Роман, кстати, я тут несколько забытый уже опрос откопал http://vk.com/topic-10193261_24450342 Интересен результат по последнему пункту: Я задам вопрос на стене группы и мне ответят, где неисправность и что делать 7 (17.07%) Честно и откровенно. Халява - это наше фсе!))
А Мне, почему-то, не очень удобно в группах искать !!! :( На стене написал, получил ответ, а там долго искать, как-то !!! Может просто не привык, никогда не был в группах и, тем более, не пользовался поиском по темам !!!
Вот посмотри , свежий пример успешного нахождения нужного ответа http://vk.com/topic-10193261_27870148 Привыкай - не пожалеешь. На стене можно было ждать ответа весьма долго - все ведь зависит от нахождения в группе в данный момент кого-либо, кто может компетентно ответить. А поиск по обсуждениям- он всегда под рукой. Так же как и Яндекс и Гугл
нажал Да.потому что сейчас редко сижу в инете.и группу запомнил как самую адекватную.в своем роде.из компромисов вроде звучали мысли по набору модераторов.я если что за Романа двумя руками проголосую))) если надо.Группа растет.а Алексей у нас один)))ну и от себя.извеняюсь выше все не читал.тороплюсь))и от...открывать стену на какие то дни.допустим выходные.тоже же компромис.лан всем пока.
Интересен результат по последнему пункту:
Я задам вопрос на стене группы и мне ответят, где неисправность и что делать
7 (17.07%)
Честно и откровенно. Халява - это наше фсе!))
Может просто не привык, никогда не был в группах и, тем более, не пользовался поиском по темам !!!
Привыкай - не пожалеешь. На стене можно было ждать ответа весьма долго - все ведь зависит от нахождения в группе в данный момент кого-либо, кто может компетентно ответить. А поиск по обсуждениям- он всегда под рукой.
Так же как и Яндекс и Гугл
, а то сколько лет все в сободных художниках...
От свадеб меня уже тошнит, но зарабатывать в семью надо...