Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Кузовной ремонт.

Тема для всех вопросов и консультаций по кузовному ремонту. На Фото - пример замены порогов и пола в автомобиле ВАЗ 2105

Также вам может быть интересно:
* Летний отдых. кто куда? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49608.html
* Вопрос по рулевому http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49609.html
* нет искры http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49610.html
* Когда включаю ближний свет фар фары горят а контрольная лампа на панели не горить http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49611.html
* Снова по карбу... Стоит-ли..? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49612.html


Комментарии (92)
rss свернуть / развернуть
А сколько этому авто годков?раз уже 2-я замена,складывается ?1?%B(?1?,$¨?2??2?S?2?{I ?2?p ?2?ڔ?1? ?2?9f\?1?1?1? ߌ1Ը?2?# ?1?Mյние что на нем частенько через речки переправлялись в брод.Или по полям всю жизнь картошку возил.
свернуть ветку
Бедная тачка(
свернуть ветку
Зато в ней тема сисек раскрыта.)))
Николай, она с 1982 года
свернуть ветку
видел в шестерке такие,я еще спросил - это че у тебя? на что хозяин сделал такой жест(двумя руками так)))) вопрос зачем.отпал сам собой)))
свернуть ветку
Вот где угар - под машиной. Продолжаем варить днище и лонжероны.
свернуть ветку
Сварочные работы почти закончены. Установлены новые передние кронштейны домкрата из толстостенного профиля. Антикор.
свернуть ветку
нормальный аппарат блин, только переварить ее всю, облить красочкой... ну и так по мелочи.... раньше определенно делали лучше чем сейчас)
свернуть ветку
И вообще... иномарки покупают те, у кого нет денег на содержание ВАЗа=)
свернуть ветку
Да, совсем забыл. Есть такой фейк на ютубе. Про исправление вмятин с помощью фена и газа.
Не ведитесь плз. Проверено, не работает.
http://www.youtube.com/watch?v=GqBrB9E4Qk4&featur..
Мой отчет с фотками где-то на семеркеинфо лежит.
свернуть ветку
Как правильно ее так поставить, ну чтобы нечего не помять с другой стороны ,да и как потом ее безболезненно отпустить?
свернуть ветку

Необходимо 4-5 человек. Один с противоположной стороны устанавливает колесо точно в оконный проем передней двери. Остальные поднимают аккуратно и ставят на колесо. Опускается в обратной последовательности. Ничего не мнется.
Тут в группе и у меня на страничке видео есть.
свернуть ветку
Перенесено:
Сергей Иванисов
Реально ли самому побороть ржавчину на стойке?3года назад там расковырял огромные дыры и залепил холодной сваркой,закрасил .теперь ржа поперла,...?
свернуть ветку
Если в детали дыра, то нет смысла бороться с ржавчиной. Стойку под замену. Работы с покраской на пару дней. Однако если стойка в таком ужасном состоянии, то, подозреваю, что в этом автомобиле пороги примерно такие же. Тоже под замену. Это по времени чуть больше.
Можно менять не всю стойку, а только низ. Я вот только не помню, продаются ремонтные вставки для этого или придется отрезать от цельной. И обязательно мовилить после окраски скрытую полость - тут очевидно, что ржавчина прет не снаружи, а изнутри.
свернуть ветку
Алексей, Ок .пороги я зачищал и шпаклевал красил и походу до меня там уж прбывали.арки целые...машинка по столице бегала лет 5...
свернуть ветку
О! Столица! Реагенты на дорогах. 5 лет. Я представляю...
Не зря же столичные машины не рекомендуется покупать. Да хоть и совсем задешево - аукнется потОм и кузовщиной и покраской...
свернуть ветку
Нашел где течет. вот фото. Снаружи не видно,где затекает,походу за крылом, в салоне прямо с угла течет,замазал пластелином,вроде перестало. Чтоб найти,пришлось снимать полку,мозги, блок предохранителей,бардачок. Кстати,машина с утра не открылась,пришлось ключом и вырубать сигналку сервисной кнопкой. Пока с машиной ковырялся,просушил блок сигналки,заработала)) Теперь надо просушить ковролин, шумку,думаю там много воды, текла она относительно быстро,не успевал вытерать. И еще,т.к. идет дождь и вода текла,пластелин пришлось лепить на воду, возьмется ли он или все таки лучше в сухую погоду перемазать?
свернуть ветку
Лучше в сухую погоду перемазать. Если шумка штатная (вата), то я предпочел ее выкинуть и положил новую, полимерную, пористую. Строительная какая-то по 93 рубля за метр, с блестючкой с одной стороны. Ковролин и пол суши, подложив что нибудь под низ, чтобы подветривался. Можно использовать фен. Если строительный, а не бытовой, то без экстремизма))
свернуть ветку
ПеРЕНЕСЕНО:
Витя Еременко
доброе утро у меня проблема на семерки отпала балка от лонжерона вырвало шпильки что делать??
свернуть ветку
частенько с такой проблемой сталкиваюсь особенно на новых машинах 2-3 года которым! как вариант практикую втуливание тоесть снимаю балку высверливаю отверстия под длиные болты вырезаю 2 плостины одн снизу из 1мм железа другая сверху из 4-3 мм жалеза в них всерлю отверстие по болтам а в ланжерон вставляю втулки устанавливаю новую балку и закручиваю эти болты от души! собираю все обратно!
свернуть ветку
ПЕРЕНЕСЕНО
Павел Вепринцев
привет народ, подскажите если кузов у машины переварен то это хреново?
свернуть ветку
Это хреново в том случае, если он переварен хреново.
свернуть ветку
Алексей, согласен
свернуть ветку
У брата щас на ремонте семерка - под замену фартук и левое крыло. Хотите фоток накидаю?
ЗЫ. Для рязанцев инфа - авто готовится на продажу. 2007 г.в. инжектор, пробег 110 000. предполагаемая цена 100 000 руб. Прошу цену не обсуждать (оффтоп однако))- хозяин - барин, за сколько хочет. за столько пусть и продает.
свернуть ветку
не так страшно, телевизор и крыло) понятно если там пол машины, это да.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: