бочку за 140 брал, три с лишним ездит и ни че страшного, найти можно
avatar
Иван, настоящие милионники делают на американских седельных тагачах , на бензиновом моторе ну не поверю никогда что туда не заглядывали хоть раз. просто интересно куда деть этот 25 летний хлам через год другой ?
avatar
Да ни куда не денешь, а на нашу заряженную всегда найдется пацан, который купит...
avatar
Я рассматривал либо ваз 2110 либо mitsubishi galant ну еще ваз 21099 можно
avatar
почему ресурс ваза(двигателя)200 тыс,он и 300 ходит без проблем,своевременное то ,не самые дешевый расходники и все в ажуре..........
avatar
а по теме,за 130 лучше поискать охрененную девятку...
мое мнение....
avatar
правильно лучше девятину брать!а иномарку нужно брать свежую !а то что сысой предлогает отстой полный была у меня у брата сотка!разочаровался он в ней страшно
avatar
Ваз 2114!
Иномарки надо брать от 250 т.р
У меня у друга сотка, он на ней практически и не ездит.
Тк ремонт очень дороговат... И сам залезть не может.
150т только русскую красавицу.
avatar
долбоеб твой друг
avatar
Возьми десятину, выглядит лучше, чем 15 и 14.
avatar
Восьмеру бери или девятину. Всегда пользуются спросом, если захочешь продать. да и для первой машины самое то. Запчасти по кошельку не ударят при поломке, но капризничать машина будет частенько, но по мелочам.
avatar
Лучше накопить монет,взять в кредит или б/у норм иномарку с нашими ведрами одни проблемы будут...по себе сужу...
avatar
что угодно,но не ино за 150р
avatar
почему не ино??ауди бочка неплохая машинка!!зап части есть на нее!многие и от наших подходят! а так за 130-150 нашу только десятку если брать!!!
avatar
Зачем от наших подходят, на бочку запчасти как на ваз!
avatar
Вот читаю и охуеваю с народа!Какая иномарка за 150р???Вы че ебанутые блять!?Себе накупили ведер галимих,а теперь другим впариваете!За ети деньги можно нашу взять в ОХУЕННЕШЕМ состояние!Бери нашу,этих долбоебов не слушай.
avatar
Вот тебе долбоебу всю жизнь на вазе ездить и считать ее мега ахуенной машиной...
avatar
вопрос интересный. разница лишь в том, тебе машину под жопу, в смысле от дома до работы, или кататься каждый день, работа в машине заключается(торговый например)? если до работы, возьми иномарку, за 130-150 бочку можно отхватить реальную, причем в В4 кузове, сотка за эти деньги не вариант, намаешься. А если на машине приходится работать, тогда наше ведро, где че сломалось, приехал, купил, поставил. На иномарку не всегда все в наличие, по себе знаю. по ценам обслуживания они сильно не отличаются. и зря пацаны говорите, что у иномарки мотор смотреть не надо, милионники бля, не забывайте в России ездим.
avatar
Мне на каждый день бы
avatar
Сысоев.Иди ты нахуй долбоящер хуев!!!Тебя пусть не ебет на чем я буду ездить!
avatar
Бери нашу, посвежее. Да и смотришься солиднее в свежей русской, нежели в старинном заморском ведре))
avatar
Да и ездишь в гробу!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.