4свеча в масле...
что это может быть?
что это может быть?
ПРОДАМ
подскажите купил пятеру она ездила в корелии (я из питера) приехала в 2008году на транзитах и вме это время научет неставилась а я хочу поставить научет будутли проблемы или штрав за то что несколько лет машину неставили на учет и сомо собой транзиты просрочены
Однако прикол)) машины поставлялись на экспорт где присутствует левостороннее движение.Интересно кто-нибудь из участников группы видел перед собой этих праворульных красавиц?)
Привет всем!
хочу купить новое авто с салона !
Раскрываем секреты))
Подскажите пожалуйста что можно сделать с салоном ваз-2115, а точнее с дребезжанием пластика в салоне.За ранее спасибо!
http://vkontakte.ru/album-16234472_121428801
ваз 2104 ваши предложения
поставил 14 диски литые на приору под зимнюю резину. теперь при движении какойто как вой чтоли идет не понятный. Сначало думал коробка накрылась, но вой и на нейтралке есть. Что за хреновина пацаны???
норм тачка
?????????
Хочу себе поставить на 2115) только вот сомневаюсь)
Проблема такая-снял абсорбер трубку на дросельную заслонке заглушил.Выезжаю машина троит и не едит.Заметил что на 4 цилиндре свечка немного сыроватоя (в масле).Заменил маслосьемные калпочки свечи поменял абсорбер поставил на место машина всеравно троит.Кампресия 12.Скажите пожалусто что может быть??
у меня 15 ка лью по паспорту 95 3 штуки ток пробега попробовал 92 хуй какой разницы не в расходе не в мощьности штук 20 -30 проеду буду 92 лить
белого ну или накрайняк черную
бля,если честно,мне очень понравился!!!!)))))
Я недавно узнавал по этому поводу и разузнал следующие: