Пропала зарядка (горит лампа на панели) снял реле заряда замкнул на прямую лампа погасла значит дело в нем? просто ставил новое ниче не изменилось возможно брак?
антон, от лампы идет провод на генератор,а именно на Щетки!у меня было такое,что когда я починил генераторр,поставил новый акум лампа горела,я тупо на нее забил,а потом через недельку неглядя взял и ни счего воткнул провод и лампочка перестала гореть)))
Сережка, к тросику холодного воздуха можно пробратся если снять приборку!а к кранчику надо будет снять нижнею полку,потом вытащить низ бордочка там слева вверху будет стоять кранчик на который накидывается тросик
Хорошо бы вот только почему ты недельку ездил и небыло проблем а я седня перед морозом вышел прогреть машину и акум сдох за 20 мин работы? да при замыкании контактов реле помимо того что печка начинала бодрее жужать и свет фар становился ярче а обороты двигателя падали где то на сто об мин как я поня это свидетельство того что заряд пошел а как он пойдет при не поключенных щетках?))
антон, если сдох то проблема в генераторе!если реле подключал напрямую и таже проблема то сто процентов генератор!я когда столкнулся с проблемой генератора я даже и представить не мог что все может зависеть от одного проводка или чего то еще!
Включаю зажигание поворачиваю ключ, слышу только щелчок, акомулятор заряжен, пробовал перекидывать, регулировал клеймы, все норм, за день до этого пытался завести звук будто стартер не гаснет а работает после того как машина заведеться, очень шумел, подскажите что делать..))