Денис, у тебя неправильная книга очевидно. Покупай мурзилку с фотографиями всех работ. Только слепой не увидит как надо снимать КПП или натягивать трос ручника.
Алексей, про таких я не чего не говорю.большенство людей спрашивали совет который действительно им нужен.и не тот что в книге написан а от людей которые в этом хорошо понимают.я вот не пойму чего хочет добиться админ тем что стену закрыл?люди на протяжение длительного времени привыкли писать на стене они и будут писать.а если нет возможности писать то уйдут туда где можно.с того времени как стену закрыли группа будет «умирать».это мое мнение.
Денис, а вот тут ты не прав. Большинство людей спрашивали как раз то, что есть в мурзилке. Это я тебе ответственно заявляю, потому как я же им и искал постоянно ссылки на необходимый материал!!! В карэкзотике, кстати, а это ни что иное как интернет-вариант самой обычной мурзилки. После закрытия стены группа не только не умерла, а наоборот, количество участников растет. Ну, а торопыги, которым нужен срочный ответ на их мобильный телефон просто переместились наверное в те группы, в которых можно устраивать из стены подобие рейхстага.)) Возможно даже, сделав это, они и нашу-то группу не покинули.
Алексей, Книга у меня есть с картинками.там все понятно написано но бывают такие моменты когда делать по книге и все равно не получается что нибудь.вот например почему у меня задевает пружина за верхнию качалку?в книге нет такого.правельно поэтому и перенеслись в другие группы потому что если нет компа рядом а совет нужен срочно что тогда делать сидеть перебирать 1000 тем на которые уйдет уйма времени или зайти в другую группу и спросить на стене.
Админ походу думает что он одним закрытием стенки заставит людей общаться в темах.это бы может и помогло если это было одна единственная группа на весь контакт.
Денис, ну, стену-то закрыли пока в порядке эксперимента. Не знаю, как думает Влад, но мне пока нравится. Можно сопокойно общаться в темах, ушла какая-то суета. А многие просто стали использовать курилку вместо стены. Вот щас зайди, посмотри последний пост.))
Чет затянулся эксперимент.раньше группа у меня была на первом месте я заходил сюда каждый день.а щас зайдешь и почитать не чего только 5 новостей про Рязань и все.
Денис, +1млн в этой чудо-книге много чего написано, чего не надо делать или без чего можно вполне обойтись. Лично я захожу не только что-то спросить, но и, кому-то это может показаться смешным, помочь в чем-то советом человеку, и мне все равно есть у него книжка, нет ее. Почти всегда нет времени во время ремонта перечитывать тысячи постов, особенно когда ты порылся в нете о своей проблеме, то на ремонт уже очень мало времени, учитывая то, что он будет первый раз. Если уж я зашел в группу, то я постараюсь выкроить 2 минуты на проблему человека, мне не в лом. Для кого-то простой вопрос о регулировке, к примеру главной пары в домашних условиях, а кто-то ввиду неопытности и трапецию дворников может подцепить не в том положении. Поэтому смеяться над чьими-то проблемами далеко не гут. Можно просто помочь человеку, а если нет времени(желания) помогать, то не "censored" сидеть в интернетах и писать о своей занятости! По поводу телефона и поиска-у меня нокиа с7, далеко не самый плохой тел., в опере мини поиска точно нет, а в других браузерах страницы не сжимаются. Инета дома нет(проводить не хотят), а свистки не ловят толком. Вот щас на работе сижу с компа через телефон.
Денис, человек который пишет свою проблему, должен как минимум знать матчасть, а то ему пишешь и он не понимает вообще что ему написали! Я понимаю если проблемы в электрике, то еще простительно!
Мужики, серьезно. Бывают и такие вроде простые случаи, а не поймешь. Лично мне на стене жалко тех отчетов по ремонту, которые постил Василий и другие участники. Не найдешь уже.
Роман, пральна, на стене их не найдешь, потому как листать за полгода - это с ума сойти. А вот те отчеты, которые Василий начал постить в созданные темы - легко! И если бы он сразу не на стене все это писал, а сразу в темах - то все было бы всегда под рукой.
После закрытия стены группа не только не умерла, а наоборот, количество участников растет.
Ну, а торопыги, которым нужен срочный ответ на их мобильный телефон просто переместились наверное в те группы, в которых можно устраивать из стены подобие рейхстага.))
Возможно даже, сделав это, они и нашу-то группу не покинули.
Вот именно кол-во участников хоть слабо но растет а общаются в группе единицы.
А многие просто стали использовать курилку вместо стены. Вот щас зайди, посмотри последний пост.))
http://vk.com/teoria_dvs
в этой чудо-книге много чего написано, чего не надо делать или без чего можно вполне обойтись.
Лично я захожу не только что-то спросить, но и, кому-то это может показаться смешным, помочь в чем-то советом человеку, и мне все равно есть у него книжка, нет ее.
Почти всегда нет времени во время ремонта перечитывать тысячи постов, особенно когда ты порылся в нете о своей проблеме, то на ремонт уже очень мало времени, учитывая то, что он будет первый раз.
Если уж я зашел в группу, то я постараюсь выкроить 2 минуты на проблему человека, мне не в лом. Для кого-то простой вопрос о регулировке, к примеру главной пары в домашних условиях, а кто-то ввиду неопытности и трапецию дворников может подцепить не в том положении. Поэтому смеяться над чьими-то проблемами далеко не гут. Можно просто помочь человеку, а если нет времени(желания) помогать, то не "censored" сидеть в интернетах и писать о своей занятости!
По поводу телефона и поиска-у меня нокиа с7, далеко не самый плохой тел., в опере мини поиска точно нет, а в других браузерах страницы не сжимаются. Инета дома нет(проводить не хотят), а свистки не ловят толком. Вот щас на работе сижу с компа через телефон.