!!!Максимальная скорость на классике!!!-2

и описывайте изменения которые вы внесли ну там с кпп или движка
у меня настроенный сток выжимает 170 км/ч по спидометру 180 дальше не идет(((((
!!!!!!!!!!Да народ и еще пожалуйсто не флудите свое мнение оставьте присебе типа самоубийство они столько не выжимают !!!!!!!!!!
ага, кирпич в руках строителя тож отзывчив)) если ты свою тачку прокачал, сиди молча, и не кричи в каждом топике, "какая у меня крутая машина". Дебаты эти задрали уже
ну давай классный водила, ты мою четверту с винтовым кузовом разгонишь. я полюбуюсь как твое очко лом перекусит))
оп, я даже слышу как кто то очконул)) ну че ты мастер, давай, я тебе денег дам, на памятник)
то что ты на своем ведре ездишь и не очкуешь, говорит о том что либо ездишь как лол (90%) а тут пальцы крутишь, либо с умом все плохо))
Че я не знаю что ли.
по поводу того что десятка больше 165 не идет....ваз 2110 200г.в. я сидел в салоне....машине уже года 3-4 было....отец за рулем....190 разогнался без особых проблем.....если бы не поворот думаю и больше бы она пошла