На сколько зубьев лучше поставить ведущую звезду на планету...
На мой взгляд 18-19 зубьев это оптимальный вариант! Потому что ставишь на 20, ей тяжело, она дольше разгоняется, едет быстрее, но в гору или с пассажиром... Еле как едет. На 15 ей мало, но дури много.... Как вы думаете? На сколько зубьев лучше поставить? Чтобы и везла не плохо и что бы ехала не тихо?
Давайте здесь опишем разные прикольные и трагические ситуации. Я думаю у всех есть в запасе не одна история, которой хочется поделиться.
на
???????
пс оригенал, с доками... состояние отличное. ваши предложения
какую максимальную скорость вы развивали?
кого,когда и как ловили гаишники? уходили ли вы от них? на чем вы были? короче все интересное............
на своем произведении искусства сток даже не пытался разогнать, т.к. колеса не позволяют ехать более 140, они кривые и заднее на спицах болтается
дорогие берегите себя!!!
Ы, рама - минск, движок и коробка -ПС, колеса - планета(переднее П7, заднее обычная спицовка=)) , резина низкая и лысая от какой то совковской х..Ни=)
Я ХОЧУ ПРЫГНУТЬ С МОСТА НА ВЕРЕВКЕ))))
Мерс 123 купэ, мазда 626 переходная купэ, мустанг 69го г.в.
от себя:
50/50
Аська 475-663-035 Skype tank90a
Ауди:80
делимся и орем)))
Вспоминаем!
Тут будем решать кто и как может... хотелось бы собрать гульню например на эту субботу (30.10.10)... Кто за ? отписываемся не стесняемся.
)))