Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг Москвич 2141 и др.Помогите!

 Москвич 2141: ПомогитеПодскажите какую панель можно влепить на 2140!!!

Также вам может быть интересно:
* Подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/22660.html
* Инжектор на 412 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/22661.html
* стреляет в карбюратор подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/22662.html
* дальняк на москвиче http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/22663.html
* КУПЛЮ - ПРОДАМ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-moskvich-2141/22664.html


Комментарии (91)
rss свернуть / развернуть
Видел как от ауди 80 влепили...
свернуть ветку
А какова года приблизительно? и как смотритса? -нормально???
свернуть ветку
от бэхи тройки подходит и от опеля какого то... почитай форумы, там все написано))

свернуть ветку
Никто, случайно, не заморачивался установкой двигателя Renault F3R на обычный москвич 2141? Реально ли это сделать? Много ли там переваривать?
свернуть ветку
Подскажите, пожалуйста, если на москвиче 2141 с ВАЗовским движком периодически зарядка становится на уровне 10 вольт, а иногда нормальная, что это может быть? Генератор у меня, кажется, польский, называется Magneton. 70 А
свернуть ветку
реле-регулятор ,проводка
свернуть ветку
ну, уже уяснил, что регулятор. теперь вот ищу, где его откопать
свернуть ветку
Кто знает, что дает ВАЗовская КПП. Кроме 5 передачи. Есть ли смысл ставить?
свернуть ветку
У меня стоит, только 4 ступка! ефект есть! вопервых расход бензина меньше, вовторых на 3, 4 передаче можно весь город проехать! мне лчно 5 передачи не хватает! но! у меня такая проблема - кагда машыну пригружаеш, маст на ресорах уходит и смещает подвесное, немного его нагибает, после етого появляется небольшая вибрацыя!
свернуть ветку
А без подвесного не обойтись?
свернуть ветку
У жыгулевкой кардан пертва прикреплен к коробке, а у москвича кардан на шлецах ходит!
свернуть ветку

в жигулевском кардане вообще тоже шлицы есть,посмотри внимательно,на старых карданах даже масленка была для их шприцевания,они у тебя либо закисли,либо их хода нехватает,а что ты сделал с колоколом и первичным валом?
свернуть ветку
10. И с родной КПП можно на 3, 4 по городу ездить. На динамику разгона замена КПП как то влияет?
свернуть ветку
влияет это факт! остается узнать как! я еще ни одного внятного ответа не получил! сравнивание передаточных отношений,мне лично ничего не дает,покататься бы........
свернуть ветку
Покататься это да. Все сразу стало бы понятно.
свернуть ветку
Вопервых, у жыгульовской первая передача очень короткая, а третья длиная! я если чесно перед установкой ажыдал большего! и вобше мой совет,лудше не жыгульвкая а фиатовские! у них передачи затянутей, и на скорость и разгон она ощутимо влияет!
свернуть ветку
И я знаи то у жыгульвской шличы есть, они на каждой коробке есть. у жыгульвкой хвостовик в коробке короткий и не ращитан под двидения кардана, а у москвича он длиный!
свернуть ветку
Да, Макс, торпеда от ВАЗ 09. или 15 подходит практически без переделки.
свернуть ветку
у жигулевской коробке шлицов нет,они в резино-метал муфте,точнее в трех листнике,который на нее крепится,и они точно не короче москвичевских,как то я уже не пойму что у тебя стоит,"не расчитан под двидения кардана",как это может быть,у жигулей мост тоже ходит вверх-вниз,он там к кузову не приварен,я точно знаю,так что кардан удлиняется и укорачивается также как на москвиче,для этого и шлицевое сделанно
свернуть ветку
Я не говорю что она полностью мертва сидит! но у жыгуля мост тлько ерх -вниз ходит, а у москвича назад одходит! вся проблема в подвесном в вазовском кардане!
свернуть ветку
обьясни каким таким чудным образом ТАЗовский мостне не двигается вперед-назад,двигаясь вверх-низ?
свернуть ветку
так ведь он жостка к корпусу прикреплен типа реактивными тягами. при посадке на пружынах мост только прыжымается, а у москвича он назад уходит так как ресора на задних серьгах уходит! у жыги подвесное короткого кардана стоит мертва! в подвесном кардан не может ходить, буквально только на пару мелиметров на внутреней резинке подвесного!
свернуть ветку
сильно ты ошибаешься,реактивная тяга вращаясь на своей оси описывает окружность как это ни странно,поэтому при ходе моста вверх мост отодвигается назад так же как на москвиче,единственно что на москвиче он возможно уходит назад чуть сильнее засчет того что сама рессора распрямляется,а так геометрия совершенно одинаковая,если вывешивать жигуль на подьемнике,то прекрасно видно как выдвигается шлицевое и резинка в выжимном движется,резинка там таким образом сделана что имеет вожможность двигаться,а твоя вибрация идет либо от переделки кардана,либо от того что шлицы задвинуты до конца либо вобше заклинены,на волгах раньше кардан имел вид москвичевского,теперь он с подвесным как у жигуля,они полностью взаимозаменяемы,никакой вибрации
свернуть ветку
У меня задница в мащыне задрта защет наваривания лонжеронов! иза большого пермещения моста подвесное постояно збивается с своего места. у жыгуля не чучуть а намного меньше мост отходит! в москвичевской коробке намного длинее концевик чем у жыгульвской! я как виставлю подвеесное четка, то нет никакой вибрации и все ок! но только стоит загрузить гилограм 300-400 сразу муфта подвеснова немного уходит, и начинается вибрация!!!!!
свернуть ветку
переделай кордан,сделай шлицевое после подвесного!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: