Иван, в настоящий момент во все модели 21074 инж устанавливается 3,9 от 2106 существуют редукторы 2101 4,3 2102 4,4 2103 4,1 2106 3,9 все редукторы до 3,9 ставятся на двигатели менее 1,6 и имеют разные ГП на коробках поэтому не надо спрашивать у человека что он хочет шестерка 1,6 рождена для динамики и только этот редуктор ставится на 1,6
Константин, старт это не динамика запомни скорость до 110 будет и двигатель будешь надрывать! и старт только до второй передачи будет далее ты отдыхаешь! делай правильные доработки а не занимайся колхозом
Иван, Константин, 02й редуктор ставят на дрифткорчи они не для спринтов! спринтовые 4,1 и 3,9 но лучше 3,9 потому что меняется комплектуха движка чтоб увеличить крутильность, а не редуктор!
Константин, там комплексно надо подходить одна башка дает тебе только СЖ и гемор через каждые 2000 км ставить надо: Вал минимум Эстонец 2 путем нехитрой игры коленами поднимаем мощность еще на 7 лошадей! и карб минимум 24х26 а не то говно которое вы ставите от 2108 если пойти простым путем просто дв 16 кл от зубил
Добрый день) ПРошу помочь, что может быть у меня.... Заметил что левый задний диск внутри в масле трансмисионном, понял что из мост сочится, из под барабана, снял барабан поменял сальник на полуоси, а все равно сочится и диск в масле, не сильно но есть(( что может быть?
Макс, я поменял масло на дорогую синтетику и тоже потекло.Плюнул,поменял сальник и масло обратно на ТАД.Запчасти плохие,так что не факт,что после замены подшипника,как говорит Андрей,все будет гуд.Наверняка "набило" посадку сальника,так что если и менять,то полуось в сборе.
многие сталкивались с проблемой, что не работают часы в машине наверно) после подлива тормозной жидкости они внезапно заходили в чем же была причина?)))
лучше не пиши того чего не знаешь и не вводи народ в заблуждение!
устанавливается 3,9 от 2106
существуют редукторы
2101 4,3
2102 4,4
2103 4,1
2106 3,9
все редукторы до 3,9 ставятся на двигатели менее 1,6
и имеют разные ГП на коробках
поэтому не надо спрашивать у человека что он хочет
шестерка 1,6 рождена для динамики и только этот редуктор ставится на 1,6
делай правильные доработки а не занимайся колхозом
они не для спринтов!
спринтовые 4,1 и 3,9 но лучше 3,9 потому что меняется комплектуха движка чтоб увеличить крутильность, а не редуктор!
ставить надо:
Вал минимум Эстонец 2
путем нехитрой игры коленами
поднимаем мощность еще на 7 лошадей!
и карб минимум 24х26 а не то говно которое вы ставите от 2108
если пойти простым путем просто дв 16 кл от зубил