Я собираюсь взять калину2 в кредит. Подскажите,сколько у кого стоит КАСКО и какие там важные пункты? Например есть ли обязательная стоянка на охр.стоянке и тому подобное. А то я в этом каске новичок.
Александр, ну да, когда брал семерку плевать было, а вот калину уже страшно, не дешевая машина то, всякое бывает, лучше сделать каско, да и машины как правило в первый год попадаюь\т в мелкие дтп, хоть спокойно ездить будешь
Сегодня оплатил каско. вышло 22250. при том что стаж год. страховка без ограничений на все случаи жизни (это у согласия). Авто у меня за 408р. осаго выходит 2850.
Застраховал в РЕСО за 13 700. Это КАСКО + доп.ОСАГО(600 тыс.), с франшизой 15т.До этого была Шнива, страховал там же. Весной попал в ДТП. Машина восстановлению не подлежит - выплатили практически всю сумму на которую была застрахована. Купил Калину 2. Так что решать вам, а я страхуюсь! Тем более что на наши машины КАСКО недорогая, до этого был Логан на него насчитали почти 50 000!
Потребительский кредит всегда дороже будет. очень на много! Я Брал пол года назад в Сбербанке на 2 года сумма 150. мне вышло в 27 % годовых. Так что это все развод что от 16 % Это я еще предоставлял справку 2НДФЛ, копию Тредовой, паспорт, еще может что то. Друг брал примерно столько же в другом банке но без справок и трудовой. ему вышло где то в 29 % годовых.
На данный момент как знаю является самым выгодным это авто кредит с государственной субсидией. Там действительно маленький % получиться. Но тоже не меньше 8ми. Выдается до 3х лет, но в этом случае лучше каско приобретать за наличные. И не забываем что ПТС в этом случае остается у банка до момента полной выплаты.
24т.р СК Согласие каско на год + Досаго на пол миллиона. Бля, только сейчас вспомнил что можно было застраховаться с франшизой.... Вячеслав!!!!!!!! Где ты был!?!?!??!?!?!
в салоне ресо -28 ...и до 50 тысяч..
22 , 4 года стаж через 3 недели...
цена калины 412 - с гос. программой цена 394 100
Я Брал пол года назад в Сбербанке на 2 года сумма 150. мне вышло в 27 % годовых.
Так что это все развод что от 16 %
Это я еще предоставлял справку 2НДФЛ, копию Тредовой, паспорт, еще может что то.
Друг брал примерно столько же в другом банке но без справок и трудовой. ему вышло где то в 29 % годовых.