Доброй вечер!!!! подскажите стоит ставить растяжку между стоек!????? при аварии хреново бывает с ней! а на управляемости сильно становиться лучше с ней!???????
Ребята, у меня вчера при поездке запахи были в машине-пахло вроде как масло, антифриз и вообще нефтепродуктов)) если это можно так назвать) Потом все прошло. Кто сталкивался с этим? Не понятно как то что это и как боротся?
заметил сильное запотевание/течь масла из под клапанной крышки и из стыка гбц с блоком. Еще заметил несоответствие приливов клапанной крышки и гбц - выпирали края где то ка 1-2 мм. 1.4 двигатель. что посоветуете?
Игорь, То же самое и у меня мотор такой же, после смены масло на полусинь начало потеть на стыке но в основном сбоку в районе заглушки на ГБЦ, тоже не знаю че делать друг на 9ке сказал забей у всех так
ну, там наверное за работу много взяли, а само то стекло сколько стоило?