БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-29

Тюнинг ВАЗ 2106
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
1000 комментариев
avatar
С Днюхой !!!!!!!! Ни ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА !!!!!! Наливай !!!!!
avatar
ну так что панельку такую не кто не видал ???
avatar
Владимир, спасибо, тезка! приезжай, и налью, и закусить дам!)
avatar
Спасибо !!! Мужик !!! Наши люди !!!
avatar
Народ такой вопрос: можно ли перевести авто (в утиле) по трассе с *одной точки в другую* на тросу разумеется.
avatar
Друзья, помогите новичку!
Подумываю о замене магнитолы(осталась от старого хозяина машины), но не знаю как это сделать.
Т.е. не знаю, от чего ее лучше запитать(желательно не напрямую от аккума)? Можно ли кинуть + на прикуриватель и как протянуть провода к колонкам в дверях(передним и задним). Я так понимаю нужно покупать доп провода?
Если есть инструкция в картинках, то скиньте пожалуйста.
avatar
можно напрямую от аккума а можно и от отдельного выхода на замке зажигания, от прекуривателя я бы не стал. тут можеш посмотреть как у людей сделано http://www.avtozvuk.com/rubriki/sys_vaz01-07.htm
avatar
Жека, т.е. что бы подключить к замку, придется торпеду всю разбирать, или как то добраться можно по другому?

За ссылку спасибо, правда там у ребят уж очень крутые системы стоят))
avatar
кинь лучше на акум , так как при хорошей акустике будет большое энерго потребление и когда будеш музыку громко слушать мафон может тухнуть!
avatar
Георгий, не обязательно торпеду разбирать максимум кожух рулевой колонки чтобы добраться до замка, по идеи там один не задействованый контакт к нему подсоединяеш провод с мамкой и ведеш его к магнетоле на все про все минут пять при определенной сноровки, тока от такого подключения будет за глаза ни чего не будет тухнуть
avatar
Всех с рождеством!!!
Ребят такой вопрос , все было впорядке и тут сегодня такая беда , при повороте ключа зажигания не происходит не чего , стартер молчит полностью(он новый) ! Так вот у меня вопрос есть ли какое то дополнительное реле по мимо втягивающего на стартер? А то смотрел так и не понял у меня на правом крыле 4 реле , 3 то понятно свет и акум , а вот 4 хз, завтра буду все смотреть , но полазив по инету так и не понял где пишут что нет такого реле, где пишут что есть , так вот подскажите это от г.в. авто зависит или наш народ сам добавлял ?И вообще с чем это может быть связано ?
avatar
Yaroslav, а ты контакты стартера проверил?лампочки загораются при зажигании?с толкача пробовал заводить?
avatar
контакты все горят , с толкача и заводил!
avatar
контакты стартера завтра проверю , есть сомнения что они т.к. погодка мокрая последнее время ну вот вопрос с этим реле покоя не дает!
avatar
на стартер с завода дополнительных реле не ставилось на шахе к стартеру идет 2 провода один непосредственно с батареи а второй с замка вроде 50 его маркировка смотри их, а четвертое реле если у тебя машины с электовентилятором на его включение
avatar
у меня нет никакого реле на стартер
avatar
Жека Болховитин ! спасибо вентилятор электро! Буду знать ! ладно буду завтра разбиратся ! Спасибо мужики с праздником !
avatar
горит лампочка тормозухи..бочки с тормозухой полные.в чем может быть проблема???
avatar
Я продал машину составив три договора купли продажи(какой номер договора писать?)
и еще говорят с нового года можно продать машину только путем снятия с учета для продажи?правда ли это?
avatar
ильнур поплавок залип
avatar
подскажите пожалуйста как поменять диодный мост на гинераторы на шестерке?
avatar
Как проверить живой распредвал или нет?
avatar
ездишь еще на нем, значит живой)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.