задние проставки ВАЗ 21120

Тюнинг ВАЗ 2110
народ, можно ли их убирать совсем? а то фары с линзами, не светят нихрена, опустил на самый нижний болт, жопа маленько опустилась, фары задрал на макс. Думаю если проставки вапще убрать - будет чиркать о колеса Или я не прав?

Не работает стрелка температуры на приборке 2112

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: Не работает стрелка температуры на приборке 2112У меня такая проблемка. Не работает стрелка температуры на приборке(ВАЗ 2112), на бортовом показывает правильную температуру, и вентилятор включается при 101 градусе, а стрелка лежит, однако, когда завожу машину все стрелки (в том числе и температуры) проходят от 0 - максимума. В чем может быть дело?

подскажите!!!!!

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: подскажитеребят подскажите пожалуйста почему на холостых оборотах печка еле греет,стоит поднять обороты идет горячий!!!!ВАЗ-2110i движка 1.5, 8 клапанов.помпа новая,радиатор печки новый,термостат новый,заслонка работает проверяли!!!!!

ВАЗ 2110, ВАЗ 2111 или ВАЗ 2112?

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: ВАЗ 2110  ВАЗ 2111 или ВАЗ 2112Я больше конечно, отдаю предпочтение японцам, но из ТАЗов, больше всех нравится десятка. Сейчас у меня десятка 09.07 года, уже с ГУРом, евроторпеда, по человечески сделано управление борткомпьютером , за 11 месяцев накатал на ней 40т. км., и за все это время поменял только мотор с рейкой стеклоочистителя. Но если по честнаку надеюсь это у меня был последний автомобиль отечественного автопрома. Я ее сейчас продаю и буду брать годовалого японца, уже хочется комфорта товарищи.

Коробка

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: КоробкаВторая передача перестала включаться, такое ощущение что что то мешает? Все началось после резкого переключения на нее...остальные передачи включаются нормально. Может кто сталкивался?